Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Возможно "чистильщиком" воспользовались. У меня после CCleaner все пароли(или почти все) слетают. На этом ресурсе-100%.
я никакими чистильщиками не пользовался. Просто лёг спать, а на утро пришлось вспоминать пароль (
 
Реклама
я никакими чистильщиками не пользовался. Просто лёг спать, а на утро пришлось вспоминать пароль (
Мабуть глюк или на сайте какие работы проводились. А что пароль вспоминать- на компе он как правило есть в разделе "сохранённые пароли"(если разрешили сохранить).
 
Мабуть глюк или на сайте какие работы проводились. А что пароль вспоминать- на компе он как правило есть в разделе "сохранённые пароли"(если разрешили сохранить).
в данном случае не комп, а смартфон был
 
Это сложно сделать технически - проще удлинить время сохранения срока сохранения ссылки на последнее прочитанное сообщение
Ну у меня мысль такая была - если вдруг начали постить в тему после большой паузы - вон например всплыла тема десятилетней давности про польского президента - то логично переходить на первое новое сообщение. Ведь оно может быть уже не на последней странице, ищи его. А на первую страницу и так ссылка есть.
А что касается технической реализации - то тут я не копенгаген. Но да, скорей надо в код лезть, а не просто настройку подкрутить.
 
xoid, скажите, почему фокус на страницу, куда я перехожу из меню с оповещениями, устанавливается следующим образом:
1) открывается страница
2) вижу сообщение, на которое указывало оповещение
3) через мгновение фокус перемещается примерно в середину страницы

Это мои персональные глюки?
 
xoid, Здравствуйте! У меня тут вопрос: как так могло получиться, что в разделе "отслеживаемые темы" появились вот эти старые темы, что типа я их не прочитал? А на самом деле я их прочитал давным давно - про нижегородскую авиацию в марте, про аэрофлот 4го мая. Последний раз заходил на форум 2 дня назад, и такого, чтоб он мне показывал какие-то старые темы, которые я уже когда-то давно прочитал, не было.
1.jpg
 
Реклама
Странно видеть нахождение темы ликбез по аэродинамике на авиафоруме - в оффтопике, среди борща и перевала Дятлова. Логика непонятна. Есть раздел Авиация в вопросах и ответах. Не знаю есть ли там общая тема Вопросы аэродинамики и динамики полета, можно было бы объединить с ней, а если нет - перенести туда, назвать ее так и пусть бы там все подобные вопросы разбирались.
Также про тему Расследование катастрофы SSJ - личное мнение, почему оффтопик и отдельная тема? При чем тут личное мнение? На форуме все личное мнение. Там есть интересные сведения и высказывания. Почему они хотя бы не в Катастрофа (пожар) SSJ RA-89098 AFL в Шереметьево - для "чайников"?
 
Странно видеть нахождение темы ликбез по аэродинамике на авиафоруме - в оффтопике, среди борща и перевала Дятлова. Логика непонятна. Есть раздел Авиация в вопросах и ответах. Не знаю есть ли там общая тема Вопросы аэродинамики и динамики полета, можно было бы объединить с ней, а если нет - перенести туда, назвать ее так и пусть бы там все подобные вопросы разбирались.
Также про тему Расследование катастрофы SSJ - личное мнение, почему оффтопик и отдельная тема? При чем тут личное мнение? На форуме все личное мнение. Там есть интересные сведения и высказывания. Почему они хотя бы не в Катастрофа (пожар) SSJ RA-89098 AFL в Шереметьево - для "чайников"?
В "аэродинамике" уже давно такая хрень, что хорошо, что она там. 😁
 
Раньше никогда не приходило, поэтому и удивился. :)
В спам теоретически могло приходить, но я его не проверяю.
 
Реклама
Как такое может быть? Тема исчезла, пока я на форуме под своим аккаунтом. Выходишь из аккаунта - тема появляется.
 
Назад