Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Добрый вечер, не пора ли открыть ветку для чайников по Казахской катастрофе, с уважением!
 
Реклама
61701, в каждом разделе есть оранжевая кнопка справа вверху - "Создать тему".
 
Последнее редактирование:
Как можно рапортнуть целую страницу?
В Конкурентах ПАК-ФА с 137й по 141ю нет ни одного топичного поста ;)
А рапортовать каждый пост - руки отвалятся.
 
МиГ-31, ой, это наверное, на следующей неделе разбирать будем, как схлынет волна - там цивильная дискуссия, удалять жалко, надо выносить в отдельные темы.
 
МиГ-31, ой, это наверное, на следующей неделе разбирать будем, как схлынет волна - там цивильная дискуссия, удалять жалко, надо выносить в отдельные темы.
Так я не жаловался на то, что она нецивильная.
Она оффтопическая совершенно, там и Израиль и Белград и черта лысого. Только про конкуренов ПАКа не нифига
 
Получил ответ на жалобы :) .
"К сожалению, Ваша недавняя жалоба была отклонена: Сообщение в теме 'Как вы заболели небом?' - Предлагается удалять оффтопик в разделе "оффтопик"?))"
Ну да, звучит смешно, я сам предвидел такой ответ и ржал над "Офф в Оффе".
Но. Когда я открывал ветку я рассчитывал, чтобы люди могла поделиться своими воспоминаниями о том, как они пришли к небу. И подержать эту ветку в чистоте от флуда.
А о Голивуде у нас и так много где можно почитать.
 
Она оффтопическая совершенно, там и Израиль и Белград и черта лысого
Вам что с того, вы там не участник. Про водку надоело.
Ну а технических деталей там будет на пару страниц их есть в сети и без этой ветки. Так что ветки без доли флуда обречены, говорить там будет нечего, не о чем, некому.
 
Вам что с того, вы там не участник. Про водку надоело.
Ну а технических деталей там будет на пару страниц их есть в сети и без этой ветки. Так что ветки без доли флуда обречены, говорить там будет нечего, не о чем, некому.
То, что я не участвую там во флуде, а пытаюсь молча выискать там крупицы полезной инфы от компетентных людей в потоке всякой хрени - не значит то, что я не участник.
В отличии от.
 
Реклама
МиГ-31, обсуждение политики модерации вне личных сообщений на форуме запрещено Правилами форума.
 
МиГ-31, если не согласны с решением модератора, снова нажимаете "Пожаловаться" на сообщении и мотивируете свою позицию.

Кстати, когда жалуетесь, достаточно пожаловаться на одно сообщение и попросить удалить сообщение с такого-то по такое-то.
 
Не на все подписанные темы появляется уведомление на сайте (там где колокольчик). Такое ощущение, что темы, где давно не было обновлений, а затем появилось, пропускаются. Или уведомления теряются в ворохе новых сообщений от более активных тем. В общем как-то пропускаются.

Может можно давать только одно уведомление о первом новом сообщении в теме, а не о всех?
 
Реклама
xoid, со всем уважением, хотелось бы иметь площадку (я спрашивал об этом ранее), а не личные сообщения (хотя это тоже инструмент). Форум за эти годы стал весьма интересным ресурсом, да и привык общаться здесь, чего уж там:) Но некоторые моменты манеры модерировании вызывают лично у меня оторопь.
 
Назад