Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Благодарю. Попробуем на предложенном.
Пишут, хранятся неограниченно. Я так понял, по крайней мере.
How long will images remain on the server?
You can upload unlimited images per post and you will never have to worry about your images being removed due to inactivity.
Frequently Asked Questions — Postimages
 
Реклама
Yustas, а есть шанс, что все-таки вернется функция вставки картинок непосредственно на форум? Без нее плоооохо... В чем сейчас проблема восстановить, если не секрет?
 
На imgbb.su срок хранения изображений для незарегистрированных пользователей - 1 месяц.
Есть imgbb.com (в том числе и на русском). По умолчанию выбирается режим бессрочного хранения. Я сейчас проверил свою старую картинку, залитую год назад безо всяких учётных записей. Всё ок. На форум можно вставлять как полные изображения, так и миниатюры по клику, причем он поддерживает кучу форматов и приличные размеры. С учётной записью можно хранить по альбомам / папкам, сортировать итд. Интерфейс довольно дружелюбный и разобраться что к чему не сложно.

P.S. Вообще непонятно что за домен .su такой. У меня .com нормально работает, в том числе как альтернатива форумному хранению. Но и обратная сторона тут есть - это бесплатный сервис и есть вероятность, что однажды всё это в одночасье крякнет со всеми залитыми картинками. Хранение на форуме вроде как предпочтительнее, хотя предположу, что на хранение изображений доп. средства уходят и именно по-этому это в принципе редко встречается на форумах. В основном - только сторонние хостинги.
 
Последнее редактирование:
Yustas, а есть шанс, что все-таки вернется функция вставки картинок непосредственно на форум? Без нее плоооохо... В чем сейчас проблема восстановить, если не секрет?
Без понятия... xoid, вероятно, мог бы ответить, но что-то его давно на форуме не видно...
 
Уважаемые модераторы! Выступаю в качестве почтовой птички, передаю слёзную просьбу ув. тов. Ту-155 помочь ему. Ибо пароль он не помнит, а с форума его выкинуло. Воть. Сделайте что-нибудь
 
Реклама
Уважаемые модераторы! Выступаю в качестве почтовой птички, передаю слёзную просьбу ув. тов. Ту-155 помочь ему. Ибо пароль он не помнит, а с форума его выкинуло. Воть. Сделайте что-нибудь
Оказывается выкинуло только в телефоне в компе норм.
Но надо теперь пассворд или вспомнить с модерпомощью или поменять, но для этого надо всё равно вспомнить действующий.
Ув. Модерильос, пришлите мне мой нынешний парол в личку?
"Забыл пароль" не работает, ничего на мыло не присылает.
 
В правом верхнем углу браузера должна быть менюшка с перечнем. Там надо найти пункт управления паролями, настройки браузера и т.п. Там можно найти перечень сохраненных паролей. Ищите там строку aviaforum.ru, а напротив будет прописан пароль.
 
В правом верхнем углу браузера должна быть менюшка с перечнем. Там надо найти пункт управления паролями, настройки браузера и т.п. Там можно найти перечень сохраненных паролей. Ищите там строку aviaforum.ru, а напротив будет прописан пароль.
Нашел там пароль, попробовал несколько раз,в результате "Ваша учетная запись временно заблокирована из-за неудачных попыток авторизации"
 
Реклама
Назад