Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Не буду обсуждать работу модераторов - это запрещено. Просто вежливо спрошу: в какой не закрытой еще теме можно обсудить например такую новость:

Минтранс прогнозирует сохранение не менее 70% парка воздушных судов РФ в концу 2025 г.

Не?
 
Реклама
Ту-155,
1655910124109.png
 
1656744500499.png

При попытке немного помочь форуму, PayPal предлагает заплатить чем нибудь ещё....
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли возможность подключить RSS ленту не на весь форум, а на отдельные темы?
 
Что-то в моих темах уже час, как никто не пишет ?
Народ приспнул, или что-то сломавшись?
 
Реклама
Предложение для улучшения работы форума: указывать модераторов темы как, например в теме: "Морская авиация есть и будет!".
А также указывать в "Нестандартном звании" вместо или вместе (если это возможно) со "званием" (старожил, новичок) под именем модератора.
Это уменьшит количество вопросов, непонимания со стороны участников форума, повысит объективность работы модераторов.
 
Мой комментарий здесь автоматически запостился дважды, второй пришлось удалить. Предположительно из-за неустойчивой связи (ехал в метро).
 
Последнее редактирование:
Добавление "мусора" в начало ссылки при копировании её в андроидном Хроме, кстати, тоже можно было бы исправить.
 
xoid, Интересный прикол.
Вылезла велосипедная тема, в которо уже почти год, как не было активности. Так там мои синие лайки с большим пальцем вдруг поменялись на красные сердечки, которых тогда вообще еще не было.
Я не против, но это забавно.
 
Ув. админ!
У меня перестали загружаться картинки. Вместо них квадратики. Если нажать на квадратик и открыть в новой вкладке, то картинка загрузится. Почему так получается? Раньше всё было нормально.
Думала, что дело в экономии трафика. Отключила, но картинки всё равно не грузятся
 
Реклама
Назад