ТУ-128

Саня Патрикеев, то же был в моём отряде, какие были золотые времена…..
 
Реклама
Кулибин1952, Извините. от соседей с МА.... Орден Ленина??? Если не секрет.....:oops:
 
находится под домашним арестом, при этом сохраняя право на ежегодные прогулки по городу.
Даже Мавроди пришлось отсидеть а эта...гм...гулять, видите ли, хочет!
Ну, и пошила бы варежки в Мордовии лет с пяток - там, говорят, воздух и природа чУдные!
 
Поздравляю Гену Ивановича Дрожжина с Днем Рождения!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
 
Вот, что у меня получились токая фантазия из одной фотографии в другую. Мой друг Першин Николай.
рассказывали, что его должны были готовить к космическому полёту на Марс. Но, программу закрыли. причина....


---------- Добавлено в 19:27 ----------


По документам центр занимается научными исследованиями и разработками в области естественных и технических наук.

Анатолий Сердюков лишился места министра обороны после того, как вскрылись крупные хищения в его ведомстве. Оказалось, что компания "Оборонсервис", которую возглавляла близкая подруга министра Евгения Васильева, продавала военные объекты в ущерб министерству. Потери ведомства составили около 3 миллиардов рублей.
как я думаю, Сердюков не знал, что у него воруют. Он был занят сексом. Но и новая эта компания рухнет. Интересно, окружение Сердюкова ныне будет тоже лизать?
 
Константин Пинчук, Саня Скачков. Штурман в моём отряде в Амдерме - Саня Стрига…..
 
Реклама
Никто меня не любит так как Я.
Указ о награждении принял , тогда когда меня наградили медалью за боевые заслуги, а про него забыли и если бы, он так быстро не отрубил левый двигатель, то про мою могилку давно бы уже забыли.
 
Кремль открестился от назначения А.Сердюкова

15 ноября 2013 г.

Новости
1702
12



Сегодня стало известно, что экс-министр обороны Анатолий Сердюков возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к назначению А.Сердюкова главой научного центра, сообщает "Российская газета".

Как отметил Д.Песков, такое назначение не требовало согласования в администрации президента. Также он сообщил, что никаких формальных ограничений для назначения А.Сердюкова нет.

Зампред комитета Госдумы по промышленности, советник гендиректора ГК "Ростехнологии" Владимир Гутенев в эфире РСН рассказал, что А.Сердюков - хороший управленец.

"Я уверен, что со стороны Сердюкова, во-первых, невозможны непродуманные решения. Лимит своих ошибок он уже исчерпал. С другой стороны, не использовать его потенциал, его контакты, его знания было бы, наверное, неправильно", - считает В.Гутенев.

Новое назначение экс-министра вызвала ажиотаж в блогосфере. Оппозиционный политик Илья Яшин по этому поводу написал в микроблоге: "Путин пошел на решительные меры. Борьба с коррупцией в Минобороны закончилась трудоустройством Сердюкова в новое ведомство".

"Сердюков примеряет очередной начальственный пиджачок. Уже не свидетель! Теперь директор!!!! Васильеву в замы?" - прокомментировал новость в микроблоге телеведущий Владимир Соловьев. "Счастье-то какое! Теперь я спокоен за машиностроение", - добавил он.

"Сердюков возглавил Исследовательский центр машиностроения. Занавес", - была краткой телеведущая Ксения Собчак.

"Знаете, по истории Сердюкова впору снимать телевизионный сериал. Будет очень популярен среди домохозяек и пенсионеров", - иронизирует блогер e_super.

"Интересно, при устройстве на новую работу Сердюков предъявил характеристику с предыдущего места?" - вторит ему в микроблоге пользователь studenh.

Напомним, что А.Сердюков лишился поста министра обороны, после того как в его ведомстве вскрылись масштабные хищения. Оказалось, что компания "Оборонсервис", которую возглавляла близкая подруга чиновника Евгения Васильева, продавала военные объекты в ущерб министерству. Потери ведомства составили около 3 млрд руб.

В ходе дальнейшего расследования выяснились и многочисленные злоупотребления в Минобороны, связанные в том числе с благоустройством элитной базы "Житное".
 
"Интересно, при устройстве на новую работу Сердюков предъявил характеристику с предыдущего места?" - вторит ему в микроблоге пользователь studenh.
Действительно,резюме какое было при устройстве на работу?


---------- Добавлено в 15:02 ----------


Он был занят сексом.
А что Сердюков,как генеральный прокурор Скуратов на всю страну также прославился?
 
«Американский самолет С-47 (Douglas C-47) буксирует планер во время репетиции высадки союзников на Сицилии, которая присходила в Ойдже во французском Марокко».
-----------
В ПВО было упражнение стрельба по "конусу". И даже были в дивизии соревнования. Отец стрелял на МиГ-17.Это 50-е. Конус таскал Ил-28.
Любопытно почему и когда упражнение по "конусу" было упразднено ? Вспоминаю, в училище курсанты стреляли по земле. С 1977 года упражнение ушло в историю.
----------------
Про Ил-28. В 60-е он таскал почту в ГВФ.А фото?
----------------------
добавляю : были эскадрильи буксировщиков Ил-28. Они считали себя:) героями, ходили рядом со смертью
-----------
добавляю 2 :вроде бы заключительные буксировщики оставались под Читой
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад