Техническая поддержка и предложения по организации форума

xoid, ага, понятно. Я думал, что ты про эту плавающую кнопку, которая появилась у меня в форуме недавно.
7aUwm1C.png
 
Реклама
А кнопки навигации, про которые ты говорил, они не очень удобные, ибо маленькие. Раньше они были крупнее и удобнее поэтому.
 
А с нового года мы реформируем процесс модерации.
Во-первых, модераторы будут видны всем и скорее всего, это станет выборная должность.
Во-вторых, уменьшится количество штрафов во избежание некорректных трактовок правил.
И наконец, мы перестанем удалять сообщения как оффтопик. Это форум, а не энциклопедия, поэтому пусть цветут все цветы.
Пока это лишь соображения, поэтому приветствуется обратная связь.

Расцвели "сто цветов".... 8-)
Так же и до уголовщины недалеко и блокировки хворума
 
Убирать оффтопик нужно! Если бы пользователи хотели обсудить неавиационные темы, то пошли бы на другой форум.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Так же и до уголовщины недалеко и блокировки хворума
Собственно, IP-адреса хворумного провайдера могут заблокировать в России и по другим причинам.

А поднимать хворум на тех провайдерах, которых в России не заблокируют, подозреваю, будет гораздо дороже.

Так что те, кого эта блокировка может коснуться, лучше заранее учитесь её обходить.
 
Собственно, IP-адреса хворумного провайдера могут заблокировать в России и по другим причинам.
...
Так что те, кого эта блокировка может коснуться, лучше заранее учитесь её обходить.
Kit., любой пользователь, чьи действия могут привести к проблемам для форума, будет заблокирован мгновенно и навсегда - без оглядки на его репутацию, продолжительность нахождения на форуме и прочие заслуги.
 
xoid, я об этом:
 
с нового года мы реформируем процесс модерации.
Во-первых, модераторы будут видны всем и скорее всего, это станет выборная должность.
Во-вторых, уменьшится количество штрафов во избежание некорректных трактовок правил.
И наконец, мы перестанем удалять сообщения как оффтопик. Это форум, а не энциклопедия, поэтому пусть цветут все цветы.
Пока это лишь соображения, поэтому приветствуется обратная связь.
а когда же наступит новый год? :unsure:
 
Н И А, два пункта из трех уже сделаны. Штрафов нет, оффтопик не удаляется. Пока массово удалялись лишь сообщения, в которых присутствует слишком много политики. Модерация осуществляется мной.
 
Н И А, два пункта из трех уже сделаны. Штрафов нет, оффтопик не удаляется. Пока массово удалялись лишь сообщения, в которых присутствует слишком много политики. Модерация осуществляется мной.
Иногда требуется бубличный ответ на реплику, но сохранять его на длительное время смысла нет. Народ пытается вставлять всякие #АУ и вариации. Это как-то работает ???
 
Иногда требуется бубличный ответ на реплику, но сохранять его на длительное время смысла нет. Народ пытается вставлять всякие #АУ и вариации. Это как-то работает ???
А если кто-то уже на эту реплику ответил, то тогда как, она же потом всё равно сохранится?
 
Иногда требуется бубличный ответ на реплику, но сохранять его на длительное время смысла нет. Народ пытается вставлять всякие #АУ и вариации. Это как-то работает ???
Да, можно любым образом обозначить, что это оффтопик
 
Реклама
Назад