TM TEAM™ Spotting.

Реклама
Удачно да, за день до этого гроза была, так проморосило, больше визуально грозные тучки были, а так моросило. А сегодня повезло тем, что облака такие вот рваные, красивые.
 
Chk@loff, Мы с кафешки наблюдали паксов в 099-й туполь. Ты лучше скажи пожалуйста, что-за свисток был, белый, улетел. Мы пока ехали он уже оказывается вырулил и улетел. Поднялись на этаж, улетающий свисток был над ближним уже.
 
Так это я вас видел в кафе? Это не вы окно открыли, чтобы движки "полтинника" лучше слышать?:)
Что касается свистка, мы сами не в курсе, че за рейс. Самолет удмуртский, он с утра уже стоял когда я на смену пришел.
 
Chk@loff, Симмеры не будут открывать окна, симмеры обычно боязливые существа.:)
Я начал снимать туполя с кафе, работник меня предупредил, мол штрафы, камера висит, нельзя... Что за страна. Сегодня по ходу Руслан уйдёт ближе к 19 часам.
 
Быстрее бы от маразма этого ушли работники порта. И ваще, построили бы площадку для споттеров или балкон.
Пилатус видели, от нас не скроешь ничё.)
 
В советские времена был балкон, туда можно было спокойно выходить и лицезреть весь перрон.
 
Реклама
Когда я сутки ждал вылет своего рейса в Баландино то неплохо себе снимал на зеркалку с второго этажа. Но мне наверно было видно что лучше не мну не трогать.
Подробности
 
Vovanko, У нас только в Кафе запретили снимать, а так, до терракта в вашем ДМД снимали свободно, ве пофигу было, щас приглядываются. Меня это раздражает, что-за дебелизм.
 
Как CHELTEAM руслан провожали.

:pivo: Была огромная толпа в 19 человек и то были не все, многие не смогли. Приехали на 7-ми авто, в общем мега мероприятие удалось.
 
http://www.airliners.net/photo/Aeroflot---Russian/Airbus-A320-214/1921415/L/
1921415.jpg


Высвеченный батон.
 
Реклама
Назад