Техническая поддержка и предложения по организации форума

Добрый день, побродила по поиску но не нашла подходящей темы или ветки типа: авиация в кино, фильмы об авиации, документальное кино и т.д., не хочется искать ответы на вопросы в роликах "все грехи фильма....", а хочется услышать мнение специалистов по каким-то конкретным моментам (возможно такое/не возможно) дабы не засорять "Авиацию для чайников", ну и, возможно, скидывать в тему появление новых фильмов (названий), составление отзывов, рейтингов и т.д.
 
Реклама
onsh, ну, вы можете создать такую тему :)
Начните с вопроса "В фильме таком-то какие косяки по авиации есть?" - и народ подтянется
 
onsh, ну, вы можете создать такую тему :)
Начните с вопроса "В фильме таком-то какие косяки по авиации есть?" - и народ подтянется
Смысл в том, чтобы не акцентировать внимание на одном фильме, а объединить в тему весь материал
 
у меня нет функции создания темы, не доросла))
Всё у Вас есть) Либо оранжевая кнопочка в верхнем правом углу, либо сразу вводите в поле над темами "Заголовок темы" и тогда откроется форма создания первого сообщения темы.
 
Мне кажется, я уже все пересмотрела (не по одному разу), включая "Расследования авиакатастроф", три "Экипажа", Крылья России, Открытый космос и др., и испытываю информационный голод :)
 
Реклама
Мне кажется, я уже все пересмотрела (не по одному разу), включая "Расследования авиакатастроф", три "Экипажа", Крылья России, Открытый космос и др., и испытываю информационный голод :)
Перейдите на иностранное.
Flying wild Alaska и Ice pilots NWT вас надолго займут.
Еще Pan American - хотя бы ради Марго Робби в форме стюардессы PanAm
 
1630087823987.png
where is "оранжевая кнопочка или заголовок темы...
 
Реклама
Назад