Ту-124

Jazzman

Новичок
Погибает интересный проект Ту-124 для MSFS-2004.
Проект тормозится по причине нехватки информации.
Есть кто нибудь из Ульяновска?
Или с инфой по оборудованию самолета Ту-124?
Пожалуйста, помогите!



Тема:
 
Реклама
Jazzman, а нельзя ли для таких ленивых, как я, просто написать, что вашему проекту не хватает?
Деталировки самолета? Так вроде Ту-124 и в Монино есть... А найти людей из Москвы проще, чем из Ульяновска
 
Извините. сам люблю сим, но... Зачем Ту-124. Он прожил короткую жизнь. Не так много людей его помнят из поколения любителей сма. Может лучше "отшлифовать" имеющиеся модели Ту-134. Ан-24, Як-40... ИМХО
 
C-5k, гы! Доводилось видеть вирт-модель "Гинденбурга"! :)
Ту-124 интересная машинка.
 
sss, отвечу я, поскольку являюсь участником этого проекта. Необходимы фотки кабины пилотов во всех позах. Я уже об этом писал. У нас в Рссии это можно сделать в двух местах - в СибНИА и Ульяновском музее. Если есть возможность помочь - с меня очень много коньяка при встече :pivo:
 
Aleck, а в Монино кабина сохранилась же...
В конце концов, есть ТО машины...
 
Реклама
и ещё :mad: Кабина так же вся выгоревшая.
я щас кинул призыв человеку с форума Стрижи.ру обитающему в Ульяновске, может он сможет помочь, так как пробует занимается там тем же чем и мы, авиарестореры 8-)
 
Последнее редактирование:
Slava, теперь понял :(
И правда, горе...
Но ТО ведь все равно есть? Это ж проще, чем отснимать самолет...
 
От урроды!.. :mad: :mad: :mad:
ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ это было делать?!!!!! Какая им от этого польза или прибыль?
 
Возможен ли перегон в Монино имеющихся ещё на крыле Ил-18/20/38? Или полоса уже не позволяет.

Возможна ли реставрация хотя бы внешняя, без интерьера Ту-124?
 
C-5k, посадить в Монино Ил-18 думаю, можно
А вот Ил-38 и Ил-20 еще полетают, им в музей рановато :)

Вряд ли можно восстановить Ту-124 - ведь выгорело все - и силовой набор, и обшивка...
 
sss, восстановить можно,думаю. Конструктивно силовой набор фюзеляжа почти не отличается от Ту-134, ЕМНИП. А верхняя выгоревшая часть не отличается точно. Так что были-бы деньги....
 
sss, чёт не сразу въезжаю, а что такое ТО?

C-5k,
Кстати, я уже говорил, что в Нальчике на площади перед стадионом стоит Ту-124. Внутренности тож раздолбанные, зато внешний вид очень даже ничего. Во всяком случае получше Монинских Ил-18 и Ан-10. ;)
 
Реклама
Назад