Техническая поддержка и предложения по организации форума

Н И А, два пункта из трех уже сделаны. Штрафов нет, оффтопик не удаляется. Пока массово удалялись лишь сообщения, в которых присутствует слишком много политики. Модерация осуществляется мной.
Всех Вам Благ!
 
Реклама
По новым веяниям. Про офф - два-три поста с анекдотом - это ОК. Но пара-тройка страниц срача совершенно не по теме мне не нравятся. Я бы считал это флудом и чистил и даже наказывал штрафами особо одаренных (кто не понимает предупреждений).
 
Последнее редактирование:
По новым веяниям. Про офф - два-три поста с анекдотом - это ОК. Но пара-тройка страниц срача совершенно не по теме мне не нравятся. Я бы считал это флудом и чистил и даже наказывал штрафами особо одаренных (кто не понимает предупреждений).
Поддержу. Если высказывание уводит от темы, но очень хочется ответить, то можно ответить в другой более подходящей теме в офтопике, например.
 
Нет, не один. Но до конца января модерация сведена к минимуму. Все претензии можно адресовать мне.
Хотелось бы мне узнать кто модерирует ветки в оффтопике.
Ну, не то, чтоб я страдаю, но интересно мне кто забанил меня в "Анекдотах" и на паре-тройке другив веток, без объяснения причины - любознательный я.
 
По новым веяниям. Про офф - два-три поста с анекдотом - это ОК. Но пара-тройка страниц срача совершенно не по теме мне не нравятся. Я бы считал это флудом и чистил и даже наказывал штрафами особо одаренных (кто не понимает предупреждений).
Вам бы в Роскомнадзор - цены бы вам там не было!
 
Ну, не то, чтоб я страдаю, но интересно мне кто забанил меня в "Анекдотах" и на паре-тройке другив веток, без объяснения причины - любознательный я.
Так там вроде объяснили причину. И насколько помню, забанили там Вас после продолжительного срача с разными участниками... Ну и Вы ещё придирались к ШБЖ, и зачем-то комментировали его и его анекдоты...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так там вроде объяснили причину. И насколько помню, забанили там Вас после продолжительного срача с разными участниками... Ну и Вы ещё придирались к ШБЖ, и зачем-то комментировали его и его анекдоты...
Вот спасибо, ну что бы я без вас делал!
 
Xoid, Влад, модерация нужна, 100%.
Особенно серьёзных тем как Безопасность Полетов или новости (ведь в новостях дискуссии саме по себе не нужны). Налетает туча людей и начинается полная белеберда: вместо разговора по теме, с более-менее подтвержденными данными, начинают писать просто слухи, переспрашивать, зачем летел, куда летел, к кому летел, почему не поездом или пароходом, "я 100 во флоте и знаю как ходят корабли, поэтому самолеты так не летают"...
Никакой информации, а только болтовня.
 
Xoid, Влад, модерация нужна, 100%.
Особенно серьёзных тем как Безопасность Полетов или новости (ведь в новостях дискуссии саме по себе не нужны). Налетает туча людей и начинается полная белеберда: вместо разговора по теме, с более-менее подтвержденными данными, начинают писать просто слухи, переспрашивать, зачем летел, куда летел, к кому летел, почему не поездом или пароходом, "я 100 во флоте и знаю как ходят корабли, поэтому самолеты так не летают"...
Никакой информации, а только болтовня.
Так не читайте тогда? Смотрите ТВ, там все четко, инфа проверенная, ответы на все вопросы. В чем проблема? Выбор есть всегда.
 
Так не читайте тогда? Смотрите ТВ, там все четко, инфа проверенная, ответы на все вопросы. В чем проблема? Выбор есть всегда.
Что не читать? Белеберду? А как мне до чтения отфильтровать???
Причем здесь ТВ и выбор?
Люди пишут не по теме, а просто отсебятину...

Ваш ответ как раз и пример того, что я писал выше...
 
Xoid, Влад, модерация нужна, 100%.
Особенно серьёзных тем как Безопасность Полетов или новости (ведь в новостях дискуссии саме по себе не нужны). Налетает туча людей и начинается полная белеберда: вместо разговора по теме, с более-менее подтвержденными данными, начинают писать просто слухи, переспрашивать, зачем летел, куда летел, к кому летел, почему не поездом или пароходом, "я 100 во флоте и знаю как ходят корабли, поэтому самолеты так не летают"...
Никакой информации, а только болтовня.
Если применить такой подход к сегодняшней ветке по Ил-76, то кроме самого факта падения, она была бы пустая, так как достоверных практически нет. Песков отказался что-то комментировать, Украина тоже никакой официальной инфы не дает. А уж вспомнить самолет Пригожина...
 
Кузьмич, иногда, да что там иногда, наверное в половине случаев...
...такие новости постят, что уши в трубочку заворачиваются.
...на попытки объяснить в чем там хрень следует "Офф для данной темы".
 
Если применить такой подход к сегодняшней ветке по Ил-76, то кроме самого факта падения, она была бы пустая, так как достоверных практически нет. Песков отказался что-то комментировать, Украина тоже никакой официальной инфы не дает. А уж вспомнить самолет Пригожина...
И что полезного вы узнали из этой ветки сегодня? Кроме самой катастрофы и пассажиров самолета?
АУ
 
Реклама
Если применить такой подход к сегодняшней ветке по Ил-76, то кроме самого факта падения, она была бы пустая, так как достоверных практически нет. Песков отказался что-то комментировать, Украина тоже никакой официальной инфы не дает. А уж вспомнить самолет Пригожина...
Все канала телеграм в одном флаконе))) Не особо содержально, лучше бы пустая была. А так потратил час, получил много удовольствия, ничего не узнал
 
Назад