Техническая поддержка и предложения по организации форума

ARNO, это называется "подмена понятий" . Я Вам про то, считать ли оффом в ветке, например, про Самолет информацию про Автомобиль, вы же схватились за плюрализм мнений. Никто не против: у каждого свои фломастеры
Какая же тут подмена? И что вас смущает, наличие в одной ветке текста с упоминанием самолета и автомобиля? Например ТЗ, УВЗ и АПА, вполне себе автомобили. Или нет? Будучи модератором вы бы такое точно удалили?
 
Реклама
Конечно, не так: основной контент в непрофильных ветках (офф-ветки). В тематических же срач, хамство/ обвинения друг друга в разных грехах, "переливание из пустого в порожнее" на 100 страницах.
Тут стоит это рассматривать из соображений того, что мы объективно имеем и того, что мы хотим получить.

Что мы ожидаем и и что мы хотим увидеть на тематических ветках, если новостей практически нет, а то, что есть, либо бравурные заявления чиновников без конкретики и/или в будущем времени, либо под грифом?
 
Администратор попросил обратную связь, ее дали. А вы развели холивар, как бы желая подтвердить, что идея ослабить напор борьбы с оффтопом не самая лучшая
В связи с чем администратор попросил обратную связь надеюсь вы помните.
А что до холивара, так перечитайте здесь собственные посты!
 
А что до холивара, так перечитайте здесь собственные посты!
Я их лучше пересчитаю, чтобы понять, кто тут холиварит больше. Итак, после поста xoid 31:16 в вашу пользу)))
Мне, конечно, гордиться нечем, но вам и вовсе стыдно должно быть, 3 страницы!)
 
К вопросу о технической поддержке.
Не найдя тут поздравительной ветки, воспользуюсь этой:
Форумяне, поздравляю вас с Новым годом всех: и админов, и модераторов; единомышленников и даже оппонентов
Желаю всем здоровья и счастья, а форуму - процветания!
 
Итак, про вложения.
Хорошая новость - полностью восстановлена работоспособность механизма вложений. Ими можно пользоваться в полном объеме.
Однако, некоторая часть вложений была потеряна и спасти их не удалось. В основном, это изображения, загруженные в декабре 2023 года.
 
xoid, Новости хорошие.
А что про остальные плюшки? Типа офф? Тут сносят нипадеццки.
 
Реклама
xoid, пользуясь случаем. Какова судьба вложенных фото в сообщениях (моих в частности) от 2008 - 2012 г.г.? В непутёвых заметках.
 
А что про остальные плюшки? Типа офф? Тут сносят нипадеццки.
С завтрашнего дня и до конца месяца мы проведем эксперимент. Модераторы будут реагировать только на мотивированные жалобы пользователей о нарушениях правил форума. Оффтопик удаляться не будет.
 
xoid, пользуясь случаем. Какова судьба вложенных фото в сообщениях (моих в частности) от 2008 - 2012 г.г.? В непутёвых заметках.
Мы можем отображать только те изображения, которыми располагаем. Если что-то не отображается - увы, значит это утрачено(
 
Появилась новая стрелочка.
2sMn0Sp.png
 
Реклама
Назад