Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Пассажир Хлебушкин, Вы правы, мы это даже обсуждали. Тут нужно решение от администрации форума относительно того, возвращаем мы в итоге рейтинги, или останавливаемся на текущем варианте с отзывами. Обсудим, спасибо за предложение.
Чего все так к этим рейтингам не ровно дышат? Я по "спасибо" и другим смайликам просто вижу и понимаю, что мой пост прочитали и выразили отношение.
 
Реклама
Хотелось бы... чуть бОльшую цитату удаленного сообщения. В пределе - полностью. Стали обосновывать причину удаления. Но спасибо и на этом. Модераторов никто не отменял... модераторское инкогнито - ну да ладно. Политика модерации - "на всех не угодишь" - понятно. Вопрос сугубо технический: "Хотелось бы... чуть бОльшую цитату удаленного сообщения". В пределе - полностью.. Но... "Хотелось бы"... Просьба.
 
Хотелось бы... чуть бОльшую цитату удаленного сообщения. В пределе - полностью.
Я считаю, что существующего объёма цитаты вполне достаточно для идентификации сообщения.
 
При попытке удаления сообщения всплывает окно. При закрытии всплывающего окна сообщение остается на странице. Удаленным сообщение становится только после рефреша страницы. Браузеры Firefox Quantum, Firefox for Android.

delete.jpg
 
Последнее редактирование:
И картинки в Офф не вставляются. А здесь - вставилась.
 
Последнее редактирование:
А почему так сделано?
В большей степени потому что не хочется тратить ресурсы на непрофильные разделы. Тем более, как показывает практика, в оффтопике удельное количество изображений намного выше, чем в среднем на форуме, а культурной или художественной ценности среди картинок оффтопика мало - в основном, это копипаста с развлекательных ресурсов.
 
В большей степени потому что не хочется тратить ресурсы на непрофильные разделы. Тем более, как показывает практика, в оффтопике удельное количество изображений намного выше, чем в среднем на форуме, а культурной или художественной ценности среди картинок оффтопика мало - в основном, это копипаста с развлекательных ресурсов.
Теперь понятно - согласен с этим...
 
Невозможно удалить смайл из текста сообщения. Браузер Гугл Хром. Ранее такой проблемы не наблюдал, в настройках ничего не менял.
 
Последнее редактирование:
Реклама
И не должны, и не будут.
Кстати, счётчик сообщений там тоже не работает.
Раньше вставлялись через иконку. Тема "Улыбнись, картинки" замечательно работала. Про кошек тоже. Жаль их терять. Настроение поднимали.
 
то есть теперь фотку в оффтоп теме вставить нет никакой возможности? можно было бы и уведомить граждан, если конечно тут уважают пользователей
 
вероятно стоит тогда закрыть все темы в оффтопе, где название подразумевает размещение фото
Если это необходимо для нормального функционирования основных разделов, пусть там хоть вообще все темы закроют.
 
После авторизации на форуме при входе в тему (например, в текущую) появляется всплывающее окно. Браузер Firefox Quantum 69.0 (64-битный).

enter_error.jpg
 
Реклама
Назад