ТУ-128

Реклама
Слава,а как же Сталинградский филиал ?
То же хотца примерить и обмыть...
Валера, тот же СЭМ опять вносит коррективы, или мы создаем в Ставрополе контору Денисов + СЭМ - Гуляко и открываем производство или даем рекомендации по открытию своего производства (что будет гораздо дешевше). Выбирать Вам. А вот почему в нашей конторе Гуляко с (-), СЭМ говорит что с ним мы войдем в промот, А вот примерить и обмыть - это святое и мы завсегда пойдем навстречу друзьям.
 
Валера, тот же СЭМ опять вносит коррективы, или мы создаем в Ставрополе контору Денисов + СЭМ - Гуляко и открываем производство или даем рекомендации по открытию своего производства (что будет гораздо дешевше). Выбирать Вам. А вот почему в нашей конторе Гуляко с (-), СЭМ говорит что с ним мы войдем в промот, А вот примерить и обмыть - это святое и мы завсегда пойдем навстречу друзьям.
А вот примерить и обмыть - это святое и мы завсегда пойдем навстречу друзьям.
Фото -прекрасное! Вызывает мгновенное рефлекторное желание,с которым трудно боротся!
НУ, за ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ !!!
В старших товарищах и друзьях -однополчанах ни на секунду не сомневался !
 
пошто Валеру Водолазкина с собой не берете?

Все очень просто, это ООО "Пропитый ветрочет". Один генеральный директор, второй коммерческий, третий исполнительный. А четвертый, что будет делать?
У меня вопрос к руководству ООО "Пропитый ветрочет", а почему на фото не весь Ставропольский отряд. Остальные на дежурстве, или как?
 
Вот, что у меня получились токая фантазия из одной фотографии в другую. Мой друг Першин Николай.
 
Реклама
Кулибин1952, А где сделан верхний снимок? Слева от Першина не Григорий Макарович Заяц?
 
Мой друг Першин Николай
Владимир Дмитриевич, часто вспоминаю посты Николая Анатольевича - иногда забавно, иногда совсем не смешно...
Но я хотел спросить о другом: наверное, тяжко было ему летать при небольшом росте?.. Хотя...и Юрий Алексеевич был не Геракл!
Понимаю, вопрос не совсем корректен: вы-то - богатырь!
Как считаете?
 
Снимок сделан в Талагах, скорее всего замполит Юрий Новиков поздравляет Николая с первым самостоятельным вылетом на Ту-128.Тяжело ли было летать Николаю ,я не знаю, но справлялся. Наверное ,что ни будь подкладывал. Это лучше спросить у него. Любил играть в карты, на выигранные деньги мы покупали бензин и мотались на охоту и рыбалку.
 
Снимок сделан в Талагах, скорее всего замполит Юрий Новиков поздравляет Николая с первым самостоятельным вылетом на Ту-128
Я почему спросил: Николай никогда не был в Сем-ске, а Заяц - в Архангельске, насколько я знаю, но на фото под данным ракурсом очень похож.
 
Володя Куликов,совершенно верно,это снимок сделан в Талагах,только это не первый самостоятельный вылет,а первая стрельба по бомбе на КСФ,за Ю.А Новиковым,Ю.И.Максимов,сам Н.А.Першин и В.В.Шишкин...


---------- Добавлено в 18:19 ----------


А Н.А Першин был в Семске,мы перегоняли Тушки с Амдермы с посадкой в Косомольске и в Семипалатинск и штурманом у него был С. Винокуров,а у меня В.Меньшиков.
 
Виктор Анохин, что точно помню в Талагах был в моём отряде, а вот где сделано фото, то же точно скажу - не знаю….
 
Реклама
А.Сердюков возглавил крупный федеральный испытательный центр

15 ноября 2013 г.

Новости
1026
13



Бывший министр обороны Анатолий Сердюков стал руководителем Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения (ФИИЦМ). Об этом РБК сообщил его адвокат Константин Ривкин

По его словам, на новой должности А.Сердюков числится с 1 ноября. Он уже приступил к исполнению своих обязанностей.

ФИИЦМ, управление которого находится в поселке Новый быт Чеховского района Подмосковья, входит в структуру одного из холдингов госкорпорации "Ростех", которой он был передан по решению президента Дмитрия Медведева летом 2008 года. По документам центр занимается научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук.

Анатолий Сердюков лишился места министра обороны после того, как вскрылись крупные хищения в его ведомстве. Оказалось, что компания "Оборонсервис", которую возглавляла близкая подруга министра Евгения Васильева, продавала военные объекты в ущерб министерству. Потери ведомства составили около 3 миллиардов рублей.

В ходе дальнейшего расследования выяснились и многочисленные злоупотребления в Минобороны, связанные в том числе и с благоустройством элитной базы "Житное".

В СМИ не раз попадала информация о том, что возбуждение уголовного дела в отношении А.Сердюкова – дело решенное, однако в действительности бывший министр ни разу не считался обвиняемым, а на допросы приходил лишь в качестве свидетеля.

Е.Васильева, которую А.Сердюков навещал в ее элитной квартире в центре Москвы, по-прежнему находится под домашним арестом, при этом сохраняя право на ежегодные прогулки по городу.
 
Назад