ТУ-128


Из архива В. Вострикова
Тяни дальше. Не Флегентова, а Вострикова!
Я в свой архив перетащил, все свои ребята.
Персональное спасибо.


---------- Добавлено в 19:29 ----------


припомнит мою дружбу с Обамой
Саша, а голосовал? Уже имеешь право голоса?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Болезненная реакция на оценку событий в Киеве коммунистами свидетельствует, что их слова далеко не пустые. Иначе бы, с какого перепугу претенденты на руководство страной стали бы запрещать организации КПУ в ряде областей. И сбрасывать с пьедестала памятник В.И.Ленину в Киеве.
 
Саша, а голосовал? Уже имеешь право голоса?
Володя, голосовал, как говорится имею право. Ни в какой партии не состою, принимаю решения сам. Выбор был не богатый и он выглядел лучше чем его противник, хотя конечно, ожиданий было больше чем потом результатов.
 
прямо вижу вас на трибуне, а лучше на броневике.

Не будем приписывать мне "открытие Америки". Поддержка КПУ в её борьбе с еврофашизмом идёт отовсюду.

"В этот тяжкий момент выражаем свою солидарность с Коммунистической партией Украины, являющейся главным заслоном на пути распространения в стране европейского фашизма образца 21-го века. Выражаем надежду, что власти братской Украины проявят стойкость и решительность, не поддадутся уговорам западных лидеров и наведут порядок в стране, поведут ее по пути интеграции в Таможенный и Евразийский Союзы, где мы будем строить наше общее будущее" (Из Заявления Центрального Комитета Коммунистической партии Армении)
http://kprf.ru/international/ussr/127680.html
 
Жабкин и мне в свете лучших времен демократии рот закроет
скорее всего это ваши ястребы прилетят нас учить демократии по американски и уложат нас штабелями в общую могилу на радость бандеровцам
 
... этот акт вандализма был широко осужден общественностью, в т.ч. и с Западной Украины..

"Снос памятника В. И. Ленину в Киеве – это не просто акт вандализма, это попытка неофашистского переворота в нашей стране!
Памятник вождю мирового пролетариата был установлен в 1946 году в Киеве и стал символом восстановленного города после фашистского разгрома Киева. И вот, спустя почти семьдесят лет, провокаторы, играя надеждами людей на лучшую жизнь, их отчаянием, порождённым двадцатитрехлетним периодом дикого капитализма, делают попытки неофашистского переворота. Наследники тех, кто убивал мирных граждан во время Великой Отечественной войны, стрелял в спину советским солдатам, совершили беспрецедентный акт вандализма.
Так называемая оппозиция, отбросив весь лоск цивилизованности, перестав прикрываться циничными заявлениями о мирном характере протестов на евромайдане, о «революции человеческого достоинства», показала своё истинное лицо. Подготовленность, молниеносность, с которой вандалы уничтожили часть нашей истории, говорит о том, что акция была заблаговременно подготовлена и произошла с молчаливого согласия властей, которые не предприняли эффективных попыток по защите монумента...
(Из Обращения киевских коммунистов к жителям города-героя Киева 09.12.2013)
 
Реклама
Мужики ! Это какой-то бред ! Некоторые пропагандистские сообщения - КЛИНИКА в полный рост ! Михаил Иванович , здесь не "спросила кроха" , а вполне зрелые дяди прожившие приличное количество годов и , как бы , имеющая некоторый жизненный опыт . Ответь честно - ты это в каких целях творишь ? Кого агитируешь ? Кому открываешь глаза ?
 
все дело в подаче.
Дело в том , что Михаил Иванович, все, что хочет донести, не высказывает , а ...навязывает (как ты будешь вести дискуссию с цитатами?), вызывая, к себе, этим, не уважение или возражение, а ...раздражение !
Ведь если смотреть, многое(не всЁ) из его постов, так или иначе перекликается с высказываниями других форумчан, но там все по другому. Вот, например http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1493427&postcount=22872 . Но, там ....живой язык, логика, подача и анализ, на основании лично виденного, ..... поэтому, и возразить против этого, может только зомбированный фанатик .
Если говорить о Михаил Ивановиче, как о человеке, то многие в полку благодарны ему за ту помощь, которую он оказывает ...., (не за счет партийных связей ..:D) , а за счет личных человеческих качеств ....... вот, последнее, Пичугину, квартиру выбил в Подмосковье.... а для меня , это гораздо больше , чем красивое форумное балабольство. Потому как, одно дело клавой тарахтеть, а другое дело , людям(сослуживцам) помогать. Это, для меня, две разные вещи, да и люди тоже . Как мухи и котлеты.
А клиника ... тут вон, один полковой стриптизер, страницами упражняется в графомании, так я его просто пропускаю(ну иногда, скуки ради, настроение поднять :) посмеяться) и всЕ.
И это меня не трогает и не раздражает, ...ну и пусть себе, ...тарахтит :D
Кстати, посты Михаил Ивановича, тоже, в основном, пропускаю :).
(а, ...если бы, реагировал на каждый пост Богункова !!! .....то вообще бы :rolleyes: )
 
Социологи, политологи, графоманы и сочувствующие им, прошу вашего разрешения прервать полемику и вернуться ближе к авиации.

Орлы! Фото из архива Веры Коноваловой.
На снимке Александр Гапоненко-штурман корабля, Владимир Коновалов - командир отряда, Юрий Шойхет-штурман корабля, Василий Блинов-командир отряда, Александр Хуторской-штурман отряда, Владимир Конопельченко-штурман отряда. АМДЕРМА-1975-1976 год.

Амдерма-1975-1976.jpg
 
Вот и я об том же ! Впечатление , что под его НИКом разговаривает не он сам , но его АВТООТВЕТЧИК !
я и говорю, что это , и раздражает. Но, тут ведь, не только у него, манера разговаривать самим с собой.
Поэтому, что, с автоответчиками разговаривать ? я с ними и не разговариваю, отношусь к ним, как к данности.
а так, встретимся с Михаил Ивановичем лично, поговорим .... :)
Хочу повторить, что в личном плане, у меня, кроме уважения, к Михаилу Ивановичу, никаких вопросов нет !
 
Последнее редактирование:
Пока депутаты, но не исключено будущие Президенты двух соседних Независимых государств.А что, лоб узкий- рот широкий- все приметы на лицо,
а потом мы им ВСЕМ покажем как с дураками связываться.

nikolay-valuev-boxnews.com.ua-big.jpg


04057105423442f8ad84547246bc307b-getty-505622245.jpg
 
хотя конечно, ожиданий было больше чем потом результатов
Наверное, это всегда так. По-крайней мере, от наших выборов я уже ничего особо хорошего не жду...Чтобы не разочаровываться в очередной раз.

по приметам , ....с аэродрома идут
:)

Уходя с аэродрома прихвоти хоть гвоздь для дома
:) :)


Тяни дальше. Не Флегентова, а Востникова!
Особо рисковать не могу: я и так засветился! :)
Набрался смелости и позвонил Сергею Николаевичу Зубанову (по некоторому вопросу и по совету Михаила Андреевича). Было очень приятно познакомиться и пообщаться, хотя цель звонка и не совсем была достигнута...
Михаил Андреевич, спасибо Вам за совет!
 
Мао: "...бред... КЛИНИКА в полный рост !" Серьёзный диагноз!
Вячеслав Васильевич, ты в психотерапевта переквалифицировался что-ли?
А очевидных целей - реакций на украинские события и их известные оценки - не заметил своим опытным психоаналитическим взглядом?
 
Реклама
Михаил Иванович, ну вы же можете разговаривать нормальным языком, а не лозунгами из брошюры агитатора.

Валера, подскажи имена, я перенесу фотографию в фотоальбом
 
Назад