Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Реклама
В процессе голосования админ пошел на поводу у рутинных консерваторов-реакционеров и поменял яркие свежие краски на какую-то блёклость. Голосование считать законченным. Консерваторов-реакционеров считать удовлетворёнными и обнулить их голоса. Оставить как есть, а потом, когда шумливые утихомирятся, вернуть яркие цвета. ;)
 
В процессе голосования админ пошел на поводу у рутинных консерваторов-реакционеров и поменял яркие свежие краски на какую-то блёклость. Голосование считать законченным. Консерваторов-реакционеров считать удовлетворёнными и обнулить их голоса. Оставить как есть, а потом, когда шумливые утихомирятся, вернуть яркие цвета. ;)
Глас Избиркома😁😁
 
Мужики, не в порядке обсуждения модерации, а в порядке небезразличия к форуму, который родной.
Вот нахрена нам тема про белорусскую посадку? Что, кроме политоты мы от нее ждем? Она может содержать хоть какую авиационную компоненту?
Может ну ее на?
 
xoid, у меня какие-то странные вещи творятся с разделом "новое". Наблюдала несколько дней, сложилось ощущение, что эта кнопка прикручена к машине времени с рандомным выбором даты :oops:
Попробую объяснить. Нажимаю на кнопку, иду в какую-то тему, возвращаюсь в "Новое", а порой темы уже в другом порядке, число новых событий у колокольчика какое-то не такое. Да, я понимаю, что оно должно уменьшиться на 1, а может и увеличиться, если появились новые события. Но там несоответствие какое-то. Вот, может понятнее будет. Дату скрина и странное время обвела. Мне кажется, кто-то писал о чём-то подобном несколько дней назад.
новое.jpg
новое.jpg новое.jpg
 
Вернемся к старому и не решеному вопросу не могу отписывать в теме, как долго еще не смогу? так как ответа на это ни от кого не получил и предупреждения ни от кого не получал, а лишь упер нос одному форумчанину и тот походу обиделся и пошел другу админу жаловаться что его обидели:ROFLMAO::facepalm:
 
Возможно цитаты вставлять как ВВ коды, даже в режиме визуального редактирования? Иначе просто чтобы переставить цитату в другое место в посте надо переключать режим.
 
Реклама
Картинки снова перестали показываться.
Есть такое дело. Они ещё и грузиться не хотят. С обеда как минимум. Боюсь выкладывать большой пост с картинками, чтоб потом снова не потёрся, как давеча.
 
Снова при вставке цитирования при написании сообщения (до публикации сообщения, и после при редактировании) размер шрифта в цитате уменьшается.
 
Hirurg, "paste as text" (вставить как текст) не пробовали? А то некоторые вставляют такую отформатированную копипасту, что полэкрана мало для одного лишь заголовка..
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что с картинками? Второй день ничего не могу загрузить :(
 
Друзья, а куда пропала наша Пулковская тема? :( Выйдет ли её вернуть на место?
 
Добрый день!
На днях обнаружил, что лишен возможности отвечать в теме

Посадка Ryanair в Минске 23.05.2021

Никаких предупреждений о нарушении мной правил форума я не было.
Задал вопрос в Обратную связь - ответа так и не получил.
Не могли бы вы объяснить причину таких действий модератора?
 
Freelancer, обсуждение политики, несмотря на предупреждение модератора. Блокировка до утра 4 июня 2021
 
Реклама
Назад