Техническая поддержка и предложения по организации форума

S

SDA

Старожил
только что увидел "розовый экран смерти" при нажатии на кнопку "спасибо"
Как связан этот сайт и Телеграмм?

Реклама
xoid

xoid

Старожил
Как связан этот сайт и Телеграмм?

xoid

xoid

Старожил
Допускается ли нахождение на форуме участников с нулём сообщений на авиационные темы, но активно продвигающих околополитические дискуссии в офтопике?
На форуме вообще не приветствуется политика и все околополитические ветки рано или поздно попадают в корзину. Правила не запрещают участие новичков в оффтопике, хотя думаю, необходимо ввести некий ценз.

Бурундук

Бурундук

Старожил
xoid, так поздно или рано? И можно ли ответить на мой вопрос словами "да" или "нет"?

Бурундук

Бурундук

Старожил
Предлагаю вывешивать в темах списки забаненых.

Вот сейчас меня забанили в теме "Постиндустриальная экономика", в том числе, за дикуссию с xoid. Не знаю, правда, забанили xoid или нет.

Но участники дискуссии продолжают ко мне обращаться, а я не могу ответить. Что порождает ложное впечатление, что я уклоняюсь от беседы.

Я обращался к brother_737 с просьбой сообщить участникам, что я забанен. Он в ответ предложил написать тем, кто спрашивает... Но спрашивают многие, вопросы без ответов висят.

Господа модераторы, если уж баните - то имейте смелость вывесить списки на обозрение участников, а?

xoid

xoid

Старожил
Господа модераторы, если уж баните - то имейте смелость вывесить списки на обозрение участников, а?
А при чем тут смелость? Бан бывает постоянным, бывает временным, автоматически такие списки не формируются, а следить за их актуальностью вручную вряд ли возможно.

Но участники дискуссии продолжают ко мне обращаться, а я не могу ответить.
Ваш бан окончится сегодня в 21.36

Т

Т10К

Новичок
Почему при написании сообщений вылазит что я пишу спам

Реклама
Pani na czerwonym dywanie

Pani na czerwonym dywanie

Новичок
Очень не хватает иконки «фейспалм» в кнопке «спасибо». :)

• Спасибо
Reactions: A_Z
A

A_Z

Старожил
Предлагаю ввести возможность ограничения участника форума по количеству сообщений в день.
Ну, и модераторам пользоваться этой опцией.

А то отдельные птицы-говоруны уже начинают доставать...

Сергей67

Сергей67

Старожил
Предлагаю ввести возможность ограничения участника форума по количеству сообщений в день.
Ну, и модераторам пользоваться этой опцией.

А то отдельные птицы-говоруны уже начинают доставать...
Кто мешает поставить в "игнор"?

N

Nick84

Местный
Господа и дамы, искал - не нашёл по глупости: где-то есть специальная тема про песни авиационные, или только то, что в "морской авиации" перманентно появляется?

starik

starik

Старожил
xoid,
Со вчерашнего вечера пропала возможность видеть фотографии.Выложил и не вижу , хотя народ говорит ,что есть.Обновление не помогает.

Реклама