Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Это было не хамство, а столь любимые тобой колкость и стебный вопрос.
Всё как ты любишь.
Тебе не понравилось?
Разум нам дан для того, чтоб понимать разницу между круглым и квадратным.
Просто научись им пользоваться!
 
Почему-то пропали переписки старше 2023. Можно ли восстановить?
Если уже объяснялось, покажите, пож., сходу не нашёл.

Спасибо
Да, действительно. Хотя у меня остались и за 2021-й, но всё равно больше половины чатов куда-то подевались.
 
Товарищи модераторы! А можно что-нить сделать с дурацким багом в "Путевых заметках"? Человек пишет тебе какой-то ответ, ты переходишь по ссылке в оповещениях, а тебя выкидывает совсем в другое место. Хорошо хоть в твоей теме, и даже на нужной странице. Но всё равно утомляет всё время потом крутить страницу, чтобы найти этот ответ. С благодарностями то же самое. Причём в других разделах этого вроде нету.
 
Да, забыл добавить, что вышеуказанная проблема вылазит только на компе. На телефоне всё ок.
 
Ещё раз перечитал правила форума. Там не упоминается, что участник несет ответственность за соблюдение законодательства. Но как известно, от ответственности это не освобождает. Это я к чему. Неоднократно уже читал сообщения, в которых известного человека, часто чиновника называют вором или как-то иначе унижают его достоинство, и тому подобные высказывания. Если не ошибаюсь, публичные высказывания, бездоказательно оскорбляющие физическое или юридическое лицо, так же антиреклама запрещены законом. И что с этим делать, жаловаться?
 
Что-то у меня на телефоне бэкграунд форума вдруг сегодня стал розоватым.
Это только на моём конце ишью?
 
Последнее редактирование:
Реклама
товарищи админы, у нас опять новостной раздел превратился в театр одного актёра с перманентной ссылкой на ВК и новостями вида "директор аэропорта покакал" - можно с этим что-то сделать, пожалуйста?
 
товарищи админы, у нас опять новостной раздел превратился в театр одного актёра с перманентной ссылкой на ВК и новостями вида "директор аэропорта покакал" - можно с этим что-то сделать, пожалуйста?
Летом было более-менее, а сейчас, видимо, у этого актёра наступило осеннее обострение.
 
товарищи админы, у нас опять новостной раздел превратился в театр одного актёра с перманентной ссылкой на ВК и новостями вида "директор аэропорта покакал" - можно с этим что-то сделать, пожалуйста?
Фотораздел в меньшей степени, но тоже страдает тем же.
 
Есть семь значков под иконкой "Спасибо". Хотелось бы иметь восьмой. Дело в том, что иногда появляется ответ на моё сообщение, и на этот ответ нечего возразить. А вежливость требует как-то дать знать автору, что прочитано и нет возражений. В этом случае очень пригодилась бы реакция "ОК"
 
Есть семь значков под иконкой "Спасибо". Хотелось бы иметь восьмой. Дело в том, что иногда появляется ответ на моё сообщение, и на этот ответ нечего возразить. А вежливость требует как-то дать знать автору, что прочитано и нет возражений. В этом случае очень пригодилась бы реакция "ОК"
Так "спасибо" оно и для этого случая подходит.
 
Реклама
Назад