Техническая поддержка и предложения по организации форума

Не рандомно, а примерно на центр страницы фокус устанавливается.
Давно описанный здесь глюк, который пока не исправили.
Workaround...
На странице, где фокус установился на центре опять кликаешь колокольчик и опять на чего хочешь.
Со второго раза поадает тютелька в тютельку! :ROFLMAO:
 
Реклама
Уважаемый xoid, не могу найти ветку ни про вертолетное КБ Камова, ни про Миля...
Не там ищу?
 
Ув. xoid ,
Видео у меня обозначено как "This video is unavailable"
Но скопированный линк (путем "Copy Video URL") -- -- открывается в браузере без проблем...

Да, я тоже озадачился. Перезалил ссылку - те же яйца ((
 
Да, я тоже озадачился. Перезалил ссылку - те же яйца ((
Видимо, болезнь неоткрываемых фоток поразила и видосики.
Когда фотка видна только в виде ссылки, открытие этой ссылки в новой вкладке обычно помогало
 
По каким-то причинам ветка "Новости компании Boom Supersonic" не показывается в разделе "Новости конструкторских бюро и авиапрома"...
Поиск возвращает "Результатов не найдено" (если закавычить) или пустую страницу (если не кавычить).

P.S. Разобрался. Топикстрартер оказался у меня в игноре, хотя я в эту тему пару раз писал ранее -- как-то она таки у меня промигивала, несмотря на игнор.
Теперь снял игнор и тема появляется...​
 
Последнее редактирование:
Тов. модераторы, а что с видосами? На мобиле не работают ролики из рутубе. На компе работают.
Не рандомно, а примерно на центр страницы фокус устанавливается.
Давно описанный здесь глюк, который пока не исправили.
Не знаю, как у кого, а у меня этот глюк токо на компе проявляется. На телефоне всё открывается, где надо.
P. S. А прямо сейчас ещё один жук вылез - нет поля для ввода сообщения в этой ветке. Причём только на последней странице, на других всё есть. Да, и описанная выше фигня со спасибами тоже только на последней странице.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад