Техническая поддержка и предложения по организации форума

Господа модераторы. На каком основании удаляете ссылки на новости из веток про "Волгу-Днепр" и "Российская авиация в эпоху глобальной турбулентности"? Ссылки абсолютно в тему. Изменились правила форума и теперь нельзя постить новости, искажающие светлый лик Запада?
 
Реклама
Хм. Вообще нельзя постить материалы, искажающие лик чего бы то ни было. И потом, договаривались политику не тащить ни в какие темы.
Как неоднократно показала практика, даже пост про белого бычка моментально превращается в политический. Ссылки были на новость о том, что Канада решила изъять у ВД её Ан-124. Потёрли и мою из турбулентности, и другого товарища из профильной ветки про ВД. В чём тут криминал? Будем делать вид, что вообще ничего не происходит вокруг? Так тоже нельзя.
 
Как неоднократно показала практика, даже пост про белого бычка моментально превращается в политический. Ссылки были на новость о том, что Канада решила изъять у ВД её Ан-124. Потёрли и мою из турбулентности, и другого товарища из профильной ветки про ВД. В чём тут криминал? Будем делать вид, что вообще ничего не происходит вокруг? Так тоже нельзя.
Не знаю. Просто не знаю. Лично я в подобных случаях не заморачиваюсь. Это право модерации, удалять без объяснения. Меньше споров.
 
Как неоднократно показала практика, даже пост про белого бычка моментально превращается в политический. Ссылки были на новость о том, что Канада решила изъять у ВД её Ан-124. Потёрли и мою из турбулентности, и другого товарища из профильной ветки про ВД. В чём тут криминал? Будем делать вид, что вообще ничего не происходит вокруг? Так тоже нельзя.
В профильной теме про ВД пост есть.
 
Индикатор новых сообщений таки не сбрасывается, точнее через время после сброса возвращается.
 
Сузил проблему - глючит "Отметить прочитанным все", по одному вроде работает.
 
Реклама
Ув. модераторы.
Прошу почистить ветку по гиперзвук.
Да и вообще построже.
 
Последнее редактирование:
А я бы удалил prudent’a - явно фейк в очередной реинкарнации. По моим наблюдениям это очередная реинкарнация farsighted-malboprot-felix is s. Манеры, граматика, использование слова «дуракоустойчивость», чувство собственной важности, неподтвержденные(выдуманные) приводимые данные и графики эффектевности ВС из кг/пасс / payload/range приводимые(хоть и из другого источника, но триггер очевиден)+ повествовательный характер сообщений, словно все вокруг идиоты.
Наш феникс переродился под ником Red apple, оставив за собой привычку на неприятные картиночки в качестве аватарки
 
А что такое случилось с форумом? Какое-то массовое нашествие небинарных троллей.
Может ограничить им число постов до 2-3 в день на пару месяцев?
 
Реклама
Назад