ТУ-128

Реклама
-20 ночью мы ещё выдерживаем, а вот -32 при нашем влажном климате это конечно было бы... а с ветром - это вообще туши свет, ложись спать.

article2106.jpg
 
Последнее редактирование:
У защиты Сердюкова нет сведений о том, что он стал Героем России
Защита экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова не располагает сведениями о том, что бывшему руководителю ведомства секретным указом присвоено звание Героя России и на этом основании он будет амнистирован.
 
Если есть бабки и влиятельное место,
Володя, бабки конечно нужны, хотя довольно много людей строят дома и довольно приличные и не имея больших денег. А место это из советского прошлого, если ты конечно не на центральной площади города замутил стройку.
У нас сейчас без всяких заморочек под ИСЖ 10000р сотка земли. Т.е. за стольник будет тебе участок, вполне доступно, а дальше потихоньку потихоньку и сам не заметишь. Правда начинать надо было пораньше.
 
У защиты Сердюкова нет сведений о том, что он стал Героем России
ЗАШИБИСЬ...
Просто так такие слухи не появляются и если действительно дали (вот именно - ДАЛИ!) Героя Сердюкову... :(
Слов нет. Приличных...
Для меня в таком случае ценность этого звания будет девальвирована практически полностью.
Как можно ставить в один ряд тех, кто жизнь свою отдал, спасая людей и таких вот...м-м-м... ?!

Я, наверное, скажу крамолу, но всё-таки...
Я гораздо более уважаю генерала Дудаева, чем бывшего Министра Обороны.
Тот кадровый офицер и любовницами не прикрывался. Действовал в открытую. Что до этой трагедии дошло в стране - не только и не столько Дудаева вина.
 
Последнее редактирование:
Это точно не мои танки, мои способны были летать на высоте 10-15 см. над водной поверхностью и болотами
Беру свои слова назад . Щас точно вспомнил , что наш , что летал над смп Яс.Ташла , больше походил на самоходку САУ .:pivo:
 
Я тоже считаю что знания, которые мы получили в училище, применялись нами в реальной жизни очень индивидуально. В училище высшая матемтика мне давалась довольно легко, но когда после 2-3 лет нохождения в полку ко мне обратился один из заочников за помощью в этой области, я понял что кроме таблицы умножения ничего не помню. Тогда Вася Зимин (ШО 1970) легко и просто все решил, он это все помнил.
 
Реклама
А.Рубцов, Б. Романов. Амдерма.
Володя, прекрасно, только Санька Рубцов никогда не был в Амдерме и с Борей Романовым он там точно встретиться не мог. Точно конечно не вспомню, но где-то в73-74гг его ушли с лётной работы на КП, где он был штурманом наведения, потом начальником КП и ЗНШ по БУ.
23 марта 1977г полк выполнял боевые стрельбы во время которых на КП полигона Телемба скончался начальник штаба полка подполковник Костин Борис Николаевич, а через пару месяцев на его место был назначен капитан Рубцов. В 1978 году он поступил в академию и снова мы с ним встретились в Сары-Шагане где он был заместителем, а потом начальником штаба 60-й смешанной авиационной дивизии ПВО.
 
Володю дополню.Закончил службу Саша Рубцов ЗНШ Североморского корпуса ПВО.По дембелю вернулся на Родину,в Волгоград.Поздравляет всех друзей с наступающим нашим праздником!
И за нас военных!!!


1868_sam_1256.jpg
 
в73-74гг его ушли с лётной работы
Вот ведь судьба- что с людьми делает. А летай он с Борей Романовым до посинения, и даже в Амдерму бы попал, а вот полковничьи погоны примерил бы- ?????????? Это большой вопрос.
 
Володю дополню.Закончил службу Саша Рубцов ЗНШ Североморского корпуса ПВО.По дембелю вернулся на Родину,в Волгоград.Поздравляет всех друзей с наступающим нашим праздником!
И за нас военных!!!
Позвольте и мне чуточку дополнить. С его сыном Серегой ходили в одну группу детского сада 38 города Омска. Воспитателем в этой группе была моя мать. В СВВАУЛШ Серега поступил на годик позже меня. До сих пор, вроде, служит в Североморске.
 
А летай он с Борей Романовым до посинения, и даже в Амдерму бы попал
Ну это и к бабке не ходить!

---------- Добавлено в 14:27 ----------

'Я, вроде не виноват,
Да никто тебя и не винит, да и вины собственно никакой, в принципе этот экипаж ведь мог быть в Амдерме? Конечно мог! Вот если бы ты подставил к Борису к примеру помощника начальника политотдела по комсомолу и тоже самое подписал, тогда бы мы тебя пожурили,опять же не сильно- про Романова -то истинная правда.Поэтому не вздумай исправлять.
 
Благодаря Вашим прекрасным работам, Владимир Дмитриевич, я и некоторых офицеров талажского полка узнаю в лицо не хуже Омичей...
Недавно посмотрел альбом встречи сослуживцев 8 Армии ПВО в Ростове и одно лицо даже знакомым показалось (Александр Фурсеев, генерал-лейтенант ВВС запаса).
Обознался, конечно... :oops:
 
Реклама
если бы ты подставил к Борису к примеру помощника начальника политотдела по комсомолу и тоже самое подписал,
АЭРОДРОМ ПЕЧОРА 1976 год,ИЮНЬ МЕСЯЦ.ПАН ПРУС И ДЯДЯ БИЛЛ(ВОЛОДЯ ПОЗДНЯКОВ),ДВА "ПАРТИЙНЫХ АКТИВИСТА" НЕСУТ БОЕВОЕ ДЕЖУРСТВО. КОМСОМОЛЕЦ ЧАСТИ СТ,Л-Т. МИЦКЯВИЧУС ОСТАЛСЯ ЗА НАЧПО.МИЦКЯВИЧУС ПРОСИТ ВИТЮ:"ТОВАРИЩ СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ! ВЫПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЕВОЙ ЛИСТОК."ВИТЯ:"КУШИИЙ МОЙ Х..Й!" ТОГДА МИЦКЯВИЧУС ОБРАЩАЕТСЯ К ПОЗДНЯКОВУ:"ТОВАРИЩ КАПИТАН! ВЫПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЕВОЙ ЛИСТОК! ПОЗДНЯК:" СОСИ Х..Й"МИЦКЯВИЧУС:" ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ: ОДИН-КУШИИЙ, ДРУГОЙ СОСИ...."
 
Последнее редактирование:
Назад