Техническая поддержка и предложения по организации форума

ШБЖ, у Вас в игнор никто не занесён?

Из числа участников этой ветки? Есть и не один. Но их появление отображается сообщением о наличии комментария от игнорируемого пользователя. В данном случае (и не первый раз и на других ветках) такое явление наблюдается.
 
Реклама
Я тоже ее не вижу. По крайней мере с андроида.
Сделано. Кнопка
1618493211652.png
 
Freddy, был удален оффтопик
Примечательно, что глобус над бывшим рестораном "Арбат" сохранился, однако придурковатые нынешние владельцы здания на углу Новинского бульвара и Нового Арбата зачем-то варварски сняли с него модель Ту-144, а надпись "Аэрофлот" заменили очень креативной надписью "Альфа-банк".:( Зато господину Авену наверное приятно...
300 dpi это что, разрешение? Фотал телефоном, хотя камера у него вроде мощная. Просто фотограф, видать, никудышный из меня. Попробую ещё камерой, но после 1 мая, числа 3-4, т.к. уезжаю на эти дни.
Это реклама, так что г-ну Фридману это безусловно приятно, иначе он бы за это не платил бы.
А... Не, такого нет. Я даже не знаю, как это делается:oops:
Ну, не знаю, кому там из них приятнее, Авену или Фридману, но самолёт-то им чем помешал? Реклама Алфа-банка из-за него нисколько бы не пострадала.

и так далее. Также в некоторых сообщениях битые ссылки, например тут - https://aviaforum.ru/threads/artefa...-starye-bilety-birki-i-t-d.24557/post-1132160

Я Вам выдал права модератора на ветке, далее сможете контролировать ветку самостоятельно.
 
Всё-таки нужен смайлик "не согласен".

Как показывает практика, грустный смайлик в таком значении применяет даже владелец сайта.
Владелец сайта применил его в ответ на ваш смайлик, в качестве, надеюсь, понятного намека, что так делать не нужно. Это форум, здесь надо общаться словами, а не смайликами.
 
Возвращаясь к старому вопросу: можно ли сделать так, чтобы в перечне разделов показывались темы, топикстартер которых отмечен "в игнор"? Там ведь не он один публикует комментарии. Сейчас такие темы из списка исчезают, что не совсем правильно. ИМХО.
 
Возвращаясь к старому вопросу: можно ли сделать так, чтобы в перечне разделов показывались темы, топикстартер которых отмечен "в игнор"? Там ведь не он один публикует комментарии. Сейчас такие темы из списка исчезают, что не совсем правильно. ИМХО.
Пока такой возможности нет.
 
Реклама
Подскажите, пожалуйста, как вставить в сообщение цитату при его редактировании?
Раньше было просто, сейчас не получается.
 
Последнее редактирование:
Вот как раз кнопки внизу "Вставить цитаты" при редактировании у меня нет (Firefox, Windows). При создании сообщения есть.
 
Последнее редактирование:
Вот как раз кнопки внизу "Вставить цитаты" при редактировании у меня нет (Firefox, Windows). При создании сообщения есть.
Виноват, да, при редактировании уже сохраненного сообщения такой кнопки нет. xoid, есть возможность добавить?
 
Виноват, да, при редактировании уже сохраненного сообщения
такой кнопки нет.
есть возможность
добавить?
При редактировании уже сохраненного сообщения, нажать кнопку "Переключение ВВ-кодов"
Снимок экрана от 2021-04-20 06-04-56.png

далее вручную, править цитаты или вкладывать цитаты.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад