ТУ-128

Что творит фашиствующая оппозиция в Киеве. Новая горбачевщина на Украине
АД на Майдане... Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны.

«У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли...

Никто не видел, как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в одном из двориков, не показывали, как водила автобуса, не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрыв-пакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. ...
...По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много - много другого. (Слово на букву "Б"), в 10 км от Киева стояла колонна с Тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пиdor чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо, на больничном. Командовать некому. Каждый (слово на буку "г", синоним - презерватив) боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном МИТИНГЕ. А по телеку говорят, только что мы тут мирных студентов бьём....

..Бесчинствующим в Киеве и ряде украинских провинций бандеровцам рано радоваться: опыт Грузии говорит о том, что конфликты, рассматривающиеся в ООН внутренними, в процессе «превентивного урегулирования» очень нередко не только ломают хрупкие государственные границы, но и взрывают их. Так что «гладко было на бумаге – да забыли про овраги», господа и панове! Владимир Павленко – доктор политических наук, действительный член Академии геополитических проблем
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=8032&Itemid=33


События на Украине показывают, что терпение народа не бесконечно. Российский вариант может быть гораздо круче
 
Последнее редактирование:
.....в политике ни чего не происходит случайно,если это происходит,значит так было задумано....(Ф.Рузвельт )
 
Змей, Олег с днем рождения!
Здоровья , здоровья и еще раз здоровья !
 
о, как все изменилось, прилизано, под пост Вячеслава Васильевича....
не буду делать кросспостинг, хватит и этого
Лично я, если и езжу к вам, то не за этим, будьте спокойны
ну почему же ... можете ездить и за этим , мы же вам не говорим "геть" как Вы.
...Практически приговорен к расстрелу...
чЁ, прям так, ...сразу, и в ...Герои ??? а на Майдане знают ? ну что ж. Слава "Героям" !
(чет прям тут, какой то наградной отдел образовался, то Юра значок выпрашивал, то .....)
 
VladZ,
"...Вы тоже не безгрешны, .."
Не может быть!
А если это так - пойду намыливать веревку... ( понятно, что смерть не офицерская будет, но таким только так и надо, чтобы показательней и противней)

"...Религия одна - христианство, течения разные. Если Вы, конечно, не имели ввиду крымских татар."
Мы не имели татар, коллега...
На территории Югославии принадлежность к одной религии не помешала убивать друг друга, не говоря о тамошних "татарах"...
Это запало надолго


Змей,
"...Да кому вы там нужны! Развитые и богатые страны Европы (не буду перечислять) и сейчас не знают. что им делать с "голытьбой" в виде Молдавии, Румынии и иже с ними!"
Хочу напомнить относительно недавние, сопоставимые с киевскими бунты в Греции.
И мало кто скажет - а из-за чего, собственно?
А всего делов - они не хотели брать деньги на таких кабальных условиях, когда на обозримые десятилетия они будут в беспоосветных долгах. Причем кредиты были т.н. "Связанные". И им выкручивали руки, не давали брать на стороне.
Причем они были совершенно готовы покинуть зону евро со всеми вытекающими, но это лучше, чем нескольким поколениям будут приказывать, как им жить, что любить, предпочитать, хотеть...
Но такой прецедент был бы весьма опасен и не нужен северным т.с. Странам Евросоюза, заказывающим музыку
Но это я напомнил только самый яркий пример. А там подобного навалом...
И когда Украина тоже туда прется, это вызывает просто оторопь
Хуже не будет!
Будет. К сожалению. Спросите у болгар. А они в былые годы жили куда лучше, чем на незалежной.
Где они сейчас? Чему рады? Тому, что где-нибудь крупный концерн поставил фабричку, делающую комплектующие для своего производства, руководствуясь минимальными издержками?
Так все понимают - это т.с. счастье очень временно и никто не может сказать, насколько долго. Да и состоит оно всего лишь во ыременной стабильности и уходе от нищеты для нескольких тыщ работающих ( ну и их семей, разумеется)
Но это я, конечно же, не тебе, Олег...
Опять в дороге, от вынужденной праздности докучаю...
 
VladZ,
Не буду затевать этимологических дискуссий относительно "хохлов", но вот это показательно -

"...Мы один народ, который хотят порвать политики разных стран. "
У меня есть среди родственников откровенно ебнутые люди, которых я знать не хочу, не стремлюсь и не знаю.
Потеря веры в людей мне дороже условностей.
Приведу для ясности еще один пример - со мной на курсе учился паренек. Открытый, коммуникабельный, спортсмен, даже за сборную бегал. А в повседневной жизни развлекался тем, что терся около политотдела, помогал заму в съемках ( была своя типа киностудия) и вообще был активистом, но его открытость и свойскомть не позволяла его зачислить в. "лизуны"
Это помогло ему распределиться т.с. домой - в Киевскую армию, где карьера откровенно не сложилась.
Потом он возник на училищном форуме и вел себя вполне корректно, даже с пользой - поместил кучу фотографий, которых ни у кого не было.
Ровно до той поры, пока его одногруппник, причем откровенно в шутку не помянул хохлов.
Вот тут-то гавно и полилось просто Енисеем.
К всеобщему удивлению выяснилось, что всю жизнь его угнетали, выкручивали руки и заставляли терпеть...
И он теперь живет затем, чтобы положить тому конец. Активист, участник всех киевских выступлений ( но не так давно хвоста заломил). Я тут вспомнил его, стал искать его городок на карте, помню, что вроде Борщ...
Нашел рядом с Тернополем, Борщев.
Квеличил - а там все главные улицы города названы именами эсэсовцев, кумиров западенцев. Есть, конечно же, Грушевский, но, разумеется не Гоголя - у этого москаля нет нигде никаких "украинцев" , везде русские.
Что забавно, ровно тот же грех Шевченке не поминают и всяко превозносят этого откровенного пигмея в литературе.
Еще бы... Тоже угнетаем был невесть кем
 
перечитал внимательно, Вячеслав Васильевич, как это нет .... , а это что ....
много в ваших словах цинизма, уважаемые товарищи офицеры.
..Цинизма по отношению..
эти обвинения к кому относятся ? ? ?
..ВОЗМУЩЕНИЕ однобокой информации наших СМИ..
это в посту вообще вторично, неизвестно с какой Луны взятое возмущение. Причем тут СМИ и офицеры в таком случае ???
где тут на форуме даны оценки на основании каких то СМИ ? Видения какие то
и вообще, оказывается, гораздо менее цинично, сидя дома фоткать из окна(или собирать фотки по инету) события, которые касаются непосредственно тебя, и после обвинять всех во всех грехах.... и самое интересное, в цинизме ...
Разберутся они сами и без наших оценок . Это их внутреннее дело .
Да пускай разбираются , я про это и говорю. Говно б не лили, да и друзей со знакомыми бы это все не тронуло... да и ветеранам ВОВ в глаза бы не смотреть , как над могилами их погибших друзей сейчас прыгают...сами то они уже не ответят.
Вячеслав Васильевич, чет ставки падают, тут недавно 39-й год начислили, а вот уже и 17 -й !!!
Я сейчас навскидку могу назвать десяток межнациональных и межконфессиональных конфликтов, история которых вековая, и ничего ...живут !!! Потому что дело тут не в сроках ...
Пожалуйста, прям под боком, Иван Грозный ...!!!
Вы в курсе , что Великое государство Булгария(сейчас нет татар,есть булгары), простирается до Астрахани ? естественно захватывая такой н.п. как Яс.Ташла ???
Откровение ??? вот вот, не ту прессу вы читаете .... однобокую
Но ...пока ничего нет, и не будет, ...пока. Пока , никто не проплатит ... То, что там говорится , верхи не могут, низы не хотят, все это херня, .... без денег , ....эти верхи с низами веками будут импотентами (в плане конфликта , разумеется ) А если будут деньги ..... у тех кому это выгодно, ... то вы, сможете узнать о географическом положении н.п. Яс.Ташла очень много нового и интересного
И если уж на то пошло и говорить о России, то я за Путина, как бы это ни странно выглядело , но объясняется просто ... Я просто, не вижу ему, сейчас, какой либо альтернативы.... А выбегать на площадь и орать абы как, всЁ долой, лишь бы не его , ничего взамен, это дело придурков. Они там, на Украине думают, что вот сейчас, уберут Януковича и ВСЁ !!! Все сразу посыпится. Жисть станет лучше, карманы больше, .....с какого .... Работать надо и там и там, вот тогда и будет сыпаться ...
У меня конечно, много вопросов к Путину есть, один только Сердюков, который квартирами МО расплачивался со своими бляд...ми, , чего стоит. Но, т.к. у меня нет альтернативы ему, и он законный, я за него, и всех отговаривал и отговариваю от посещения болотных площадей и всякой херни. Работать надо ...
Давайте лучше про Сталина , та тема получается спокойнее ...

___________________________
(мысль вслух) Богунков куда то улетел... беркутом что ли стал

---------- Добавлено в 13:57 ----------

Хамство из Вас так и прёт, так и прёт. Чем же я лично Вас так обидел?
Странно , в одной тональности разговариваем ..... Лично...ничем...
 
Пока не имеешь дорогой, пока! Если всё будет идти как идёт очень даже скоро поимеешь. На нашем форуме нет ни одного человека, который бы призывал ту или другую сторону к каким-то действиям(уверен ни Янукович ни Тягнибок нас не читают). Ради бога занимайтесь этим сами у себя и не надо на наши СМИ внимания обращать- мы же на ваши не обращаем. Но высказать своё мнение на этот счёт очень даже имеем право- ведь Вы сейчас прожираете НАШИ денежки, наших внуков и то что их нам вернёте очень большое сомнение.
Компартия Вам не нравится- ради бога- у нас тоже не всем, но у Вас получается, что компартия вносит деструктив, а бандеровская "Свобода" конструктив? У нас кстати тоже есть свои козлы как к примеру так называемый писатель Виктор Ерофеев, который недавно заявил, что Ленинград не надо было защищать вообще, тогда бы полтора миллиона человек осталось бы жить. А то что освободившаяся группа армии "Север" фон Лееба развернулась бы на Москву и конец войне-про это писатель умалчивает. А что бы сделал Гитлер с теми сохранившимися и надолго -ли они сохранились бы если бы немцы взяли Москву-история умалчивает. У нас не так давно прошёл фильм "Ликвидация", так там был очень симпатичный герой Фима Полужид. Отец Петров, а мать видимо еврейка, про неё ничего не сказано, но можно догадаться.Так вот дорогой ты наш пятидесятипроцентный толи полухохол, толи полумоскаль, если у Вас победят бандеровцы таким как ты 50-ти процентным там делать будет нечего, Вы или в Россию прибежите или Вас просто вырежут как свиней.


---------- Добавлено в 14:16 ----------


+100000
 
Вчера вечером и сегодня будет продолжение по России-1 "У Владимира Соловьёва" много разных людей было с разными взглядами, в том числе и Владимир Вольфович Жириновский. Я, также как и Соловьёв не являюсь приверженцем Жирика, но почему-то, то что он говорит через некоторое время сбывается. Так вчера он на вопрос что на киевском майдане пахнет свободой? ответил: вы туда сходите- там пахнет только ГАВНОМ.
 
Ну не надо передёргивать, изначально толчком -то всё таки явился отказ Януковича подписать протокол с ЕС.
Пожалуйста поясни кто ещё "повылазил" кроме правых и крайне правых? Откуда у меня может быть злость на кого-то, если меня лично это не касается? Я просто излагаю своё мнение о том что у Вас творится и предполагаю чем может кончится- имею право. А какая партия у Вас ведущая тоже знаю, да и любому ясно если памятники Ленину осквернять и ломать можно, а Бандере нет-какие могут быть сомнения.
За 22 года украинской государственности (ну не было раньше никогда и нигде такого государства) перечисли пожалуйста кому и где поставили памятники на Украине и всё будет понятно куда это государство гребёт. "Украина-це Европа", Украина-це Европа", "Украина-це Европа"-не я придумал.
 
Последнее редактирование:
Олег Петрович, с Днём рождения Вас!
Будьте здоровы! Удачи и благополучия Вам!

Сегодня Выпью 3 рюмки - за жену, за Вас и за брата лушего друга моего.
Все - в один день!

 
Последнее редактирование:
С Днем Рождения, Олег! Здоровья тебе и удачи!
 

Поверьте, что столько жаркая дискуссия разгорелась не из за того , что кто то злорадствует(или еще что то), а от того что это никому не равнодушно.... (слишком много связано) .А ребята эти , с Майдана, ведут вас не в Европу, а в жопу ....
Власть какая она не была , это власть. И нельзя , в нее кидаться бутылками с зажигательной смесью(искренне жаль ребят с Беркута и срочников). Посмотрите яркие примеры, сегодняшней истории, Ливия, Египет, Сирия... Нигде революции не принесли ничего хорошего... ВсЁ !!!
 
ОЛЕГ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ БЫЛ БОГАТ ТВОЙ ДОМ, ЧТОБЫ МИР ВСЕГДА БЫЛ В НЕМ, ЧТОБ ЗДОРОВЬЯ- ЧЕРЕЗ КРАЙ, НО О СЕБЕ НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
 
Letnab137,
А вот теперь , Сынок , попробуй выйти со мной по СКАЙПу , - рискни здоровьем , бля !
 
После того как субботние переговоры президента Януковича с сатанинской троицей завершились маловразумительной паузой, нацистская «рать» штурмовиков рванула брать власть в областных центрах Украины. Победный штурм областных администраций продолжался с молниеносной скоростью с запада на восток, пока эмиссары Евромайдана не получили по зубам в Запорожье, Днепропетровске, Харькове и Донецке. В Одессе и в Севастополе вообще с позором ретировались с поля боя (причём в последнем под прикрытием ненавистной им милиции). Народ юго-востока показал, как надо встречать непрошеных гостей. Опешившие от внезапного выдворения, главари бандитов в Сумах оправдывались: «Так мы же ничего такого не замышляли. Просто зашли в администрацию чайку попить…».
Совсем другое, более крутое «чаепитие» наблюдается в Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой и Хмельницкой областях, где облсоветы прежде всего запретили на территории своих областей деятельность Партии регионов и КПУ. Это явный фашизм.
Совершенно не собирается маскировать своё грубое вмешательство во внутренние дела Украины Европа, а лидирует в этом Германия. Обозреватель немецкой газеты «Зюддойче цайтунг» Даниэль Бресслер поучает: «Когда положение кажется таким безнадёжным, европейцы обязаны попробовать использовать все возможные способы влияния». И считает целесообразным, чтобы министры иностранных дел Франции, Германии и Польши выступили с общим заявлением «как можно скорее», причём непосредственно в Киеве. Как говорится, «бить из орудий главного калибра прямой наводкой!»