Техническая поддержка и предложения по организации форума

Просто почитал с интересом разные мнения. Форум для этого и есть.
Разные мнения тех кого там не было и кто этого лично не видел?
Я сейчасс не про дисскусию на форуме в общем, а про определенные ветки, повторюсь с серьезными темами.
 
Реклама
Все канала телеграм в одном флаконе))) Не особо содержально, лучше бы пустая была. А так потратил час, получил много удовольствия, ничего не узнал
...перлы информации приходится самостоятельно выковыривать из навоза бытия по крохам...
...форум предоставляет такую возможность, но не отменяет "самостоятельную работу"...
 
И что полезного вы узнали из этой ветки сегодня? Кроме самой катастрофы и пассажиров самолета?
АУ
Может быть вы не в курсе, но это форум.
Что предполагает наличие разной информации, многообразие мнений и дискуссию.
 
добавить "любимых" писателей В ИГНОР.
Это "лекарство" с сильным побочным эффектом. Поставил кого то в игнор, он твою мысль, любую, позже, раскритикует, включая и тебя самого, а ты даже не узнаешь об этом.
 
Это "лекарство" с сильным побочным эффектом. Поставил кого то в игнор, он твою мысль, любую, позже, раскритикует, включая и тебя самого, а ты даже не узнаешь об этом.
так человеку главное не то, что о нём подумают, а информация по теме.
 
так человеку главное не то, что о нём подумают, а информация по теме.
Возможно конечно, все люди разные. Но я сильно сомневаюсь, что если игнорируемый вами охарактеризует вашу очередную мысль как глупую, не имеющую права на существование, вам будет это безразлично. По мне, так в таких случаях выбирают способ, как врачи часто: главное-не навредить.
 
И что полезного вы узнали из этой ветки сегодня? Кроме самой катастрофы и пассажиров самолета?
АУ
Иногда всё сопоставляется по крупицам, из кучи источников, когда нет официальной информации, и везде молчёк... Так же было и с катастрофой Ил-76 в Мали. Но многое там стало понятно путём длительного обсуждения и перемывания всех имеющихся фактов...
 
если игнорируемый вами охарактеризует вашу очередную мысль как глупую, не имеющую права на существование, вам будет это безразлично. По мне, так в таких случаях выбирают способ, как врачи часто: главное-не навредить.
там не идёт речь о каком-то с кем-то споре:
"Налетает туча людей и начинается полная белеберда: вместо разговора по теме, с более-менее подтвержденными данными, начинают писать просто слухи, переспрашивать, зачем летел, куда летел, к кому летел, почему не поездом или пароходом, "я 100 во флоте и знаю как ходят корабли, поэтому самолеты так не летают"...
 
там не идёт речь о каком-то с кем-то споре:
"Налетает туча людей и начинается полная белеберда: вместо разговора по теме, с более-менее подтвержденными данными, начинают писать просто слухи, переспрашивать, зачем летел, куда летел, к кому летел, почему не поездом или пароходом, "я 100 во флоте и знаю как ходят корабли, поэтому самолеты так не летают"...
Игнор "любимых писателей" в этом случае не панацея.
 
Реклама
To xoid,
Вы получили предупреждение и 1 штрафных баллов за Флуд. Предупреждение активно до 24 Июл 2024 в 12:00.
Только что получил Предупреждение...
Могу ли я узнать хотя бы за какую ветку?
Надеюсь, это не будет засчитано за "обсуждение политики модерации"? :ROFLMAO:
 
Надо бы указывать ветку, КМК.
Во-вторых, это было в контексте опасностей перевозок по морю/суше -- или это засчитано как "политика"?
Все остальные мои сообщения на эту тему (вместе с другими юзерами) были сегодня перенесены Модератором в ветку "МС-21 конкуренты"...
Получилась "двойная модерация" или как? Просто загадочно :unsure:o_O
 
Некоторое время назад стал проявляться глюк: на ПК (в разных браузерах) при нажатии кнопки "Новое" переход осуществляется не на первое непрочитанное, а на произвольное сообщение на последней странице в теме. Раньше такое было замечено (и описано здесь) при наличии в ветке большого числа фото, сейчас, по наблюдениям, проявляется даже при наличии одной картинки на странице.
 
Реклама
У меня сегодня уведомления глючат нипадеццки. То есть, то нет, а в отслеживаемых темах видны новые сообщения.
 
Назад