Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
ZEVS

ZEVS

Frequent flyer
xoid Добрый день!
У меня вопрос.
Снял видео на айфон, 1:30 и 2:00 минуты, весят 100Мбайт и 150Мбайт соответственно. Как можно их залить на форум?
Желательно не прибегая к заливке в ютуб ))) или фликр

S

SDA

Старожил
xoid Добрый день!
У меня вопрос.
Снял видео на айфон, 1:30 и 2:00 минуты, весят 100Мбайт и 150Мбайт соответственно. Как можно их залить на форум?
Желательно не прибегая к заливке в ютуб ))) или фликр
а как мы потом будем такие тяжёлые ваши ролики смотреть? ;)

Д

Дегунцов Олег

Старожил
Возможно, стоит дополнить правила форума, запретив участникам размещать один и тот же текст сразу в нескольких ветках.
На самом деле удобно читать в ветке, а не перескакивать на другую и отвлекаться. Несколько перепостов текста для базы данных - мелочь. А если картинка - то тем более.

A

Avex

Местный
Хотел уточнить. Случайно зашел в тему. Прочитал. Опешил. Сообщения подобные нижеприведенным, носящие на мой взгляд ярко выраженный черносотенный и ксенофобский характер соответствуют правилам форума и допустимы? Там еще и целая группа участников их лайкает.

Сегодня недотравленный недоделанный ушлёпок грозился вернуться в Россию на белом коне рейсом "победы"(поиздержался видать в неметчине)

Посмотреть вложение 756243

Посмотреть вложение 756244
Приняли убогого. Это радует.
Для хохлов логика - лженаука.

Последнее редактирование:
Бурундук

Бурундук

Старожил
Тогда надо прописать в правилах сайта, что на той ветке кучкуются только "нормальные" (с их точки зрения) особи.
И особо прописать в правилах, что нормы приличия, обязательные для остальных, на данных "нормальных" не распространяются.

ashkalikov

ashkalikov

Старожил
Вопрос - Кому задавать вопрос "Почему модератор удалил мое сообщение со ссылкой на вакансии Региональные самолеты в теме
https://aviaforum.ru/threads/ssj-100-realnost-protiv-domyslov.33608/page-171"

Это и есть реальность против домыслов, вот за такие деньги люди создают самолеты.

Реклама
xoid

xoid

Старожил
В чем проблема внести изменения в правила?
Нет проблемы, поскольку нет необходимости. Есть инструментарий игнорирования пользователей, тем и даже разделов. Если где-то не нравится, можно добавить в игнор.
Мне кажется, это очевидно.
А написать правила про "нормальных" особей - это Вы как себе представляете? Наверняка, есть и такие участники, которым не нравится Ваша точка зрения. О Вас для них тоже в правилах написать?
В общем, хватит. Я привык думать, что здесь общаются взрослые люди и состоявшиеся личности, способные фильтровать контент, опираясь на разум, а не на правила. Не надо меня в этом разубеждать.

alpet

alpet

маёвец
Прошу прощения, а что значит «Наброс» как причина удаления поста про Low Fuel Quantity из-за вчерашних чудо-манёвров в МВЗ из раздела «Безопасность полётов»?

R

roron

Местный
Есть инструментарий игнорирования пользователей, тем и даже разделов
Причем тут игнорирование? Тут ярким образом идёт нарушение правил форума и закрытие глаз администрацией.
Разве правила не нужно соблюдать?
А написать правила про "нормальных" особей - это Вы как себе представляете?
Ну если правила не соблюдаются, значит можно их поправить, чтобы все соответствовало правилам.

xoid

xoid

Старожил
Вопрос - Кому задавать вопрос "Почему модератор удалил мое сообщение со ссылкой на вакансии Региональные самолеты в теме
https://aviaforum.ru/threads/ssj-100-realnost-protiv-domyslov.33608/page-171"

Это и есть реальность против домыслов, вот за такие деньги люди создают самолеты.
Поскольку вопросы справедливой оплаты труда всплывают регулярно, оффтопик по зарплатам вынесен в отдельную вновь созданную тему в том же разделе.

Последнее редактирование:
S

SDA

Старожил
Тогда я упрощу правила таким образом, чтобы они не нарушались.
Правильно ли я понимаю, что сборище людей, балансирующих на грани УК и здравого смысла, в тех специфических ветках, о которых написал Avex, это остаток какого-то другого форума?
Я туда заглянул один раз много лет назад и этого было достаточно, чтобы не заходить туда больше никогда.
Но это позор для всего форума.
Почему их не одёргивает администрация?
Даже если посчитать тамошние высказывания допустимыми, то это остаётся шикарным поводом закрыть наглухо весь этот форум по первому щелчку Роскомнадзора

A

A_Z

Старожил
Есть инструментарий игнорирования пользователей,..
Раньше перечень игнорируемых указывался в сообщениях пользователей.
Мне думается, что это было правильным дополнением - неплохо бы его вернуть. Или там технические сложности?

• Спасибо
Reactions: SDA
Реклама
W

wetrolom

Старожил
на той ветке кучкуются только "нормальные"
Лично знаком с тремя участниками (теперь, к сожалению, с двумя) ветки. Поэтому изредка, с опаской, появляюсь там. Подавляющее большинство приличные, интересные люди. Но есть пара "авторитетов", путающих ветку с казармой...