ТУ-128

Ну Вы же летали вместе, в одном строю, или даже экипаже, а как злейшие враги....
Вот тут ты брат неугадал, "МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ- ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ". Если бы мы жили по-принципу:один чего-нибудь сморозил, а остальные молча согласились, то вряд -ли у этой ветки и 200 страниц набралось бы, однако третью тысячу добиваем. Врагами друг другу мы никогда не были и уж поверь не будем, а единообразно мыслить мы уже разучились-извини.
 
Реклама
Андреич! Так я с тобой не спорю и про февраль и про перо от ручки. Мне ведь тоже железо в глазах не стояло. Главное- отчитались и ..........................


---------- Добавлено в 19:28 ----------


Лучший памятник вот это..... И белорусам, и украинцам и руским и всем......
Мне не очень верится, что это лучший памятник. Создатель этого монумента никак не ожидал толпы вандалов, которые прикрываясь причастностью - будут писать- "здесь был Вася"
 
. За все 14 лет руководством АЭ, с металлолома, который "собирала" АЭ нельзя было изготовить даже перо в ученическую ручку. Потому,что я сдавал только бумажку, которую выдавали во Вторчермете за одну или две бутылки спирта.
Наконец -то признался, а то мы думали унесёт свою тайну навсегда. А если "в мировом масштабе"?
В своё время в Курске, какой-то очень умный деятель (а такие и раньше были) придумал автолюбителям отпускать бензин только если сдадут в любой колхоз определённое количество сена, получат от преда справку и по ней соответственно будут получать бензин. А если кто помнит для частников были отдельные заправки и было их у нас всего 5 штук, так что перекрыть"кислород" было элементарно. И ринулись тысячи автолюбителей в деревню сено косить? Хрен вы угадали- справки доставать. Если ты никогда не косил, то дай тебе косу и участок с травой всё равно хрен ты чего накосишь-уметь надо, а тут ни тебе косы ни участка, а сено давай. Ну и дали- область в три раза перевыполнила план по сенозаготовкам, а к февралю коровы стали дохнуть от бескормицы- сено-то что Мишин металлолом только на бумаге. Опыт не удался-его больше не повторяли, зато решили на период посевной и уборки урожая автолюбителям бензина вообще не давать- а это шесть месяцев в году. Ну и что- как ездили все так и продолжали ездить, ну хоть бы один остановился.Нынешняя власть тоже не прочь на автолюбителях проехаться, однако вряд-ли что получится, теперь нас гораздо больше, всё равно выкрутимся.


---------- Добавлено в 13:57 ----------


Степаныч48 Валера, пока ты здесь прими мои поздравления и пожелания. А желаю я тебе ЗДОРОВЬЯ и возможности исполнять все СВОИ желания ближайшие лет надцать!
 
Только осторожнее с такой информацией
Валерий Степанович, Вас понял!
Я и так стараюсь быть крайне осторожным в таких вещах - да и как обычно по жизни...
У меня создалось впечатление, что на сайте полка не врут и непроверенную информацию не размещают.
А доброта может выражаться вовсе не в улыбке - в другом: поступках, отношении к подчинённым. У меня сложилось впечатление именно такое...
Наверное, командиру излишняя доброта может и навредить даже... А о Вас я давно составил мнение по тому, как Вы отстаивали имя Григория Тимофеевича при расследовании. Далеко не каждый бы, наверное, так смог поступить!
Если сделал неправильно, что разместил фотографию - исправлюсь, Валерий Степанович!
 
Последнее редактирование:
а единообразно мыслить мы уже разучились-извини.

.... Спорить. ругаться=== да, но зачем оскорблять своих.....


---------- Добавлено в 15:06 ----------


толпы вандалов,

.... Это серьёзно??? Про вандалов??? Вы поняли где это написано????
 
Валера, искренне и сердечно: Здоровья крепкого тебе, Благополучия в жизни и личного Счастья!

Ну и чтобы слова, написанные на той молнии, всегда соответствовали и новой, сегодняшней, действительности!
 
Извините, Уважаемые! 5 копеек от соседей......
Такой срач идёт у Вас на ветке... Ну Вы же летали вместе, в одном строю, или даже экипаже, а как злейшие враги....
Должен выразить своё мнение, что в этот раз, во время недавней дискуссии о киевских событиях, срача здесь не было. Были разные мнения, но преимущественно преобладало одно: у наших украинских братьев не всё здорово, хотя вот тех галичан, кто воюет с «беркутовцами» под лозунгами Бандеры, под знамёнами УНА-УНСО, украинской политической партии праворадикального толка, погрязшей во лжи, провокациях и экстремизме, своими украинскими братьями мы вряд ли назовём…
 
Реклама
ВАЛЕРА! ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕГО , ЧЕМ ЖИЗНЬ БОГАТА,- ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ! И ВПЕРЕДИ ПУСТЬ СЧАСТЬЯ БУДЕТ МНОГО, И ЖИЗНИ БУДЕТ РАДОСТНОЙ ДОРОГА!!!:p:pivo::pivo::pivo:
 
ЖЕЛАЕМ,ЧТОБЫ РОВНЫМ БЫЛ ТВОЙ ПУТЬ
ЧТОБ НЕ СЛОМАЛИ БЕДЫ И НЕНАСТЬЯ,
ВО ВСЕМ ВЕЗУЧИМ И СЧАСТЛИВЫМ БУДЬ,
НО ВСЕЖ НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ ОТ СЧАСТЬЯ!!!

ВАЛЕРА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ,ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ,:pivo::joke:



---------- Добавлено в 16:23 ----------


ОЛЕГ! Маленькая поправочка. С легкого языка Сэма, Янакова Саню называли Яначишкин, а Плешанова Саню-Плешаков.
АНДРЕИЧ! МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВОЧКА! САНЮ ЯНАКОВА МЫ НАЗЫВАЛИ "ЯНАШИШКИН"
 
мы прожили жизнь, воспитали детей, оставили свой след почти на всех широтах нашей страны. Желаю тебе

Здравствуй командир. Как и много лет назад на Белой, в этот февральский день, хочется пожелать тебе крепкого здоровья и многих лет дальнейшей жизни.
 
Валерий Степанович!
С днем рождения!
Здоровья и удачи по жизни!

10215280q.jpg
 
СЭМ! Ты у нас парень авторитетный, с тобой не спорю, но сомнения гложат.
 
Валерий Степанович! Разреши поддержать те добрые слова , которые были сказаны сослуживцами в Твой День Рождения и пожелать здоровья, удачи , успехов во всем, семейного счастья и материального благополучия. А это тебе кабанчика к праздничному столу, там на всех хватит.

фотография11.JPG
 
Был в Мончегорске, не могу не поделится красотой. Кто был на севере, тот знает каково это, когда все небо просто полыхает разноцветным сиянием и ночью светло как днем.

getImage90.jpeg


getImageз.jpeg


getImageхъ.jpeg


шщ.jpeg


ээ.jpeg
 
Реклама
Назад