ТУ-128

Вячеслав Васильевич!!! И это кто у тебя за штурмана с МАЛЫМ весом в АМДЕРМЕ во второй кабине был?
 
Реклама
И не прибедняйся Васильевич!!! Помню тот момент когда ВЫ с Лукиным привезли 20000 и скорость 2,85 на облёте. Тогда не могли облетать борт 41 в течении 2-х месяцев, не было ХОРОШИХ облётчиков. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ОБЛЕТ БЫЛ!!! И скольжение выдержали на НУЛЕ, так что кое что ПОМНИМ.
 
Ink-66

Смотрю Степаныч на ветке появился.. Хочется передать привет

Спасибо, Игорь! Да я никуда и не пропадал. Здесь я. В стороночке стою, читаю мемуары удачливых и более способных. Выше 20 000 как-то не приходилось. Но мнения своего высказать остерегаюсь. Вон Слава - только предположил, что для 37 тысяч штурман полегче нужен, так тут же ................даже писать страшно. Видать обстановка заставляет некоторых звереть.

Завидную тебе. Я второй год без Шерегеша. А в Хабаре- до февраля ночью до -30, днем не многим теплее. Снег выпадал в ноябре. Лыжи из чехла не доставал. Если получится- в марте слетаю на Сахалин.
 
Последнее редактирование:
Завидную тебе. Я второй год без Шерегеша. А в Хабаре- до февраля ночью до -30
Велерий Степаныч. Ну не драматизируй :) Вообще самый лучший оттяг это в Сибири. :) Тайланд - отдыхает... да и бакс растет :)
Подтверждаю..
фото с катка на окраине Новосибирска.

_DSC8079.jpg
 
Велерий Степаныч. Ну не драматизируй :) Вообще самый лучший оттяг это в Сибири. :) Тайланд - отдыхает... да и бакс растет :)
Подтверждаю..
фото с катка на окраине Новосибирска.
Коньки можно не брать? Как в анекдоте про удочки и "из машины не выходить".:)
 
Коньки можно не брать?
не не .. Олег, там все по честному.. могу подтвердить.. просто и так уже перегрузил всех своими фотками..
Каток ведь очень не плохое удовольствие.. и 200г после катания имеют уже другую цену :)
 
Вот во что украинцам обходится нерешительность этого "соплежуя"!
И чувствую я, что это только начало...
Змей
Хотелось бы послушать Володю Зайца -это то чего они хотели на Украине? Если то, то от души поздравляю! И от души рад за своего командира Мишу Рябухина-как вовремя он оттуда ноги унёс. Слава Денисов, ищи другое место для отдыха -в Севастополе и лицо могут повредить, предлагаю Ессентуки- с 5-го апреля и я там буду. Если Крым и отойдёт от Украины придут крымские татары тоже не подарок. У меня одна проблема ехать через Украину, а это сейчас как вернуться в 18-год "белые придуть -грабють, красные -понимаешь тоже, куды бедному хрестьянину податься?".
А вообще интересно-где армия, где генералы- или драпанули впереди своего главнокомандующего? Так далеко не убегут-эти ребята найдут. Хотя что с предателей взять, как бежали украинскую присягу в своё время принимать, так побегут и обратно. Тягнибок сегодня сказал для русских ввести статус неграждан и запретить русский язык. И это не шутка господа русские бывшие граждане Украины-дождались? Жабкина не касается-он всегда был против этого шабаша.


---------- Добавлено в 21:18 ----------


Всех форумчан с Днём Советской Армии и Военно -Морского Флота!
 
А вообще интересно-где армия, где генералы- или драпанули впереди своего главнокомандующего?
Думаю, что на Украине президент тоже - верховный главнокомандующий. А он молчит.
Нет отмашки для генералов, Владимир Николаевич. вот и не видно армии...
 
С Днём СА и ВМФ!

Счастья, здоровья и благополучия всем!!!

23 февраля.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
и 200г после катания имеют уже другую цену
Да с шашлычком !!!
И в хорошей компании !!!
Тайланд отдыхает! Да и куда он денется, а вот зима в Сибири скоро кончится и придётся полгода ждать это удовольствие.
Змей
 
getImagfe.jpeg

Дорогие мои друзья и однополчане, поздравляю всех с нашим праздником всем крепкого сибирского здоровья удачи и счастья и памяти, что на наших плечах наша ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, которую мы должны оставить нашим потомкам, которые не должны нас не осудить ни в чём….
Кулибин.

getImagfe.jpeg
 
вот и не видно армии...
Так её там и нет на самом деле. Численость 90 000 чел., все по призыву на один год, это значит половина уже к дембелю готовится, а вторая ещё автомат не изучила. Куда с такой армией- они даже свои склады с оружием не могут защитить. Это означает, что Украина не собиралась ни с кем воевать-собиралась сдаваться на милость победителю-вот он и пришёл.
 
C Праздником товарищи ОФИЦЕРЫ!!!
Здоровья,счастья,благополучия всем нам!
За БД,за БЗ, за нас с вами и за хрен с ними !!!


387ilk.jpg
 
Реклама
ОРЛЫ! Поздравляю с Праздником! То что сегодня мир, это и наш скромный вклад в защиту отечества. Желаю доброго здоровья, благополучия, удачи, семейного счастья. Выпьем чарку за наше здоровье, на зависть внутренним и внешним врагам!
 
Назад