TM TEAM™ Spotting.

Реклама
Фотка с этого места
Шикарный вид пром зоны ночной я прав, это же пром зона? Красиво получилось, когда в терминале фотографировали не ругали или без палева? И ещё, если фотик проносить через рентген досмотр ему ничего не будет? А то думаю в наглую идти фотать с терминала как-нибудь.
 
когда в терминале фотографировали не ругали или без палева?
Второй этаж. Мы все злые. Да и вроде внимания ни кто не обращал.

А то думаю в наглую идти фотать с терминала как-нибудь.
Ну у меня билет был...хотя вроде пускают и без них. Главное было нож с пояса снять и убрать в багаж.
И ещё, если фотик проносить через рентген досмотр ему ничего не будет?
У меня же не пленка, да и ей ничего не будет.
 
Еще немного. 12 апреля прошлого года
DSC05215.jpg
 
Насчет погоды в Челябинске
Было
DSC03829.jpg

Стало через 2 часа примерно
DSC03836.jpg

Причем за два дня до этого мы гуляли по Арбату и было довольно тепло.
 
Спасибо Vovanko всё шикарно, если что будет из офток смело заливайте в этот топик, пусть будет не только мой, а вообще Челябинский. Буду рад видеть фотки не только мои здесь, спасибо за фотки, красиво и круто!
 
Причем за два дня до этого мы гуляли по Арбату и было довольно тепло.
Да мы сами ничего не понимаем летом у нас ветра как в Калмыкии ил икак её там, как буд-то горы раздвинулись никогда такого не было, а погода портится иногда резко, арбат понравился? Советую посетить краеведческий музей, если конечно интересно ,а так вообще можно по каким-нибудь местам типа кафешек походить или на распродажах вещи за дёшево купить скажем.:D
 
Советую посетить краеведческий музей
Ребята сходили мне не удалось.
арбат понравился?
Прикольное место. Главное было недалеко идти с Воровского.
Сейчас же тусуемся в районе пересечения Троицкого тракта и поворота на Новосинеглазово.
 
Реклама
Сейчас же тусуемся в районе пересечения Троицкого тракта и поворота на Новосинеглазово.
Вот в сторону Новосинеглазово там частный Аэроклуб Чел-Авиа, только сейчас полётов нету почему-то, что-то там с РОСТО решают, как решат и переведутся скорее всего будут, сам хотел сгонять пофотать малую авиацию, соскучился я по ней.
 
@ntuan,
Аэродром Калачево? Там рядом еще прикольное место угольный разрез Коркинский судя по карте :).
 
Полёты по маршруту, в наборе.

IMG_7155.jpg


IMG_7165.jpg

Коптит.:D
IMG_7169.jpg

Он же ближе.
IMG_7175.jpg

Фотки маршрута на эшелоне можно посмотреть в топике "Авиафото на вскидку, что пролетает над головой."
 
Реклама
Назад