ТУ-128

СЕГОДНЯ И ВСЕГДА ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ,ПУСТЬ СОХРАНИТ СУДЬБА ОТ ГОРЯ И НЕНАСТЬЯ,
ОТ ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА И МЕЛОЧНОГО ДРУГА,ОТ ЗЛОГО ЯЗЫКА И ТЯЖКОГО НЕДУГА!
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ШАМПАНСКИМ,ЧТО КИПИТ В РУКАХ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ,
ВЕСЕЛЫМ БУДЬ, ОТЗЫВЧИВЫМ И ДОБРЫМ МАЛЫМ! ПРОШУ ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАПОЛНЕННЫМ БОКАЛОМ!!!

ПАН ПРУС!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ,ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ,УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!:joke:
 
Витя , с Юбилеем ! Здоровья тебе , остальное у тебя всё есть , а чего нет , весной , как сойдёт снег, - спи№здим !!
 
Виктор, с Днём рождения!

Виктор Трофимович, прими мои искренние и тёплые пожелания хорошего Здоровья и Благополучия!

С Наступающим Новым годом!
 
Если бы не именинник, то тост поднял бы за написавшего эти строки.
Витя! ты , действительно тот человек, о ком написал Костя! Твоя прямота и искренность, честность и открытость не оставляет никого быть безразличным!
Здоровья тебе, добра в семье и радости от каждого прожитого дня. Никто не знает- сколько их осталось в запасе у каждого из нас, но желаю тебе, чтобы их было больше!
 
Этот случай в 1965 году был очень скромно ( рекашетом) описан в местной Новосибирской газете. Если бы я был по-дальновидней- сохранил бы эту газетку.
Дело в том, что в этот же день (ночью) в Новосибирске, какой-то мужичок в состоянии подпития угнал из Депо- трамвай. Изрядно покуролесив по городу, он спустил трамвай с рельсов и уснул за "штурвалом". Общественность города была возмущена этим проступком, но, как смягчающим была приписка:-" Да что там трамвай, когда и военные летчики ведут себя не многим лучше. Вот один из них- (тоже мне Чкалов), пролетел под коммунальным мостом на глазах у многочисленных зевак.
А в 1970 году, после окончания училища я прибыл в Канск, где и в живую увидел этого легендарного человека. В это время он был замполитом 2 аэ. Круглый год верхом на мотоцикле "ИЖ", Утром подходишь к столовой - у входа стоит мотоцикл, а на багажнике- свеже-застреленный заяц.
 
Витя! С Днём Рождения!
Удачи в жизни, а самое главное - ЗДОРОВЬЯ !
Будь всегда таким, каков ты есть, каким мы тебя всегда знаем!
Змей
 
Трофимыч!!! С днем рождения!!!ЗДОРОВЬЯ и к нему в придачу ЗДОРОВЬЕ, и чтобы было ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ!!! И немного по теме того как в Молдавии зовут СОВУ - то что ты говорил это литературное слово БУШНЭ, как у русских 3,14....ц, так что прошу ПАРДОНУ.
 
Виктор Трофимович!
С днем рождения. Здоровья и удачи по жизни!

 
ОТ СТАВРОПОЛЬСКОГО ФИЛИАЛА: Родиться зимою - особое счастье,
Не каждый росток пробивает снега,
Не каждый выносит ветра и ненастье
И толщи холодного скользкого льда.
В тебе есть особая теплая сила,
В тебе есть удача ,везенье,любовь.
Из каждой проблемы выходишь красиво,
Во всем побеждая снова и вновь!
С днем рождения! Здоровья! Благополучия! С наступающим 2014 годом!
 
Витюля, прими и мои поздравления и пожелания стойкости, хотя ее тебе не занимать! И с Новым годом тебя!
 
Друзья мои, огромное спасибо за поздравления ! Несколько преувеличено, даже неудобно, но приятно, что о тебе еще помнят...Благодарю за годы совместной службы, жизни и "ваще...".
 
Витя, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Здоровья тебе и твоим близким, всего тебе самого доброго и светлого.
Когда я встречал Марлин Манро я ей сказал, что тебя зовут Президент, так что она поет для тебя.
https://www.youtube.com/watch?v=EqolSvoWNck
 
Витя! А мне кажется совсем не плохо, что тебя там рядом не было. Конечно, торт был роскошным, но мне не совсем понравилась концовка, У них до сих пор спорят- кто стрелял. Одного мужичка назначили "ответственным", но аналитики не все сошлись в едином мнении. Так что мне ты больше нравишься живым и здоровым, даже без этой Монро и ее торта. Да и Лизавете спокойнее. Ну, а за то, что для тебя спела- наша ей благодарность. Лучше, правда на дистанции, превышающей полет пули Освальда Ли
 
Последнее редактирование:
Пока на работе и уже ощутимо празднично-выходное настроение начинает диктовать другие заботы ( пока при памяти):

Разрешите искренно всех поздравить с наступающим годом!
Это так и недорезанным буржуям вольно праздновать всякие там рождества и прочие милые пустяки, а у нас жизнь - подвиг.
Отсюда и нескрываемая радость, что удалось еще год прожить и тайная надежда, что это станет приятной традицией.
Поэтому - с праздником всех нас, коллеги и дркзья!
Всех вам возможных благ, везения, душевного комфорта и радости. А равно и умения радоваться и находить причины для нее.
Здоровья и понимания!
 
Волгоград погрузился в пятидневный траур...

В связи с терактами в Волгоградской области объявлен пятидневный траур до 3 января.
Под вой сирен скорой помощи уходит старый 2013 год...
автобус---вокзал---троллейбус...
ГОРЕ...
Среди Волгоградских тушкарей,их родных,друзей и знакомых жертв нет...


 
Витя, буржуи всего мира с завистью смотрят на ваши январские каникулы.
Не смотря ни на что Новый год уже на 3-м развороте, завтра я на работе, по этому спешу поздравить вас сегодня. Здоровья вам, счастья, любви и мира.
С Новым Годом!

http://webotkritka.ru/nov_god.html