ТУ-128

{S{S{S{S{

11 февраля-день пожелания здоровья!!
http://www.playcast.ru/view/4580897/3243bcc8be17e02f263be85b7c661dd68a42b2b9pl



С открытым сердцем И любовью я желаю ВСЕМ ​ЗДОРОВЬЯ!!!
http://www.playcast.ru/view/3588753/f73ef381cdb66508892afc6805c6eec28877de1bpl ​​

{S{S{S{S{


---------- Добавлено в 19:05 ----------


РЕБЯТА! ФОТО С РУБЦОВЫМ СДЕЛАНА В ОМСКЕ, Я ТОГДА С НИМ ЛЕТАЛ!
 
Реклама
8 февраля исполнилось бы 70 лет со дня рождения Меницкого Валерия Евгеньевича. 15 января - 6 лет, как его уже нет...
Очень впечатлил рассказ Александра о прилёте в Омск Меницкого.
Светлая ему память...
 
Лещанов А.М..jpg

АНТ .Талаги. Лещанов А.М.

Лещанов А.М..jpg
 
8 февраля исполнилось бы 70 лет со дня рождения Меницкого Валерия Евгеньевича. 15 января - 6 лет, как его уже нет...
Очень впечатлил рассказ Александра о прилёте в Омск Меницкого.
Светлая ему память...

В свое время с большим интересом прочел его книгу - "Моя небесная жизнь"!

http://www.testpilot.ru/review/sky_life/4/09.htm
 
В свое время с большим интересом прочел его книгу - "Моя небесная жизнь"!
Я обратил внимание на некоторые сложные взаимоотношение в среде летчиков- испытателей, в частности, по решению судьбы Анатолия Квочура.

АНТ .Талаги. Лещанов А.М.
Володя! Спасибо!!!
 
Я обратил внимание на некоторые сложные взаимоотношение в среде летчиков- испытателей,
Работа у них такая . Рекомендую книгу Владимира Николаевича Кандаурова "Взлётная полоса длиною в жизнь" .Единственные современные мемуары , где нет ни одного черного слова о своих соратниках по цеху .


---------- Добавлено в 10:00 ----------


http://dubna.org/who_is_who/?id=1727590543
 
Ну, почему ты думаешь, что обознался?
В который уже раз убеждаюсь, что мир авиационный тесен на удивление!
Я просто по незнанию подумал, Валерий Степанович, что перемещения офицеров проходили в пределах одной Армии. А лицо мне сразу знакомым показалось...
Век живи - век учись!
 
Ничего удивительного. Зам командира 530 иап в Чугуевке ( Приморье) назначен командиром в Омск - это уже далеко не одна Армия, ну, а дальше верхний штаб, академия ГШ и далее по России. Очень толковый, скромный и деловой.

Сейчас из положения лежа смотрю первую игру наших хоккеистов со Словенией. После бурного начала провисание наших звезд видно не вооруженными моим взглядом. До медалей мы не доиграемся. Уж если с этим противником у нас никакого рисунка игры нет, то Канадцы и Американцы нам устроят порку по верхнюю штангу.
 
Реклама
До медалей мы не доиграемся
А им бы предложили: "Или выигрываете золото Олимпиады - или добываете золото Колымы!"
В обоих случаях - для всей страны! :) :) :)

Видел ролик о 530 полке не очень давно, там МиГ-31 не эксплуатировались, Валерий Степанович?
Кажется, это было о нём: взлёт крайнего МиГа после расформирования...
 
Последнее редактирование:
Кровожадные все какиита
А смайлик разве я не поставил, Виктор Владимирович? :)
Вот, честно говоря, когда Вы шутите, я не всегда понимаю.
Возможно, Ваш внушительный вид - серьёзный! - способствует этому...
Хотя не могу сказать о себе, что я не понимаю, чтО Вы хотите сказать.
 
Последнее редактирование:
Работа у них такая . Рекомендую книгу Владимира Николаевича Кандаурова "Взлётная полоса длиною в жизнь" .Единственные современные мемуары , где нет ни одного черного слова о своих соратниках по цеху .
МАО. Я вполне, особенно с возрастом, понимаю. Вот сейчас Плющенко отказался, а сколько мнений о нем на бытовом уровне. Все мы живем на Земле, а здесь чуть по другому. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но всегда говорю (тост или по случаю): "Летчик гадом не бывает, а самолеты задом не летают"
 
МАО. Я вполне, особенно с возрастом, понимаю. Вот сейчас Плющенко отказался, а сколько мнений о нем на бытовом уровне. Все мы живем на Земле, а здесь чуть по другому. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, но всегда говорю (тост или по случаю): "Летчик гадом не бывает, а самолеты задом не летают"[/QUOП
===========
Что-то связи Кандауров - Плющенко не узрел , но могу заметить тебе лично - я тоже выпиваю ...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Конец Афгану...

Выпью за тех, кто так и не дожил до этого дня - 15 февраля 1989г.

МиГ-15 восстановлен и летает в наши дни! Очень красивый самолёт, никогда не видел его - но по ролику хоть посмотрел...

Аэродром "Двоевка"
 
Последнее редактирование:
Назад