Техническая поддержка и предложения по организации форума

У нас сейчас хоть одна открытая информационная тема по Донецку есть?
 
Реклама
Предлагаю модераторам представляться тем, чьи сообщения они удаляют.

Сегодня модератор удалил моё сообщение (для квалификации: эта фраза не обсуждение политики модерации, а сообщение о факте). После этого я написал здесь предложение пересмотреть это решение с указанием причин.

Моё сообщение было тут же удалено с обоснованием "обсуждение политики модерации" и предложением написать в ЛС.
Однако я не знаю, какому именно модератору писать в ЛС - они не представляются, хотя время на морализаторские нотации у них находится.
 
xoid, можно ли в теме "Картинки, улыбнитесь! - II" сделать возможность загрузки фото, но просто, например, запилить максимальный размер картинки около 80 - 100кб, а все, что выше - только через хостинг картинок? Ибо многие изображения находятся, к примеру, в соцсетях, и если постить ссылки, то вываливаются предпросмотры, что не очень удобно, а качать там, потом заливать на хостинг - тоже не самый удобный вариант. Это я так - к слову.
 
Я хотел бы разъяснить причины по которым было удален мой пост в теме Boeing 737MAX - обсуждение новостей и перспектив с причиной "Гугл перевод без спойлера" - ведь общий размер цитат не превышает размер среднего поста, и хоть перевод так себе но смысла он не искажает и каких-либо негативных моментов в себе не несет являсь по сути цитированием.
 
Реклама
В некоторых разделах форума могу встатить картинки непосредственно из компа драг_энд_дропом
Screenshot 2019-12-24 09.03.55.png

А в некоторых - нет, только URLом
Screenshot 2019-12-24 09.02.28.png


Баг? Фича?
Проблемы доступа?
OS
System Version: macOS 10.12.6 (16G1710)
 
Можно ли сделать так, чтобы срок бана был бы виден? "Забанен до даты" или "забанен на столько-то дней". Вдвойне неприятно, что оппоненты пишут, ответить не можешь, а они не знают.
 
Можно ли сделать так, чтобы срок бана был бы виден? "Забанен до даты" или "забанен на столько-то дней". Вдвойне неприятно, что оппоненты пишут, ответить не можешь, а они не знают.
имеется ввиду бан в ветке?
 
Если отвечаю на сообщение не на последней страничке, созданное сообщение вылезает как "С последнего опубликованного сообщения были созданы новые. Показать?"
 
Обсуждения выше видел, но все же хочу снова поднять вопрос -
Уважаемые модераторы, может все же стоит сделать оценку сообщения типа - "не одобряю" или "не согласен"? Черт с ней, пусть она не влияет на "Индекс заметности ", но мне кажется, что она необходима, что бы пользователь видел, что ерунду говорит без ответного сообщения. Последнее время столько чуши встречается и повторов (чуши в т.ч.), ярчайшие примеры - ветка про катастрофу SSJ или аэрофлотовского кота.
И описание реакции из этого поста уже неактуальны, тем более непонятно, какую смысловую нагрузку несут "Ого!" и "Сожалею".
 
Обсуждения выше видел, но все же хочу снова поднять вопрос -
Уважаемые модераторы, может все же стоит сделать оценку сообщения типа - "не одобряю" или "не согласен"? Черт с ней, пусть она не влияет на "Индекс заметности ", но мне кажется, что она необходима, что бы пользователь видел, что ерунду говорит без ответного сообщения. Последнее время столько чуши встречается и повторов (чуши в т.ч.), ярчайшие примеры - ветка про катастрофу SSJ или аэрофлотовского кота.
И описание реакции из этого поста уже неактуальны, тем более непонятно, какую смысловую нагрузку несут "Ого!" и "Сожалею".
Ну ого иногда полезно - за неимением фейспалма...
 
Реклама
Ну ого иногда полезно - за неимением фейспалма...
"Ого" вообще странная реакция, "ого, какая удивительная ситуация в новости" или "ого, какую чушь Вы спороли". Как и "сожалею"... "сожалею о событиях в новости", или "сожалею, что Вы тут пишете чушь". Кто, как расценит?
 
Последнее редактирование:
Назад