Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
был озадачен...
Screen-2020-05-25_23-12-12.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, а можно игнорировать человека в конкретной теме?
 
Подскажите, пожалуйста, а можно игнорировать человека в конкретной теме?
не обижайтесь, мне кажется, это вопрос не к технической поддержке, а к вам самой.
просто берешь и не читаешь, и не отвечаешь. всё )
 
Black Semargl, а чем Вы озадачены?
что в Вашем посту было такого юридического? плодите, плз, офф в специальных ветках
 
Black Semargl, проблема не в названиях, а в содержании веток. Под каждый пост нужно открывать новую ветку практически, либо все удалять
 
xoid,
Хочу вернуться к колокольчику notifications.
Можно ли сделать, чтобы нотификейшн, по которому ты сходил, пропадал из листа новых постов?
А то за ночь их набегает штук 20 и ходя по ним, забываешь где ты уже был, а где еще не был.
В идеале, когда ты прокликал весь лист, он должен стать пустым.
Screenshot_20200528-103812.png
 
Реклама
Блин.
Хочу смайлик 'unlike'
+1. На мой взгляд, это улучшит обстановку на форуме. Поставил Unlike (а ещё лучше - "не согласен") - и отвечать не надо, и перепалки дискуссии нет. А форумчане в курсе, кто из участников что думает по поводу высказанного.

Был бы unlike - может, МиГ-31 и со мной бы не поругался.
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд, это улучшит обстановку на форуме. Поставил Unlike (а ещё лучше - "не согласен") - и отвечать не надо, и перепалки дискуссии нет. А форумчане в курсе, кто из участников что думает по поводу высказанного.
Повторюсь еще раз. Появление кнопки Дизлайк способствует росту негатива на форуме - это экспериментально доказанный факт. Проблема такой кнопки в её токсичности. Например, пользователь А ставит дизлайк пользователю Б, потому что несогласен с мнением, выраженным в конкретном посте. Но пользователь Б в этом посте поделился выстраданным мнением и поэтому гарантированно интерпретирует дизлайк как нечто большее - оскорбление, личную неприязнь, обвинительное заключение. И лепит дизлайк пользователю А везде, тем самым превращая разовую оценку в конфликт, а кнопку - в орудие мести.
Появление такой кнопки очень быстро превратит форум в место, где люди могут ожидать, что здесь им будет плохо. Никто не ходит в такие места, за исключением церкви и спортзала. Соответственно, использование дизлайка будет уменьшать количество аудитории до тех пор, пока не придется ставить лайки и дизлайки самому себе.
 
А еще, если кому-то не нравится написанное другим человеком, это не всегда означает, что этот, которому не нравится, прав. Если он ставит дизлайк, а ему в ответ лепят дизлайк на другое сообщение - это просто "ты дурак, нет, сам ты дурак". А если ему не нравится и он отвечает, аргументирует, переубеждает, то в споре рождается истина, а находящимся рядом становится понятнее, кто тут прав по их мнению ) А если хочется поставить дизлайк, а аргументировать свою позицию не хочется - это не более, чем дурной характер. С этим не на форум, а к самому себе.
 
это не всегда означает, что этот, которому не нравится,
Не суть. Вот начал мне чел ставить дизлайки, в каждый пост. По поводу и без повода. Пришлось в ответку ему продизлайчить все его посты. На что чел отреагировал уже в личку, пришлось на пальцах объяснить ему, что кидать страйки таким образом западло.
В итоге нашли консенсус, емнип взаимоизвинившись.
Но тем не менее.
Хотелось бы на самом деле иметь что.
Ситуация, не ответил форумчанину на его пост, что имбыло расценено как игнор, и обида.
Хотя умысла на было. Тут два варианта, или некогда или не знаешь что ответить.
Но и не отвечать человеку не корректно.
Вот какой то знак не помешал бы, прочитал, отреагировал, пока не знаю что ответить.
Т. е квитанция человеку на его пост, адресованный, отвеченный лично вам
Как то так
 
Последнее редактирование:
Есть ли способ искать в собственном контенте? Нужно найти свой пост примерно полугодовой давности с определенной картинкой. А скролить их по десятку нет никаких сил и времени.
 
Есть ли способ искать в собственном контенте? Нужно найти свой пост примерно полугодовой давности с определенной картинкой.
Конечно. Выбираем в поиске пользователя и ищем свои же посты
 
Реклама
Назад