ТУ-128

Вечер добрый! Так выпуск ещё же идёт... Блин. а "пеликан" красив у Вас....
 
Реклама
Размер песенки не позволяет загрузить её отдельным файлом, так что извиняюсь за такую ссылку... :oops:
Очень неплохая авиационная колыбельная... :))

Если понадобится, вот ссылка на скачивание файлом: http://muzbaron.com/dll/ввс колыбельная
Через 30-40 секунд после появления всплывающей рекламы в правом нижнем углу ее можно аккуратно закрыть (крестик в верхней части окошка).
 
Последнее редактирование:
Вадим, не знаком с этой землячкой?

Паспортишко.jpg
 
Вадим, не знаком с этой землячкой?
Часто приходится иметь дело с паспортами, когда корифанам анкеты набираю.
Олег, вполне может быть, что даже и видел её. Но, сам понимаешь - всех не упомнишь.
Анкетируются сотни в месяц...


---------- Добавлено в 00:51 ----------


В принципе, по базе местной могу пробить - была она у нас или или не была.
Судя по дате рождения, уже я мог обрабатывать её анкету, если она никуда не выезжала... (я в конторе с 2005-го)
Лично с ней не знаком, это точно.
Всех дам своих знаю в лицо.
 
Часто приходится иметь дело с паспортами, когда корифанам анкеты набираю.
Олег, вполне может быть, что даже и видел её. Но, сам понимаешь - всех не упомнишь.
Анкетируются сотни в месяц...


---------- Добавлено в 00:51 ----------


Всех дам своих знаю в лицо.
И с таким именем тоже? :)
 
И с таким именем тоже?
Прошу прощения за "тормоза" : я сейчас принимаю препарат, тормозящий умственную деятельность... :oops:
Пардонь! Теперь увидел :) Зрение еще не отказало!
Знаешь, каких только имён-фамилий не насмотрелся - ужас...
Иной раз даже не верится, что такие бывают.
У нас в области, скажем, не редкт такие фамилии как "ПИДРИК", "МОГИЛА" (тьфу-тьфу!!!), "ХРЯКОВ(А)" и т.д.
Уж я-то насмотрелся! Всё время своего лучшего друга (и коллегу по работе) подначиваю: всегда, когда есть свидетельства на обмен или анкетирование с фамилией Янов(а) - они ВСЕГДА только из Горьковского района. Не "наследил" ли ты там, спрашиваю? :)
Кстати, из женских имён и фамилий самая женская была "Грудянкина", а из мужских - "Бухалов"...
 
А с Володей Бухаловым в Омске вместе борьбой занимались. Так что фамилия очень даже знакомая.
 
Реклама
="Трофимыч;1469857"]Неотвратимо приближается Новый Год. Корпоративы гудят!
Сегодня "погудел", но жаль чуть-чуть, что не у себя, а у супруги (медуниверситет). Душа всего полна... Прошу прощения, что чуть-чуть под шафэ. Первый час прошел, все поздравленья, настала музыки пора, а заиграли:"
Не зная горя, горя, горя,
В краю магнолий плещет море.
Сидят мальчишки на заборе,
И на меня, наводят грусть.

Танцуют пары, пары, пары,
Мотив знакомый, даже старый.
И сладкий голос бас гитары,
Тревожит память мою, ну и пусть,
ну и пусть, и пусть."
Сразу с первых тактов вспомнилась курсантская юность, Дом офицеров, ДК Гагарина и танцевальные вечера в меде, педе и т.д. и т.п. А тут еще музыкальные романтики Саша Стрига (царство небесное), Костя Пинчук, Володя Минкин. А еду домой, а тут такая мысль "А почему так жизнь устроена, что все так хочется любви!?..." Все, пошел спать, завтра, то бишь уже сегодня на работу, а в 18.00 на дискотеку (для тех, кто позавидовал: не отдыхать и танцевать, а блюсти порядок..)
 
он же князь Меншиков, за вечерок уговаривал Токайского до СЕМИ бутылочек,
БЫЛ В 1982 году в Сухуми,так там молодой летчик (лет 25) уконтрил за вечер 50 стаканов "ИВЕРИИ" (грузинский портвейн бутылка 0,8) Правда из номера потом не выходил около трех дней.:joke:


---------- Добавлено в 13:00 ----------


Не переживай, меня тоже туда не пускают-
А ЧТОБЫ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ? ВЕДЬ ФЛЕГЕНТОВ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ В 64 иап имел отношения со службой "МОЛЧИ-МОЛЧИ"
 
БЫЛ В 1982 году в Сухуми,так там молодой летчик (лет 25) уконтрил за вечер 50 стаканов "ИВЕРИИ"
Гена, обратимся к штурманскому расчету: 5 стаканОв по 200 гр = 1литэр. 50 выпитых делим 5 (т.е 1 литэр) = 10 литэров. Во флаконе "Иверии 07 литэра. 10 делим на 07 = 14 пузырей со стаканОм ! Брехня , по нем уже 31 год поминки справляли бы. Ты меня извини, ты человек авторитетный, но против штурманского расчета не попрешь!

podborka[1].jpg
 
Последнее редактирование:
А ЧТОБЫ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ? ВЕДЬ ФЛЕГЕНТОВ ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ В 64 иап имел отношения со службой "МОЛЧИ-МОЛЧИ"
Моё мнение: нужная служба, Геннадий Владимирович. Особенно - в то время.
При всех её издержках и недостатках.
 
"karasev;"]Для поправки здоровья
Спасибо!
Сейчас после дискотеки чуть прошелся пешком, да мимо бывшего СВВАУЛШ. Чуть сердце снова защемило, и та любовь, что поздравленье в словах и песней на виниловой пластинке посвятила. То был ноктюрн "Ночью, в узких улочках Риги..."
И те слова, и музыка звучат, звучат....
" Ночью моё сердце крылато,
Верю, не забудешь меня ты..."
 
Реклама
И те слова, и музыка звучат, звучат....
Приятно сознавать,что не перевелись еще среди нас романтики! Толя, это работа в женском коллективе, так разъела мужественную душу северного летчика, или теплый климат ставрополья? Сколько не бываю в гостях( пенсионерские корпоративы), а такой эйфории не испытываю, видимо напитки не те, или хожу не там и не к тем!
 
Назад