Техническая поддержка и предложения по организации форума

Пора бы переименовать ветку 2020 - что ждёт мировую (США, Китай и Европа) ГА?
Предлагаю убрать из названия не только "2020", но и скобки вместе с их содержимым - неуместно ограничивающим толкование термина "мировая ГА"
И переформулировать во что-то типа "Что ждёт мировую ГА в ближайшие годы?" или "Что ждёт мировую ГА в период коронавирусного кризиса?"
 
Реклама
Подниму ещё раз вопрос:
Можно ли сделать так, чтобы не отображались ответы на игнорируемого пользователя. А то вот опять появился новый тролль в лице Франка Синатры. Заблокировал, а народ чумеет уже от безделья в длинные праздники и кормит его страница за страницей...
А может проще банить откровенных троллей и спамеров. И без них колунов на форуме предостаточно.
 
Подниму ещё раз вопрос:
Можно ли сделать так, чтобы не отображались ответы на игнорируемого пользователя. А то вот опять появился новый тролль в лице Франка Синатры. Заблокировал, а народ чумеет уже от безделья в длинные праздники и кормит его страница за страницей...

Использование функции "игнор", чисто теоретически, означает отказ одного пользователя получать информацию от другого.
Но реализацию этого намерения через функцию форума, на мой взгляд, надо доработать вот каким образом: игнорируемый пользователь не должен быть виден и своими оценками/лайками и пр. вариантами из опции "Спасибо".
Одно дело, как сейчас, иметь выбор: читать его или нет. И другое - вынужденно видеть его ответную реакцию. Любую.
 
xoid, Подскажите, раньше когда с инстограма вставлял ссылки, они сразу показывались как "вставка" (не знаю как правильно назвать) из него, а теперь есть просто копировать - вставить, то просто ссылка идёт. Что-то поменялось или у меня глючит?
пример:
 
xoid, Подскажите, раньше когда с инстограма вставлял ссылки, они сразу показывались как "вставка" (не знаю как правильно назвать) из него, а теперь есть просто копировать - вставить, то просто ссылка идёт. Что-то поменялось или у меня глючит?
пример:

Поправим сегодня
 
По несчастливому индонезийскому Боингу нафлудили уже 400+ сообщений. Катастрофа, увы, явно резонансная.

Может стоит уже выделить темы "информация" и "обсуждение"? А то найти содержательное в десятках страниц непросто.

Спасибо.
 
Большое спасибо модераторам за то, что "отцепили" и перенесли в отдельный топик обсуждение касательно особенностей финансовой отчетности ГП "Антонов", насчет эксплуатации и ТО самолетов Ан-124 и др.

Есть один момент. Всё это обсуждение перенесли в тему

Мне кажется, раздел "SSJ, МС-21, ПАК-ФА и другие" / Новости и обсуждение современных отечественных самолётов. не совсем подходит для этой темы.

Поэтому предлагаю всю эту украинскую тему перенести в этот топик:

Спасибо!
 
Не могу закрыть окно с заголовком темы.
Закрывает строку "Морская авиация..."
Подскажите.

Окно заг темы.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
Понятно, что не должно, а закрывает.
Как показано на скриншоте.
 
Firefox. Проявилась неприятность только сегодня.
Сейчас попробую другой.
М.б. после обновления.
 
Как показано на скриншоте.
"Товарищи, здесь карают государственных преступников? " (Начальник Чукотки).
Хочу повиниться.
Вчерашняя проблема возникла по моей вине.
Видимо, я случайно нажал на теме "Морская авиациия ..." игнор
и тема скрылась, а ее место заняло окно с заголовком темы.
Прошу извинить.
 
Господа модераторы!
Только что удалили моё сообщения из ветки про ОАК с пояснением "Дубль".
Ценность моего сообщения была невелика, так что я не в обиде.
Однако мне кажется, что меня перепутали с Васей, который распихивет агитки по всем веткам ;)
 
Реклама
Назад