ТУ-128

Это отсюда
Колитесь.. чья работа?
 
Колитесь.. чья работа?
Чья робота не знаю. Но, когда меня поднимали по SR-71, я всегда выпускал пелопеленгатор и «врубал» тепловые ракеты. Было и так, то горели лампочки ПР (пуск разрешен). О чем докладывал на ПН, что к «Работе готов». И мне думается, так делали многие. МиГ-31 отлично работал на больших высотах и скоростях. С Ватулиным забирались на 25 км. ,можно было и ещё выше, но решили что не надо. КЗА на контроле ну , а 5 км., вроде, как и не ругали.
 
Последнее редактирование:
немногим людям довелось видеть Землю с такой высоты...
И убедиться , что Земля имеет форму диска ! Если же она имела бы форму шара , то вся вода стекла бы вниз , а все животные и растения погибли бы от жажды !
 
забирались на 25 км. ,можно было и ещё
откройте военную тайну... в динамике или тупо утюгом заползали?

вообще глядя на сопла.. возникает впечатление, что ему и крылья то особо не нужны, разве только для вооружения и посадки
 
откройте военную тайну.
Забрались на Н= 25 км осознанно, погода стояла отличная, видно было Кольский полуостров, Канин Нос и остров Колгуев. Как на карту смотрел, ещё разок убедился, что Земля круглая. Такое не забывается и картинка эта не стирается со временем. Не каждому такое приходится это увидеть. И это даёт, какую - то само оценку себе, когда говоришь , с некоторыми высоко поставленными господами. Я, смог бы занять их место (честно ни когда в жизни не стремился к должностям), а они никогда своими очами такого не увидят. Это дорогого стоит….


---------- Добавлено в 08:35 ----------


А, вообще то на Миг-31 испытатели забирались, если я не ошибаюсь, на 37 км….
 
ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАС С ДНЕМ АРМИИ И ФЛОТА!


---------- Добавлено в 09:39 ----------


День замечательный сегодня,
Особенно всегда для тех...
Кто этот день, как память помнит,
Что обязательна для всех.
Кто на плечах носил погоны,
Свои медали, ордена.
И шли парадною колонной,
Когда окончилась война....
Но есть, конечно, и другие...
Сугубо штатский контингент,
И пожилые, молодые,
Считают в нынешний момент,
Себя причастными к той дате,
Что в каждом есть календаре.
Они ведь тоже все солдаты,
В былой и нынешней поре.
И "День защитника Отчизны",
Им тоже ведь принадлежит.
Кто и сейчас, во имя жизни
На страже Родины стоит.
Я всех сегодня поздравляю,
С достойным праздником мужчин.
В котором, это каждый знает,
Достиг он жизненных вершин.
Но тем дороже он сегодня,
Для всех живущих на земле.
Воистину, он просто звёздный,
Великий праздник в феврале!
http://inetsistemadohoda.ru/23fevraliya/


---------- Добавлено в 09:46 ----------


 
Смотрю Степаныч на ветке появился.. Хочется передать привет как лыжнику от лыжника-чайника из Шерегеша.. (на фото не видно.. чайник на лямке за спиной)
Все таки сподобился недавно туда. Не был лет пять.. Как все изменилось..
И всех с наступающим праздником

 
но решили что не надо. КЗА на контроле ну , а 5 км., вроде, как и не ругали.
Каждый вылет из дежурного звена считался боевым и поэтому на многие наши фортели закрывали глаза и мы этим во всю пользовались.. В одном из полетов на СР-71 отказал двигатель, он снизился и пошел в сторону береговой черты. Границу не нарушил , а пошел вдоль нее в Норвегию. У многих, кто находился в это время на сопровождении, прямо свело указательный палец на кнопке пуска. Ни у кого из летного состава не было и тени сомнения, что в случае получения команды, она будет уничтожена. В том вылете , к большому сожалению многих из нас, граница не была нарушена.Мы все были нацелены на выполнение боевой задачи и знали как ее выполнять.
 
Последнее редактирование:
Да, раз вышел на ветку. Разрешите поздравить весь личный состав ветки с 23-м Февраля и пожелать здоровья, которое пусть каждый из вас тратит по своему усмотрению. Удачи Вам и успехов во всем!

 
Предлагаю вашему вниманию красивую природу Шории. К сожалению на горе пофотографировать не удалось. Первый день не стал а потом погода испортилась. Во истину говорят - никогда не откладывай.. Но несколько фотографий с дороги показать могу

















 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТЕПЛО С ДНЕМ АРМИИ И ФЛОТА, ПУСТЬ БУДЕТ РАДОСТЬ ОТ ТОГО,ЧТО ЧТИТ И ЛЮБИТ КТО-ТО , И ПУСТЬ УЛЫБКА ПРОМЕЛЬКНЕТ, И ПУСТЬ РАЗГЛАДЯТСЯ МОРЩИНЫ, И И ПУСТЬ ВЕСНА В ДУШЕ ПОЕТ, СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ВАШ, МУЖЧИНЫ!!!

---------- Добавлено в 14:02 ----------

" МУЖИКИ"!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СА И ВМФ!!! ЗДОРОВЬЯ.....!!!:joke:[/COLOR]УДАЧИ ВО ВСЕМ И ВСЯ...!!!
 
Жабкин Александр,
И тебе здоровья и всех благ !