TM TEAM™ Spotting.

Вот на этой крошке BAe прилетала Патрисия Каас, французкая певица или актриса не помню. Их было два, было это с недели две назад короче до нового года! Из всех фото получилось чётким тока это и то не достаточно чёткое!
a_59747.jpg
 
Реклама
Сегодня пофотал с балкона, противно чё-то, сделал AI Servo а толку ноль, обязательно или перед мётный или крыло чётче всего остального, а это не может быть из-за того, что стабилизатор сам смазывает если резко дёрнешь нечаянно? Я вот принажимаю и тут же до конца, мож надо просто принажать и вести нажимая? Короче вот малое что чётким было, а остальные так себе. Ну и плюс с балкона всё таки не удобно фотать он из-за кощырька раз и вылетел.
a_60013.jpg


a_60014.jpg
 
Кстати, стоит ли что-то из этого попробовать на а.нэт отправить? Что скажете? P.S. первый вертикальный самолёт лучше открыть в отдельном окне, а то зазубрит большая фота.
 
Сегодня гоняли на споттинг, теперь я окончательно психанул на зиму! Я замёрз как собака, шёл пешком по полю по колено в снегу 1 км по 500 туда и обратно, спасибо я зиму и наш порт ненавижу, в итоге ничего путнего не снял по этому за снимки сильно не пинать, онимне не легко достались, но зато посмеялся над тем, как многоследов кроликов и полёвок на снегу, а кролики даже оставляли свои шарики, арахис в шоколаде. В обще что-то и повеселило!:D
№1. Опоздали на взлёт А319 S7, снимали так, заметьте какое сильное марево от поля я был в шоке, солнца нету, а марево хлеще чем летом! Кругом снег.
IMG_7067.jpg

№2. Улетает.
IMG_7072.jpg

№3 Ил-76 на эшелоне идёт в Кольцово.
IMG_7074.jpg

№4 Ту-134А-3 списанный.
IMG_7082.jpg

№5 Як-42Д каких-то Казахов.
IMG_7085.jpg

№6 Ту-154Б-2 Колавиа! Я в шоке я не видел Б-2 давно а тут ещё и Колавиа на ремонте.
IMG_7096.jpg

№7 Вышка.
IMG_7092.jpg
 
Последнее редактирование:
@ntuan,
Марево от двигателей...

А вообще зимой при наличии солнца марево действительно бывает похлеще чем летом.
 
@ntuan,
Марево от двигателей...

А вообще зимой при наличии солнца марево действительно бывает похлеще чем летом.
Поверь не от двигателей, а от поля, говорят же поля самые тёплые, видимо такое явление бывает. Смотри на других фотках, там так же хотя самолёты не заведённые Ту-134 или Як-42 не заведённые стоят все вмареве жутком! А А319 если присмотреться забор правее тоже в мареве. Мы когда приехали ваще не в стороне порта увидели марево прям над заснеенной дорогой у поля и над полем невооружонным глазом видно было.
 
@ntuan,
Я особо не спорю (у самого куча фоток от января маревом подпорчено основательно), но там как раз самое марево именно от двигателей.
 
но там как раз самое марево именно от двигателей.
У аэробуса на первой фотке да, сам аэробус в мореве от движков, а забор который идёт не прямо, а гораздо левее от самолёта в мореве от поля и того двойное морево по этому сам самолёт в сильном мореве.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Нет не помешает, у кого что есть с Челябинска заливайте в эту тему, милости просим! А теперь ребята скажите пожалуйста меня глючит или от марева всё искажено действительно? Посмотрите на трапы, а Энкоровский Ту-134 ваще по моему сильно приплюснут или мне кажется? От чего такой эффект? На фото правда есть искажения приличные или мне кажется?
a_64587.jpg

a_64588.jpg
 
От чего такой эффект или мне кажется? Ту-134 по носу если смотреть ваще нос длинный и приплюснутый да или мне кажется?:D
 
Сам удивился когда снимал во Внуково в -20. Марево есть, искажения дает.
А то у меня температура и как бы чё-то сыкотно стало даже не до шуток я думал мож это от температуры глюки Я сегодня на споттинге простыл.:D Правда да искажения? Фото можешь со своими искажениями показать? А то инетерсно от чего так.
 
Суровое челябинское такси
DSC03825.jpg


DSC03982.jpg


DSC03955.jpg


DSC03950.jpg


DSC03963.jpg


Фоты наснимал когда сутки ждал нормальной погоды....
 
Номер в гостинице (при аэропорте) с оборудованной спот точкой :)
DSC03873.jpg


Фотка с этого места
DSC03882.jpg
 
Реклама
Назад