Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
только что из "новых сообщений" кликнул в верхней шапке "Авиафорум", минуты 2 грузилось...
Та же фигня. Телефон. Но когда уже внутри, все летает.
Только если кликать на "гамбургер"->What's new->Watched threads то в любой ветке возвращает не первому нечитаному, а к нулевому посту.
Хотя ты про это знаешь.
 
Последнее редактирование:
Завтра в это же время всё должно заработать
Сегодня с мобильного слегка получше, вбиваешь ссылку в строку браузера, с небольшой задержкой, секунд 20 но открывает.

Упд: минута полторы с мобильного, 45 сек со стационара.
 
Последнее редактирование:
Miukku, те же симптомы.
Но я про другое.

На мой взгляд, обоюдное игнорирование испоганило некоторые темы для некоторых пользователей (для меня, например) до нечитаемости.
Я не вижу, что пишут активные участники вообще и могу только догадываться по ответным репликам.
Можно, конечно, превратить тему в несколько несвязных междусобойчиков - но нужно ли?

И уж если вводить такое сомнительное новшество, то зачем надо было автоматом всем проставить галочки в профиле, включив для всех игнорируемых режим обоюдно игнорированных?

На мой взгляд, это неудовлетворительное новшество.
 
Miukku, те же симптомы.
Но я про другое.

На мой взгляд, обоюдное игнорирование испоганило некоторые темы для некоторых пользователей (для меня, например) до нечитаемости.
Я не вижу, что пишут активные участники вообще и могу только догадываться по ответным репликам.
Можно, конечно, превратить тему в несколько несвязных междусобойчиков - но нужно ли?

И уж если вводить такое сомнительное новшество, то зачем надо было автоматом всем проставить галочки в профиле, включив для всех игнорируемых режим обоюдно игнорированных?

На мой взгляд, это неудовлетворительное новшество.
Значит такую тему надо закрывать.
 
Реклама
И уж если вводить такое сомнительное новшество, то зачем надо было автоматом всем проставить галочки в профиле, включив для всех игнорируемых режим обоюдно игнорированных?
Согласен, эту галочку можно сбросить. Тем не менее, я считаю, что функцию нужно какое-то время обкатать, прежде чем ставить окончательный диагноз.
 
Зависает либо при входе на сайт, либо при нажатии кнопки "Авиафорум" вверху слева. Сейчас я нажал кнопку и ждал около 90 с. При этом всё остальное (страницы, вложения, отправка сообщений) работает быстро.

PS. Повторил опыт с нажатием кнопки. Примерно то же самое, больше минуты.
 
И уж если вводить такое сомнительное новшество, то зачем надо было автоматом всем проставить галочки в профиле, включив для всех игнорируемых режим обоюдно игнорированных?
Галочки взаимного игнорирования сброшены для всех аккаунтов
 
PS. Повторил опыт с нажатием кнопки. Примерно то же самое, больше минуты.
Спасибо. Проблема локализована - это тот самый плагин взаимного игнорирования. Плагин временно отключен, разработчик оповещен.
 
xoid, все отлично, тест со стационара, мобилки под андроидом и ios - мгновенно открывает. Спасибо!
 
Почему не во всех темах есть кнопка "прикрепить файлы"?
 
Реклама
Назад