Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
Вася1968, появилось т.н. "обоюдное игнорирование", посмотрите в соседней теме. И посмотрите, кто открыл ту тему, которую вы не видите под своим эккаунтом. Если "обоюдное игнорирование" блокирует всю тему - это плохо.
Да я вроде никого не игнорировал... Бред какой-то.
 
Вася1968, вас мог "обоюдно проигнорировать" создатель темы, которую вы не видите.

PS. Кстати, сегодня у меня очень долго открывается авиафорум. Другие сайты нормально.
 
Когда захожу на форум под своим аккаунтом - темы не видно. Выхожу из аккаунта - тема появляется. Посмотрел кто создал тему - так я с ним вроде как никогда не общался.
 
Как такое может быть? Тема исчезла, пока я на форуме под своим аккаунтом. Выходишь из аккаунта - тема появляется.
Проверьте сейчас
PS. Кстати, сегодня у меня очень долго открывается авиафорум. Другие сайты нормально.
Вечером такое могло быть, но уже должно пройти.
 
Реклама
Вчера целый день показывал"правый клик" причем без захайлайченого контента. Всякие copy, share, select all
Screenshot_20200516-101711.png

И только на Форуме. На других сайтах - всё нормально было. Сегодня, вроде, нормально.
 
Вечером такое могло быть, но уже должно пройти.
Продолжается, сегодня весь день. И через мобильный интернет и через стационарный. Минуту-две висит на вход, но попав, внутри уже работает нормально.
 
Miukku, LAlex, не могли бы более подробно описать, когда наблюдаются зависания и как именно они выглядят - не загружаются картинки, сообщения об ошибках и т.п.?
 
xoid, симптомы были такие же
а вот как наберёшь в адресной строке - и крутится минуты две при пустом экране. Как будто с DNS проблема. Потом хоп - и быстро грузится и дальше работает хорошо.
Но к вечеру стало лучше. Со стационарного ПК стал заходить нормально. С мобильного (МТС) пока не понял, как-то через раз.
 
Реклама
Назад