TM TEAM™ Spotting.

2 Micro Такой ответ устроит?;)

a_56092.jpg


a_56093.jpg
 
Реклама
А что тут пинать. Хорошие фото, с душой сделаны.

Я правильно понимаю, что это все Челябинск?
 
@ntuan, а какие это птички?

Скворца узнал, но с остальными проблема... :oops:
 
Реклама
Вот решил выложить на planepictures.net ну и за одно сюда тоже, красиво заходит всё таки.
a_56301.jpg
 
@ntuan сказал(а):
давать дельные советы в этой теме разрешаю!
Было-бы неплохо в "мирских" кадрах придерживаться правил композиции. Я конечно понимаю что "птички-цветочки" это так, фигня сбоку, но всё-же..... Обидно что привычка уважаемых снимающих форумян к "композиции анета" убивает порой изумительные кадры.
 
Обидно что привычка уважаемых снимающих форумян к "композиции анета" убивает порой изумительные кадры.
Согласен, чё-то кроме кадрирования как равно с этого края как и с другого не могу ничё придумать.:D Ну я понимаю, но что касается птичек, а как их ещё снимать? Вот цветы да, согласен, приведите пример, скажем с фотками типа моих, с кадрированием типа моего и норм для этих офток. Или топик посоветуйте, сайт.
 
Полёты у нас есть, но на улице холодно, да и никто не везёт на привод.:) По этому решил попридуряться, прикормил и фотал, модели наглые и прикольные.

a_56999.jpg


a_57000.jpg


a_57001.jpg
 
Реклама
Ми-8 Россия.

a_58955.jpg

Вопрос, вот я предпочитаю фотографировать в jpg а не в РАВ, чё-то я его как бы побаиваюсь, плохо умею работать с ним, да и есть проблема больно уж быстро карточка заполняется у меня две 2-х гиговые, мало фоток влазит, мне так посоветовали лучше иметь много карт памяти по 2 гб чем много на 4 и больше типа так думает дольше, а как тогда быть если они так быстро заполняются! Хочу переходить на рав, а то с jpg мало чего вытенешь, да и качество портится нафиг, кто какие советы даст по обработке рав? А-то я сколько не пробовал всё как-то коряво получается.
 
Последнее редактирование:
Назад