TM TEAM™ Spotting.

Реклама
Нет, его задержали до 8-ми, вечно в Норильске жопа какая-нибудь.
 
627, верно, он из за погоды застрял. А я что то не догадался его зафотать, хотя прикольно так, треть фюзеляжа левой краской покрашена...
 

вот меня супервайзер и сфоткал :

http://карсклуб.рф/forum/viewtopic.php?f=13&t=316

Так то я оттуда прилетел :
DSC05047.jpg


file.php
 
Последнее редактирование:
новый залет в Москву

май - месяц моего традиционного авиапутешествия в Москву и обратно. На этот раз Баландино осталось не у дел, точкой улета стал порт Кольцово. А/к - VIM Airlines, борта Boeing 757-230: улет RA-73008, возврат RA-73007. И главное впечатление - Домодедово. Более 2-часовое наблюдение за перроном с фотоаппаратом в руках...
"Шок&Трепет" - наблюдать за "дорожными пробками" из Боингов, Эрбасов, Тушек и аэродромной суетливой техники..
... и 2 фото с полета самолетов.
1. RA-73008 - двигатель-зеркало. 2. RA-73007 - заиндевелый закат
 
Реклама
прилетное

1. Привозчик - VIM, Boeing 757,RA-73008
2. Сосед по паркингу - Polet Flight, Saab 2000, VP-BPM
3. Экзотика - Cathay Pacific Airways, Airbus A340, B-HXE
 
"Шойгордость"

куда привела цель поездки тоже не обошлось без авиации
1. лопостеукладка у МЧСовского КА-32А11ВС, RF-32801
2. "по улице слона катили" - МЧС, КА-32А, RA-31060
 
Последнее редактирование:
А теперь УЛЁТ

18 мая без 5 минут 18 столичного... Дело было вечером, кушать было дорого... оказавшись, как мальчиш у витрины с игрушками, расчехлил фот и погрузился в мир за стеклом аквариума терминала...
ближе всех оказались UK67002 и RA-65049
 
Airbus-мания

прошло чуть больше полминуты с первого снимка, как перед глазами закрутилась карусель из Эрбасиков...
к стоявшим перед моим взором
1. "Российскому" VP-BIT и "Уральскому" VP-BQZ
2. 3. Уверенно зарулил "Ганзейский" D-AIQF
 
Airbus-мания+

1. на кадр приковал внимание выход пакстов на поле вместо напрашивающегося телетрапа из зеленого VP-BTT
2. прямо в это же время мимо процессии прилетевших "семечек" на поле вытолкнули Swiss-ток HB-IJD...
3. VP-BHF.... мимо всего этого прошмыгнула пара огурчиков, спеша улететь из столицы.
 
Реклама
Перелёты дальние!

Все козлили потихоньку, а Таджики вообще перелетели, аж на 1800-2000м, по идее можно было уйти на второй, но они не захотели. Полоса у нас 3200м.
 
Назад