TM TEAM™ Spotting.

Руслан на эшелоне порадовал. Аэро Лимузин улетел. Кого возил не понятно.
 
Реклама
Пилоты Ту-154М видят нас.:)

Пока рулил Скай, неожиданно сел альянсовый кузнечик в не очень красивой ливрее, но интересной.
 
Хороший споттинг, как всегда!

Так на урале заруливают споттеры.:D
1826793.jpg
 
Як-40 откуда снимал? Завтра, кстати, свисток должен прилететь рейсом Красноярск-Челябинск-Геленджик. Нужно будет попытаться его заснять.

Вот этот туполь тогда из Норильска и прилетал
Я помню, что тот туполь.:)

Як-40 с терминала откуда же ещё. Ты мне пока пропуск на перрон не сделал.) Во сколько свисток придёт?
 
В 14:50, если не опоздает.
Кабы от меня зависело, то ты давно бы с пропуском был :)
 
В составе экипажа VP-BOT при вылете в Анталию был Летчик Леха :)
(причем именно вылет - в Челябинск он прилетел тем утром пассажиром на VP-BHA)

А с обновкой S7 очень и очень повезло ))))
 
Последнее редактирование:
В составе экипажа VP-BOT при вылете в Анталию был Летчик Леха :)
Вот я кроп смотрел и вижу, вроде он, лицо знакомое. Могу кроп кинуть сюда, кокпита. Там не очень, но видно. По ЖЖ его видим часто.)

Вчера вообще повезло, много чего было. Ещё и в Шагол много интересного село, только я не могу раздваиваться.) Ил-76, Ан-12 и Су-27 были в Шагле.
 
Реклама
сказали бы мне время посадки в Челябинске....эх. В час ночи звонят,говорят,Терминаторы в челябинск завтра летят! я быро тебе пишу,а ты офф..
 
@ntuan, С Ростова или в Ростов??? интересно что у него на рампе? нет кадра по-крупней?
 
Написал В Ростов. Кармашек какой-то, вот. Кадры есть на рашнплейнзе, от пользователя Вадим.
 
Я знал, что руслан в 23 придёт, да мы не успели на него, на прилёт, поэтому даже не поехали.
 
Реклама
Назад