ТУ-128

Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!
Честно скажу, что во всех этих биржевых делах не рублю. Как говорится "кто на что учился" и не могу твёрдо заключить хорошо-ли возвратить собственность либо это потеря инвестиций. Но Путину по-любому Respect и уважуха, а если он и со своими козлами начнёт разбираться- будет вдвойне.
 
Реклама
Андрея Богер с Днем Рождения! Здоровья,бодрости,благополучия и удачи!!!
Спасибо,друзья,за добрые слова и поздравления ! Тронут!
 
IMG_2720.jpg


IMG_2719.jpg

1 Вот такую хренатень в 70-х годах, я предлагал в заявке на изобретение, для вывода искусственных спутников с большим весом. Однако пригодилась…..

IMG_2720.jpg


IMG_2719.jpg
 
Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !
Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка БРАВО ПУТИН !!!

Как говорила моя бабушка: " Cвежо предание, да верится с трудом!"
 
А по поводу Януковича. Наверное он истории не знал и не знает.Из ВСЕХ президентов только один остался навечно ПРЕЗИДЕНТОМ-Сальвадор АЛЬЕНДЕ, даже члены хунты и те были поражены его ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬЮ, ЧЕСТНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ КЛЯТВЫ И ДОЛГА ПО КОНСТИТУЦИИ.
 
только один остался навечно ПРЕЗИДЕНТОМ-Сальвадор АЛЬЕНДЕ,
Ну почему же? Михал Сергейч Горбачёв тоже-первый и последний президент Советского Союза. Правда ему пришлось Советский Союз закрыть и члены нашей хунты даже спасибо не сказали, а теперь приходится нам всем расхлёбывать.
 
Вот такую хренатень в 70-х годах, я предлагал в заявке на изобретение,
Володя, тут кулибиных больше нет (кроме тебя) поэтому расскажи про хренотень поподробнее. Насколько я понимаю на снимке старт "любимицы" наших заклятых друзей МБР "Воевода" по ихнему "Сатана", а железяка которая от неё отваливается что-то принадлежащее системе выброса ракеты из шахты без предварительного запуска двигателей первой ступени. А ракета уже более 30 лет стоит на дежурстве, если учесть что её не за месяц сделали, то твоё авторство как-то не просматривается. Что конечно не факт.
 
Михал Сергейч Горбачёв тоже-первый и последний президент Советского Союза
Кстати на нем, если я не ошибаюсь есть еще одна регалия... По моему единственный президент которому какой то мужичонка в дыню дал, когда он был не при делах уже. Кто помнит сей факт?
 
По моему единственный президент которому какой то мужичонка в дыню дал
Игорь, а французскому или итальянскому президенту вообще лицо попортили...Статуэткой.
Кажется, Берлускони. Если я не ошибаюсь :oops:
 
Последнее редактирование:
Реклама
про хренотень поподробнее.
Насчет этой хренатени я разговаривал с космонавтом Ковалёнок,( 75 год ) так он мне тогда говорил, что такой я хренатень ему не известна. Обещал мне ответить, до сих пор жду…..,эта штука предназначена для старта ракеты….
 
Сегодня 70 лет со дня образования 356 ап!

Всем семипалатинцам Добра и счастья!


По этому случаю можно и по 100 г употребить...
 
Поздравляю братский 356 полк с Днем Части.
Много приятных воспоминаний связано с Семипалатинском, жаль что не все они еще подлежат разглашению.

Поздравляю Авдеева с Днем Рождения. Знаю что он нас читает, но на связь не выходит.
 
оставив бандеровцам и националистам русскоязычные Восток и Юг Украины для расправы.
Уважаемый Богунков, Вы спросите у нормальных русских в Крыму, как им там сейчас живется под дулами и обысками "Зеленых человечков". Они боятся из домов без нужды выходить, потому что сел в машину, а в окно уже ствол смотрит и спрашивают, куда едешь и зачем? У моего знакомого в Севастополе жена везла белье в прачечную, так остановили и перевернули все тряпки. На вопрос, а не противно ли Вам это делать? ответили, что мы мол не брезгливые. В магазинах пусто, завоза продовольствия нет нормального. От паники все по скупали.
Скажите честно, Вас Богунков, кто нибудь притесняет в Киеве, потому что Вы русский? Меня в Виннице нет, хотя в нашей области всего 3% официальных русских. И я свободно смотрю Российское ТВ дома, и вижу где брехня. А ее очень много, недаром в Одессе позавчера повесили лапшу на забор Российского консульства с плакатом" Хватит на Путинской лапши". Властям России плевать на Российский народ, а тем более русских Украины. Мы нужны как повод, чтобы влезть в соседнюю страну для решения геополитических проблем, чтобы проучить строптивых, заодно поиметь морской шельф с нефтью и газом и т.д. И неважно, что эта самая русская кровь будет литься рекой. Это мелкие издержки великих амбиций. И из-за этого мой сын может быть мобилизован и стрелять в сына или внука любого Россиянина, или быть убитым им?
Кому и зачем это надо?
Час назад был в магазине, платил через банкомат за мобилку. Слышу сзади два мужика встретились, радостно поздоровались на русском языке. Что делаешь?, спросил один. К войне готовимся, ответил второй. А ты когда в военкомат пойдешь? Ходил, отвечает, да не берут, хотят более молодых. Кто же знал, что москали такую муть затеют. Я оглядываюсь, разговаривает полковник в полевой с товарищем в запасе. Вот такие реалии сегодняшнего дня.
К слову, 9 марта кроме 80 летия Гагарина было и 200 летие Тараса Шевченко. НО по Российскому ТВ (первый канал) я этого не услышал. А жаль.
 
"Ожидаемое воссоединение Крыма с Россией, безусловно, станет историческим событием колоссального масштаба и важнейшей вехой на пути реинтеграции разделенного русского народа. Однако, у граждан нарастает обеспокоенность: не затормозится ли под западным давлением этот процесс? Не откажется ли Правительство России от заявленных планов воссоединения Крыма с Россией?"
См. "Пять вопросов по Крыму" http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/129307.html


 
Реклама
Назад