ТУ-128

Напомню:

Год назад (16.03.2013) ушёл от нас в мир иной Яковлев Иван Александрович...

Талажцы, помянем нашего боевого товарища…


Свеча-Помним ... ....jpg
 
Реклама
и среди нас есть два противоположных мнения.
Среди нормальных думаю что нет. Конечно нам живущим в России все эти передряги с возможными санкциями вроде бы и ни к чему, но с другой стороны если народы Крыма хотят жить в России, а это и их Родина, как мы можем им отказать, даже если и придётся поступиться какими-то своими удобствами. Ничего, не жили хорошо и ещё потерпим.
О Севастополе вообще нечего сказать- при чём тут вообще Украина, его даже Хрущёв никому не передавал, а полупьяному ЕБНу вообще кроме Кремля и Барвихи (где он "работал с документами" в стеклянных папках) ничего не было нужно.
 
но когда столько уродов в одном месте надо что-то делать.
Вообще-то людей идущих за Новодворской просто жалко-и обижаться на больных... как-то...
Если уроды , то зачем жалеть? Чем больше жалеть , тем больше их будет. Это же наркомания, один урод приведет за собой еще человек 5 и сделает из них уродов ....
_____________________________________________________________
А вообще , все разговоры и вопросы по телефону, с теми, кто живет на Украине, как будто записаны под кальку.
Разговаривал с тремя, одни и те же вопросы. Вот вчера позвонил из Киева приятель. Зовут Костя. (я про него говорил раньше, когда меня в цинизме ... обвинили :) )
Звонит. Привет-привет. Как дела? говорю , нормально. Далее (традиционный вопрос, все трое мне его задавали)
Ты знаешь, что у нас тут происходит ??? ты ничего не знаешь(ну понятно, мы же тут в России ненормальные :)) ваши СМИ все врут, вот тебе сайты, ты там почитай...
Все !!! трое моих абонентов из Украины, начинали разговор именно с этого. Один в один. Только в разной интерпретации.
(чувствую , что потихоньку, они во мне комплекс неполноценности выработают, и скоро, я начну жалеть самого себя)
Говорю. Костя вот тебе сайт, который я читаю http://www.forum.vosvoboda.info.
Это оф. форум правящей партии Свобода, форум не для слабонервных, про стерилизацию населения Востока Украины и т.д., все это обсуждается спокойно, ...со знанием предмета.
Костя на минуту затыкается...:) Задает следующий традиционный вопрос. А ты знаешь сколько людей убили на Майдане, 95 ??? Ты знаешь, что там творилось....
Отвечаю.. Костя, я бывший военный(хотя он тоже) , так вот , с 1991 года , меня в этом случае интересуют только .....ПОГИБШИЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ! И всЁ !!! Больше никто! а про убитых, задавленных и т.д., это ты к экзальтированным бабам ...
Поэтому, сколько, например, в Китае, передавили танками на площади Тяньаньмэнь, мне неинтересно и я не знаю. Только, я знаю , что остальной народ в Китае без них живет и размножается так , что другим завидно. Вот это я точно знаю.
Все пиз..ц разговор закончен. В следующий раз звони по делу...
Вот и весь разговор.
Все три разговора, практически одинаковы. Сижу ...думаю.
Кашпировский отдыхает.
 
Последнее редактирование:
Пора подвести первые промежуточные итоги крымских событий, и не только…

Для начала зададимся вопросом: правильно ли сделала Россия, послав посыл Крыму, что примет его под свою опеку?
Лично я твёрдо убеждён, что Россия поступила правильно! Здесь требовалась нешуточная воля государственного деятеля, который должен был просчитать все варианты для России, и отрицательные, и положительные. И даже если отрицательные варианты на первом этапе явно превышали положительные, то суметь увидеть в обозримом будущем лучшее для России. И за это спасибо Президенту Путину! Какие бы на него бочки не катили, но сейчас Путин России просто необходим.

А если бы Россия отказалась поддерживать Крым, принять его под своё материнское крыло, отказалась бы поддерживать восточные области Украины, то не только русскоязычные, но и русские были бы жестоко обмануты в своих надеждах на Россию. И значит, они отказались бы оказывать сопротивление бандеровской хунте, не стали бы проводить демонстрации с пророссийскими настроениями, были бы вынуждены пасть перед агрессивной силой и подчиниться их бандеровской идеологии. Тогда Россия могла бы потерять их навсегда, и это тоже важный фактор!
Кстати, выступления в Харькове, в Донецке, в Луганске помогли России. Украинская власть была вынуждена отвлекать силы, ресурсы на эти города.

Поэтому меня крайне поразил вчерашний многотысячный московский марш защитников бандеровской (!) Украины. Некоторые морды лично я уже давно не выношу (жаба Новодровская, Немцов и прочая антироссийская псевдолиберальная мразь). В этой пятой колонне маршировали враги России.
Нет на них Сталина, правда, время сейчас другое, но что-то с этими врагами надо что-то делать. Надо окончательно обрубить финансовые потоки, подпитывающие эту пятую колонну.
Увидел я в той колонне и Макаревича... Чужой человек для России!

Вижу я в решении России и много полезного для русскоязычных регионов Украины. Теперь, я уверен, новая украинская революционная власть будет вынуждена пойти навстречу им. Русский язык для них станет если не вторым государственным, то региональным официальным. Скорее всего, губернаторы будут выбираться, а не назначаться из Киева. Насчёт федерализации Украины сомневаюсь, западенцы побояться упускать своё влияние на Восток и Юг Украины.
Очень важно и то, что пророссийские регионы наконец-то поняли, что надо бороться с бандеровщиной, надо не бояться их, а наступать широким фронтом. Они перестали быть равнодушными. У них стали появляться народные лидеры!

И ещё один вывод я сделал: надо нам перестать говорить, что мы один народ. Нет, мы разные народы! Если Восток, Юг, можно считать одним народом с Россий. К ним можно прибавить Днепропетровск, Запорожье, Закарпатскую область. Нормальный народ и в Черновцах. Но с бандеровским Львовом, с Ивано-Франковском, с Хмельницким мы не один народ, особенно со Львовом. На данном этапе там, в большинстве своём, там для нас чужой народ. К сожалению…
Также, к огромному сожалению, и Киев с сегодняшним настроением становится чужим городом, чужим народом…

Особо скажу об Ужгороде...
Закарпатская область Украины – это вам не Львовская! В Закарпатской совсем другое отношение к России, и многие считают себя не украинцами, а русинами, за что шли даже на смерть при австрияках. Они всегда голосовали за партию Регионов. Если бы Закарпатская обл. граничила с Россией, то она поступила бы так, как и Восток Украины. Слово «Русь» они сохраняли на протяжении многих веков. Например, в состав Чехословакии они входили под названием «Подкарпатская Русь».
 
Последнее редактирование:
А между тем…
Сегодня в Венеции проходит референдум об отделении от Италии
16 марта итальянский регион Венето, столицей которого является Венеция, начал проведение референдума о выходе из состава Италии. На плебисцит вынесен вопрос: «Поддерживаете ли вы образование независимой, суверенной, федеративной республики Венеция?».
По данным The Telegraph, референдум растянется на пять дней: с 16 по 21 марта, поскольку в нём будут участвовать различные города. Активисты, призывающие к независимости региона, рассматривают в качестве примеров Шотландию и Каталонию, которые намерены выйти из состава Великобритании и Испании соответственно.
Местным жителям предстоит также высказать своё мнение относительно членства Венеции в Европейском союзе и блоке НАТО.
Согласно последнему опросу, 65% избирателей в регионе, куда входят такие исторические города, как Тревизо, Виченца и Верона, поддерживают отделение от Рима. Всего, по данным издания, в регионе имеют право голосовать и могут принять участие в референдуме около 3,8 млн человек.
 
Видимо не туда смотришь дорогой. В России по всем каналам показывали митинг возле памятника Т.Г. Шевченко в Москве посвящённый именно ему, а не тому что сейчас на Украине. Там же присутствовал посол Украины в России или это уже для вас не авторитет.
Извините, если соврал невольно в данном случае. Просто смотрел новости по первому каналу не с начала, про юбилей Гагарина видел, а про Шевченко нет.
Хорошо, что в Москве прошел митинг против войны, хорошо, что в Новофедоровке в Крыму (там аэродром морской авиации Украины) заменили местных самооборонцев на спецназ с Чечни.Общаются пока нормально, культурно.
Остальное пока хуже.
Жабкин Александр, коротко Вам. Кого зарезали в Донецке на днях во время окончания митинга за единую Украину? "Бандеровца" со Львова или местного хлопца, единственного сына у матери. И только за то, что он любит свою Родину и имеет свое мнение. А Вы про шприцы.

Змей, вчера я не ответил Вам, потому что был занят разными делами и не хотел сгоряча отвечать. Вчера был день поминовения умерших. На Ваш посыл:
Вчера по Скайпу позвонила младшая сестра моей жены из Одессы. Она в панике - её подруга рассказала ей, что той кто-то сказал, что утром видели, как два каких-то вертолёта кружили над дорогой из Одессы на Николаев.
Всё - москали прилетели бомбить мирных граждан в Одессе!!!
Позавчера действительно два Российских Ми-24 высадили 40 человек десанта возле газо перекачивающей станции на территории Херсонской области (Арабатской стрелки). Потом туда подтянули наземный контингент. Об этом сообщили пограничники Украины и было видео этих вертолетов. Больше информации я не слышал. По Рамблеру сообщили что крымские самооборонцы отогнали отряд диверсантов, которые действовали под видом Украинских погрничников и хотели вывести из строя данную насосную. Потом мол попросили силы ЧФ России взять эту станцию под охрану.
Может бомбили вас уже Су-24 или Су-25 кассетными бомбами?
Нет, не видели российские войска и не бомбили вас ночами?
Нас пока не бомбили. По Вашему, нам нужно ждать, когда начнуть бомбить?
Вчера показали завоз по ЖД в Крым ракетных комплексов из Россиию
Да благодаря России и существовала все эти годы Украина, не загнулась её промышленность, не вымерзла без ворованного газа.
А сколько кредитов "под честное слово" получила Украина?
Не от МВФ или ЕС, а из России шли в экономику Украины живые деньги от контрактов, инвестиций и кредитов!
И после всего этого Россия ещё и оказалась врагом №1 для Украины!
У меня кроме как назвать всё это позором и предательством, других слов не нахожу!
О каком ворованном газе Вы говорите? О том, которое наше предприятие покупает по 550 баксов за 1000 кубов? Поэтому и экономим на чем можем, и людям зачастую приходится работать в холоде.
А сколько кредитов "под честное слово" получила Украина?
Наши экономики связанные еще с Союза и царя батюшки. Поэтому работа друг на друга нормальное экономическое явление. Вы платите нам, мы платим Вам. Надармовщину никто ничего никому не давал. Альтруистов и бессеребренников в экономике и политике нет. Откуда у Вас взялся этот комплекс "благодетелей" по отношению к другим странам бывшего СССР? Мне не понятно. Скорее всего плохой из пропаганды, рассчитанной на дураков.
Смею Вас заверить, что только идиоты считают на Украине Россию, а тем более Россиян своими врагами. Мы одной крови. Да, есть и были перегибы и глупости в языковом вопросе. Сгоряча отменили закон о нац. меньшинствах на Верховном Совете, но отменяющий закон не подписан и не введен в действие. После этой глупости, которую осудили даже во Львове, интелигенция Львова проводит день руского языка во Львове. На Майдане организовано кричат "Слава России". Потому что там есть и Россияне. На Франкивщине, когда начались проблемы в Крыму с Украинскими военно служащими 9многие русские), приглашают их семьи приехать туда жить с обеспечением всем необходимым для жизни. Россия нам не враг, но если армия соседа тупо прет на твою землю, то кто она тебе?


Ну и насчёт Крыма. Неужели взаправду Украина считает, что Крым - это земля украинской славы?
Что Украина кровь проливала ради его завоевания, становления, обороны и расцвета?
По пьяной лавочке ваш же, с Украины, "кукурузник" взял и просто так отдал Крым Украине!
Уважаемый, Вы утверждаете, что Крымская земля полита исключительно русской кровью и потом? И ничей другой? Сходите на экскурсию в диараму и панораму в Севастополе, пока там не переделали тексты экскурсий и постарайтесь воспринять, что многих рядовых в ряды войск и флота в Крым, согласно царского Указа, призывали с Малороссии (Украины) из разных губерний. Герой Крымской войны матрос Кошка (слышали про такого) откуда родом? Не с Курской, не с Брянской, а с Винницкой области, Немировский уезд. А мой покойный тесть, получивший ранение в грудь при освобождении Крыма, кто по крови? Чистокровный Украинец, тоже из Винницкой области. Так что давайте не бить себя в грудь. Был Российский народ, потом Советский, и все нации проливали кровь и пот. А сейчас мы продолжаем делить все нажитое после развала Союза, и до сих пор не поделим.
Почему Хрущев передал Крым в Украину? Насколько я знаю, потому что Крым был в запустении после войны, после переселения татар. Туда заселили Россиян с Архангельской области и других, но климат не тот, капуста не растет, картошка тоже хреново. И стал народ оттуда бежать. Потому и приняли на ЦК передать Крым в Украину. Порядок в Крыму навели после передачи в Украину. И все, почти, 40 лет после передачи Крыма никто ни трезвый, ни"по пьянке" даже не подымал вопрос передачи Крыма в Россию. Зачем? Потом дружно все развалили Союз и пока все были слабые, то подписали несколько международных документов, договоров, меморандумов о взаимной дружбе, признания и нерушимости границ и территориальной целостности. Но в душе ястребов войны, таких как Вы Змей, свербило что то по Крыму. Аренда базы в Севастополе и других городах Крыма, договора, ну что то не то. Потому и стали втихаря, заранее выдавать Российские паспорта гражданам в Крыму , также как и в Южной Осетии, Абхазии и т.д. Нужен был случай для реализации давнего плана. Меркель правильно сказала 13 марта, что плохо отнимать что то у соседа, когда у него возникают проблеммы. Это не допустимо в 21 веке, тем более в Европе.
А Русский баснописец Крылов в своей басне "Волк и ягненок" написал такие крылатые фразы: "У сильного всегда бессильный виноват" и "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Одним словом случай представился. У соседа проблеммы, Виктор второй обдрыстался со своей политикой правления и хапания. Да и помогли ему, недалекому, еще в этом. Правда ценное имущество он загодя успел вывезти, еще 19 февраля, 21 февраля подписали примирительный документ, который кстати Россия демонстративно не соизволила подписать. И первым пунктом сего документа было возврат к конституции 2004 года, то бишь к парламентско- президентскому строю, при котором главным исполнителем является премьер, избираемым парламентом. И когда Виктору второму принесли закон о переходе к Конституции 2004, то взалкал он, поломал ручку и сбежал куда глаза глядят. А глядели его глаза в Крым, а ноги принесли оттуда на север, в стольный град Москву.

И Крым вернётся в Россию волей своих граждан! Не долго уже осталось!
И если у вас есть ещё сомнения относительно судьбы Украины, то развалится она - восточные районы посмотрят на весь этот беспредел Киевских самопровозглашённых "руководителей" и сделает решительный шаг.
Жизнь нас рассудит. Время лучший лекарь и судья. Пока ни один субъект, осчастливленный Россией, не живет нормальной жизнью. Я имею ввиду Осетию, Абхазию, Приднестровье. Я буду весьма рад за Крымчан, если у них жизнь станет лучше. И принесу свои извинения, если я ошибаюсь.
Насчет развалов поосторожней, дай бог чтобы Россия была цельная. А пока она подает очень плохой, но привлекательный для других пример для своих автономий и своих соседей. Не суди, да не судим будешь. На каждого Наполеона есть свое Ватерлоо, на каждого фюрера есть свой Нюрнберг.
За сим прощаюсь. Никого не хотел обидеть.
 
Очень надеюсь, что процесс с Крымом необратим с чем всех и поздравляю!!!
 
Реклама
Я. просто включил свою фонтазию, иногда получается не так как хочется....пока я учусь , так что за маленькие казусы прошу простить....
Чем больше критики, тем больше я буду стараться к совершенству.....
 
tehspetc_ вы вот тут соврали, что в России забыли про юбилей Шевченко. Вас ткнули носом, вы тут же извинились и продолжили вранье, о том как два Ми-24 высадили 40 человек десанта. Хотелось бы бы знать где они, десантники, там поместились?
 
Я живу в Киеве и не знаю, где сейчас правда...
К сожалению в таком состоянии большинство населения Украины. Я частенько связываюсь с троюродным братом, он живёт в Кременчуге. Так даже его, офицера, прошедшего Афган, так СМИ убедили в агрессии со стороны России, что пришлось потратить немало сил, чтобы с анализом фактов доказать обратное. По данным украинских СМИ именно сегодня российские войска должны перейти границу и с лютой ненавистью к украинцам начать захватывать города. И он ссылался на видео 5 канала (украинского), а потом вместе разбирались, используя другие новостные сайты в инете, что идёт сплошное враньё, иногда полуправда. К сожалению на территории Украины победителем в информационной войне оказалась не Россия. И очень жаль, что о том что русские и украинцы - это один народ в России (в СМИ) вспомнили слишком поздно.
 
Вот как думают американцы

История о нападении миссис Пауэр на г-на Чуркина, как ни пытались смягчить нюансы тактичные СМИ, стала достоянием общественности в полном виде. Однако, как пишут мне американские френды, никакой пересказ не может передать бурю эмоций в полном виде.




К огромному сожалению, полная запись, - она в Сети есть, - длится почти 5 часов, вырезать из которых 19 интересующих нас секунд пока никто не озаботился, но, по словам видевших и слышавших, политическая дама хотя укусить российского коллегу и не пыталась, но языку волю таки дала.

В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться".

После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась.

ООН.jpg
 
В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться".

После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась.
Cдаётся мне, что миссис Пауэр обкакалась конкретно и очень жидко. А что она имела ввиду насчёт "побеждённый"? Во второй мировой или в холодной войне. Если во второй мировой, то дама не знает истории и это стыдно. А если в холодной, то она(холодная война), к сожалению, стараниями американцев - продолжается.
 
Я живу в Киеве и не знаю, где сейчас правда... Я уверен, что её нет в словах Богункова и Летнаба, в словах Путина и Яценюка, в моих словах... У каждого своя правда...
Вот в этом построении , что то не так.
Парни, ведь ценности у нас одни, о чём вся эта буча???
Влад, на все сразу не ответить, нужно время. Поэтому отвечу только на это.
Вся буча в том , что одни забыли(или их заставили забыть) свою историю, а другие нет.
Говорю не конкретно по персоналиям(ты, я и т.д.) , а вообще.
По данным украинских СМИ именно сегодня российские войска должны перейти границу и с лютой ненавистью к украинцам начать захватывать города. И он ссылался на видео 5 канала (украинского)
конкретный зомбоящик, невозможно разговаривать с людьми , вообще тебя не слышат.
После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась.
где бы посмотреть...:)
 
Истины нет. И у каждого своя правда
Владимир Григорьевич, всё хорошо и правильно ты сказал. И о своей семье всё хорошо изложил, что близко нам и понятно. И почти каждый из нас может тоже рассказать о своей семье нечто похожее.
И то, что весь Мир сошёл с ума, и то, что в Киеве живут не одни бандеровцы...
Но вот почему Мир сошёл с ума, ты не стал расшифровывать. И здесь Россия ни при чём. А вот Украина оказалась при чём, что стала жить по указке Госдепа США, англосаксов. Украина стала отказываться от нашей общей истории, беря на вооружение бандеровскую идеологию.
*
А по отношению к «одному народу» я говорил адресно. В Украине много нашего «одного народа», но, согласись, постепенно всё больше и больше становится и чужого народа, народа славянского, но чужого по духу, по смыслу для русской православной цивилизации. А если ты бандеровцев относишь к «одному народу», к нашему с тобой народу, то тогда извини, тогда мы тут не найдём общих точек соприкосновения.
Да, в Киеве не одни бандеровцы живут, но всё-таки, получается, они живут! И с каждым годом их в Киеве тоже всё больше и больше, и они всё наглее и наглее.
*
Вот с сегодняшнего утра экраны с российскими каналами стали чёрными. Посмотрел 1-ый украинский: поразило, как они показывают вчерашний референдум в Крыму. Если по российским каналам вчера мы видели светлые и радостные лица крымчан, когда в Крыму был общий праздник, царила эйфория, то по УТ-1 показывают вчерашний день в Крыму в сплошных чёрных тонах. Рассказывают, что наблюдатели были только от России, что по оценкам независимых экспертов проголосовало в Крыму не более 30%. Такие данные рассказывают и по укр.радио. Но это же чушь собачья! Каждому здравомыслящему человеку изначально было ясно, что к урнам придёт абсолютное большинство крымчан, тем более севастопольцев. А уже прозомбированные украинцы этой геббельской лжи верят. Не все, но большинство. И чем чернее ложь, тем она правдивее кажется. Приплели к референдуму татарина, подвергшего чьим-то издевательствам. Хорошо, хотя одного, могли бы и сотню нарисовать.
*
А Истина есть, Истина всегда одна, только кто её покажет. Да, Истина жизни динамична, не статична, она меняется вместе с рекой времени. Истина есть Бог и Бог есть Истина. Только как тут быть неверующим…
Да и Бог говорит по-разному. Если посредники Бога, православные священники, призывали к миру, то греко-католические на киевском Евромайдане призывали «Правый сектор», - мы это видели, - идти с оружием и убивать солдат ВВ и «беркутевцев».
А вот, правда, действительно, у каждого своя. И тут ничего не попишешь…
 
Последнее редактирование:
Позавчера действительно два Российских Ми-24 высадили 40 человек десанта возле газо перекачивающей станции на территории Херсонской области
Вот почитал сообщение и сомнения меня охватили. В Вашем Нике ( или аватаре) Вы пишетесь как "Техспец"( если моего образования хватает сделать правильный перевод с латиницы). Так вот объясните мне, пожалуйста, как два боевых вертолета Ми-24 могли высадить 40 человек десанта? Они что- чартерные рейсы в тыл выполняли? У этого вертолета грузовой отсек на 6 мест. Можно взять 8 , но ограничено по взлетному весу. Или Вы совсем не технический специалист?
Ну, а проведением интеллигенцией дня русского языка во Львове- вы прямо вышибли у меня слезы умиления. Видимо скачущая молодая школьная поросль, с криками- "Москоляку на гиляку" -и есть часть этого мероприятия. Тем более, приглашаете еще и русских военнослужащих к себе на полное обеспечение на ПМЖ на земли "братского бендеровского общества.
Нет, Техспец, не верю я Вам. Не мира Вы хотите.,а выгоды. Вы из тех, о ком говорят- "Сколько...не корми, он все на стенку лапу поднимает". Только лапу Вы скоро точно будете поднимать и опять на Майдане., Но уже не на деньги Абамы. а именно из-за отсутствия таковых. Вот когда ни зарплаты, ни пенсии платить Вашим новым Яценюкам будет нечем, а Вам все-таки захочется покушать- вот тогда-то Вы снова пойдете на Майдан. А вдруг, эта баба из Штатов опять пирожки будет раздавать.
Может быть сегодня и у нас не все здорово. Но наши российские мужики не ломятся в Вашу страну на заработки, и наш Путин, который все увереннее набирает висты у своих сограждан, пока еще не все сделал, чтобы нам жилось лучше, но он своими действиями пока сохраняет стабильность и порядок. А то, что по Москве бродят толпы с Немцовыми и Новодворскими- так это вполне нормально. Инакомыслие- это вещь неистребимая в любом обществе. Только вот вожаки у них- все какие-то убогие. Или несостоявшиеся функционеры, либо проворовавшиеся неудачники.

2014-03-17 01.21.44.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сейчас украинская власть говорит, что решение Крыма о выходе из Украины, - это нарушение Конституции Украины. Не буду просматривать Конституцию, но, думаю, так оно и есть. Там, якобы, говорится, что чтобы выйти из Украины, надо, чтобы не только конкретный субъект проголосовал за свой выход из Украины, но и вся Украина на своём референдуме проголосовала за выход данного субъекта из состава Украины, т.е. за изменение своей территории.
Не правда ли, данное положение бессмысленное, когда ответ известен заранее?!
При таком положении никогда Крыму не выйти из состава Украины. Тогда зачем закладывать в Конституцию рабское условие, ведь другого решения никогда не будет…
И как тут на практике применить международное право на самоопределение нации?
 
Назад