Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
моё сообщение отобразилось на форуме дважды!
Такое и у меня бывает. Особенно при не очень хорошей связи.

Может, стоит сделать запрет на быструю отправку второго сообщения (для данной цели 3-5 секунд достаточно) - тогда такие повторы не будут возникать.
 
Последнее редактирование:
А можно ли для всех постов сделать нормальные time stamps, как здесь
Screenshot_20210402-104814.png

А не как здесь на свежих постах?
Screenshot_20210402-104944.png

Отсутствие числа на постах младше недели что-то значат?
 
Аким Кызылординской области Куанышбек Искаков высказался об аэропорте Кызылорды, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Авиакомпания СиЛа перешла на летнее расписание выполнения регулярных рейсов по маршруту Магадан - Сусуман. Самолёт Ан-28.

Есть такое понятие - злоупотребление правом. На мой взгляд такие массовые сообщения делают неудобной тему новые сообщения и являются хорошим образчиком этого понятия. Может размещать их в одной теме?
Мне пишут сообщения "Завтра" :)
Поддерживаю, неудобно и в плане копирования сообщения, нужна дата его, а вместо нее - вчера-позавчера-вторник..
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться.
На сайте есть два способа применения опции "В игнор": по отношению к отдельному пользователю и к ветке в целом.
1. Когда игнорится ветка, запускается ли автоматически игнор всех, кто в ней отметился ранее (или даже тех, кто туда заглянет позже)?
2. Когда на произвольной ветке игнорится конкретный пользователь, являющийся топикстртером другой ветки, попадает ли его ветка в категорию "игнор ветки" или же он должен игнорится на ней только там, где пишет свой комментарий?

Как мне кажется, пропадание из видимого списка тем ветки игнорируемого топик-стартера происходит исключительно по признаку выявления при регистрации ветки его ника, занесенного в перечень игнора. Т.е. система автоматом приравнивает его игнорируемые комментарии к авторству ветки, где могут быть и другие участники.
Но в случае игнора в чужой теме выдается сообщение: "Вы игнорируете этого пользователя". А вот если он топик-стартер, то подобного предупреждения нет, и тема просто исчезает, как если бы она была кем-то удалена.

Можно ли отделить создание ветки, допускающей наличие в ней комментариев других лиц по предложенной топик-стартером теме, от его игнорируемых комментариев?
Иными словами: возможно ли разделить процессы игнора ветки и игнора комментариев ее топик-стартера в любой ветке, включая созданную им?
 
1. Когда игнорится ветка, запускается ли автоматически игнор всех, кто в ней отметился ранее (или даже тех, кто туда заглянет позже)?
Нет, игнорится только содержимое ветки, пользователи не затрагиваются

2. Когда на произвольной ветке игнорится конкретный пользователь, являющийся топикстртером другой ветки, попадает ли его ветка в категорию "игнор ветки" или же он должен игнорится на ней только там, где пишет свой комментарий?
Если пользователь добавлен в игнор, то не отображается весь его контент, в том числе, ветки, в которых он является автором. Я ранее не задумывался, но проблему Вы обозначили верно - нужна опция, позволяющая не скрывать ветки игнорируемых топикстартеров. Постараюсь обсудить вопрос с разработчиками.
 
После входа на форум через секунду обнулились уведомления о количестве новых сообщений. И теперь при нажатии на колокольчик выдаёт такое:

D9-CEA747-F30-E-4-FE5-BD12-E77-C1686-CF15.jpg
 
Реклама
xoid, после открытия колокольчика, все уведомления становятся прочитанными и счетчик на колокольчике сбрасывается, очень неудобно.
Настройки этого, которые были раньше - не нашел. Можно поправить?
 
xoid, после открытия колокольчика, все уведомления становятся прочитанными и счетчик на колокольчике сбрасывается, очень неудобно.
Настройки этого, которые были раньше - не нашел. Можно поправить?
Поправлено

Что-то хуже стало. Шестеренка исчезла, часть кнопок ушла под выпадающее меню, редактировать цитату стало сложнее.
Вместо шестеренки теперь кнопка [ ]
Остальное поправил - самые часто используемые кнопки на панели, остальные спрятаны в выпадающих меню
 
Обновился движок сайта.
С вопросами, просьбами и сообщениями об ошибках традиционно добро пожаловать)
1) Исчезла кнопка "пожаловаться"
2) Оповешения о новых сообщениях валятся друг за другом при смене страничек. Не могу понять, где новое сообщение, а где старое.
Какой-то параноидальный список получился
3) Что означают золотистые звёздочки в перечне новых сообщений?
 
Последнее редактирование:
Пожелание.
В окне редактирования сообщения исчезла разделительная линия между панелью инструментов и полем ввода текста.
Меня это раздражает: не видно, где заканчиваются кнопки и начинается поле текста. Если есть возможность вернуть разделитель, то буду благодарен
 
Реклама
Назад