Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
прокуратор понтий пилат, а никто же не заставляет пользоваться лишними значками.
Так я про то и говорю, что значков много, а адекватно выразить своё негативное отношение с их помощью я не могу. Ставить нахмуренного смайлика? Так эта рожица может означать всё, что угодно. А вот старый добрый палец вниз - тут всё понятно без вариантов.
ну вот именно в этом случае и ставьте попкорн)
Ну а почему попкорн-то, за что безобидному продукту такое клеймо? :) Я и говорю, что все эти попкорны и хмурые рожицы вполне мог бы заменить палец вниз.
 
прокуратор понтий пилат, а разве палец убрали? Я просто ни разу не пользовался.
Нет, палец, в смысле лайк, как был, так и есть. Очень удобно. На всё остальное, как мне кажется, вполне хватило бы обратного значка, дизлайка. А вот его как раз нема.
 
Реклама
дизлайк может ранить неокрепшую душу, поэтому чёрно-белое завуалировали под радугу, как и ....
Да-да, именно по такой причине и убрали дизлайк. Было обсуждение в какой-то теме, может, даже в этой
 
Он еще давал минус к карме.
А я против дизлайков, особенно таких, которые влияют на карму. На форумах, где подобное практикуется, непременно заводится поганец, который сам толком ничего почти не пишет, зато остальным гадит в репу с удовольствием. Не согласен - возражай!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад