ТУ-128

Александр, по моему разумению (хотя и есть отрицающие его наличие) дело не в языке, а содержании изложенного. Не сомневаюсь, что если бы те же самые оценки событий на Украине и в нашей общей советской истории были изложены на "нормальном" языке, то реакция была аналогичной (со стороны тех, кто воспринимает их иначе).


---------- Добавлено в 01:37 ----------

 
Последнее редактирование:
Реклама
Александр Николаевич, примите пожелания всех благ в связи с наступившим Днём рождения и отдельно - мира украинской земле и всем добрым людям, живущим в Украине!
Здоровья, счастья и душевного комфорта Вам и Вашим близким!

С днем рождения.jpg
 
Последнее редактирование:
Валера, подскажи имена...
Родная 3 аэ.
Стоят 1 ряд : слева Гена Фоминский,Саня Янаков,Иван Савостеев,Рудольф Николаевич Карабанов (любимый комэск),Витюля Луговской,Володя Силанов.
Стоят выше: слева(над Саней Янаковым) Саша Дорохов,Леха Кузин,Толик Потемкин,Володя Енютин,Витя Леонов,Леха Демешкевич,Юрий Геннадич Скурихин,Володя Поздняков,Петро Неботов,Миша Дрожжин.
Володя Нироденко,Лева Соколов и я,скорей всего сидим в звене,расписываем пулю...
Где же вы теперь друзья однополчане...
иных уж нет, а те...
Володя Енютин поткорректируй,если что не так...


getImage (1).jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЮ, АЛЕКСАНДРА ЖАБКИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ, ТЕБЕ С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ТЕПЛА, ЗДОРОВЬЯ И ОПЯТЬ ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЮ БЫЛА!!! :p:pivo::pivo::pivo:
 
Братская 2аэ
Внизу слева:Василий Блинов(первый,после училища,показал,как Тушки "бочки" крутят...) Красовский,Умрихин,Елиферов,Слава Козлов(комэск), Миша Гречишкин,Олег Питерсон,Лаврентьев.
Стоят выше:Саня Хуторской,Конопельченко,Рогачев,Леухин,Вова Боккар,Юра Шойхет,Володя Самохин,Гена Лысенко,Гарри Николаевич Антипин,Володя Хорунжий,Володя Коновалов,Боря Авдеев,Гапоненко.
Как вчера,но имена стали забываться...
1 аэ не нашел,комэска был Жора Сысоев,после него,Жора Кабарухин...
Может у кого есть - киньте,вспомним...


getImage.jpg
 
ВАЛЕРА! Все правильно. Фотографировал Боря Мигитко ( если память не отказывает). Фото первой АЭ должно быть у Карасёва В.
 
Последнее редактирование:
Родная 3 аэ.
Стоят 1 ряд : слева Гена Фоминский,Саня Янаков,Иван Савостеев,Рудольф Николаевич Карабанов (любимый комэск),Витюля Луговской,Володя Силанов.
Стоят выше: слева(над Саней Янаковым) Саша Дорохов,Леха Кузин,Толик Потемкин,Володя Енютин,Витя Леонов,Леха Демешкевич,Юрий Геннадич Скурихин,Володя Поздняков,Петро Неботов,Миша Дрожжин.
Володя Нироденко,Лева Соколов и я,скорей всего сидим в звене,расписываем пулю...
Где же вы теперь друзья однополчане...
иных уж нет, а те...
Володя Енютин поткорректируй,если что не так...
Почти все служили в Омске! А с Янаковым у нас гараж через стенку был-соседи. Батя говорил мужики шутя звали "капитан ЯнАкиев".
 
Почти все служили в Омске! А с Янаковым у нас гараж через стенку был-соседи. Батя говорил мужики шутя звали "капитан ЯнАкиев".

ОЛЕГ! Маленькая поправочка. С легкого языка Сэма, Янакова Саню называли Яначишкин, а Плешанова Саню-Плешаков.
 
Александра Жабкина - с юбилеем, - всё-таки 65 стукнуло!
1 аэ не нашел, комэска был Жора Сысоев, после него Жора Кабарухин..
А Георгия Кабарухина - с очередным!

Обоим именинникам - самые искренние и тёплые пожелания Здоровья, Добра и личного Счастья!
 
Реклама
Саня! Понимаю, как сложно быть февральским. Но я такой же. В конфузных ситуациях моя мама меня называла "февралем" ( немножко не хватает"). И тем не менее - мы прожили жизнь, воспитали детей, оставили свой след почти на всех широтах нашей страны. Желаю тебе и дальше быть нужным и независимым. Здоровым и любимым в семье и окружении. А то, что нынче не все складывается так, как хотелось бы- так это пройдет.

Самые добрые пожелания и Георгию. ( в народе 1 й роты Жоре). Однокашники мы, образца выпуска 1970 года.
Жаль, что на страничках он только читатель. А рассказать ему наверняка есть что.
 
Последнее редактирование:
Извините, Уважаемые! 5 копеек от соседей......
Такой срач идёт у Вас на ветке... Ну Вы же летали вместе, в одном строю, или даже экипаже, а как злейшие враги....
По памятникам... Лучший памятник вот это..... И белорусам, и украинцам и руским и всем......

Берлин.jpg
 
Степаныч!
С Днем Рождения!
Энергии, здоровья, оптимизма, успехов и везения всегда и во всём!
 
Позвольте присоединиться к поздравлению Михаила Андреевича!
Валерий Степанович, удача и везение пусть Вам сопутствуют в делах и поездках.
А счастье и благополучие - в семейной жизни. Вы - настоящий полковник!

Гамзюк ВС.jpg
 
Коммунист Гамзюк ! Выражаю уверенность , что Вы продолжаете передавать свой опыт и знания тов. по работе и тов. по пенсионным застольям ! С Днём , Валера , пожелание одно - ЗДОРОВЬЯ !
 
Вы - настоящий полковник!
Вадим! Спасибо за поздравление в таком эксклюзивном варианте. Чувствую- ты глубоко копнул в архивах 64 иап. Только осторожнее с такой информацией. Это почти желтая пресса. Ей не всегда можно доверять. Все эти хвалебные слова про...... не все правда. Михаил Андреевич до сих пор, поди, вспоминает, как я его в отпуск не отпускал за невыполнение плана по сдаче металлолома. А там пишут про чуткость и тактичность. Брехня это.
Видишь, у меня один глаз прищурен на фотографии?. Это ты думаешь от доброты душевной?
 
Последнее редактирование:
ВАЛЕРА! Все таки у тебя что- то есть февральское . Признаюсь. За все 14 лет руководством АЭ, с металлолома, который "собирала" АЭ нельзя было изготовить даже перо в ученическую ручку. Потому,что я сдавал только бумажку, которую выдавали во Вторчермете за одну или две бутылки спирта.
 
Реклама
Степаныч!
От всей души - с Днём Рождения!
Удачи во всём!
Самое главное - ЗДОРОВЬЯ !
Змей
 
Назад