Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Так а зачастую с точки зрения ГУИ новые версии хуже старых.
Ну это не так) Вопрос исключительно в привычке. После каждого обновления слышны просьбы вернуть, как было. Но не думаю , что кто-то обрадуется интерфейсу 2007 года. :)
 
Вопрос исключительно в привычке.
Есть и объективные законы эргономики.
После каждого обновления слышны просьбы вернуть, как было.
Потому что восприятие человека не меняется, когда-то сделали уже хорошо, улучшить сложно, а отделу ГУЯ нужна работа. Вот и меняют ради изменения.
Вспомните эпопею с кнопкой "Старт" в Вин10.
 
Кстати, поправил
где эта кнопка?
Screenshot_20210410-124220.jpg
 
Ну это не так) Вопрос исключительно в привычке. После каждого обновления слышны просьбы вернуть, как было. Но не думаю , что кто-то обрадуется интерфейсу 2007 года. :)
2007 был плох. Предыдущий ГУЙ был вполне нормальный.
Кроме косяка с неотправленными сообщениями, ничего плохого там не было.
 
А можно где-нибудь опубликовать список задействованных ВВ-кодов с разрешенными атрибутами?
С дополнительной инструкцией. так сказать...
 
2007 был плох. Предыдущий ГУЙ был вполне нормальный.
Кроме косяка с неотправленными сообщениями, ничего плохого там не было.
Так и текущий не сильно отличается. Нг например, цитаты в реакторе отображаются полноценно
 
Реклама
xoid, в новом ГУЕ при просмотре картинки на смартфоне, крестик закрытия картинки стал микроскопическим. В него трудно попасть.
 
Как интересно!
В поддерживаемом Media отечественные RT - Russia Today заслуживают места?
А другие отечественные новостные каналы?
Культура? Спас? Дождь, в конце концов 👅
 
был бы я хозяином форума, РашаТудей прочие Спутники в том списке не значились бы...
Они есть в дополнении, обеспечивающим вставку медиа на форум. Отказываться от такого дополнения ради идеологических соображений я не готов, допиливать, вырезая то, с чем не согласен - тоже.
 
Реклама
Они есть в дополнении, обеспечивающим вставку медиа на форум. Отказываться от такого дополнения ради идеологических соображений я не готов, допиливать, вырезая то, с чем не согласен - тоже.
Я их или не вижу во "Вставить Медиа", или не понимаю...
 
Назад