ТУ-128

Ну вот вокруг такое творится, а кого то день рождения.
Поздравляю Володю Нестерова с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким.
Два раза перечитал список кому запрещен въезд в Штаты, Володя все нормально тебя там нет.
 
Реклама
Поздравляю Володю Нестерова с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким.
Присоединяюсь :pivo::pivo::pivo:

6mzc9dhghp.jpg
 
Володя! С очередням юбилеем!!!
Пусть ЗДОРОВЬЕ не убывает, а у тебя все сбывается !!!


post-7874-1241244494_thumb.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЮ, С ВОЛОДЮ НЕСТЕРОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, ПУСТЬ ДУША ТВОЯ НЕ ЗНАЕТ НИ ПЕЧАЛИ, НИ ТОСКИ, БУДЕМ ЖИТЬ!!:p:pivo::pivo::pivo:


---------- Добавлено в 08:12 ----------


http://playcast.ru/uploads/2014/02/28/7640859.swf
 
В штатах осенью в сенате началось обсуждения о сокращении численности армии и приведение ее к количеству чуть ли не конца 30-х годов, усовершенствовать техническое состояние, но сократить. В основу легло сокращение финансирования и отказ от участия в международных конфликтах на прежнем уровне, ну и конечно вывод войск из Афганистана и тут на тебе Украина, не знаю что теперь придется делать
Моё мнение примерно такое. В США не всё так хорошо в экономике, как стало, лидерство переходит к Китаю. Россия возрождается, и если Владимир Владимирович ещё отправит либералов и демократов на затворки истории, а по мне бы их «немножечко» поставить к стенке, за то, что сделали с Россией, то мы встанем с колен и кое кому сможем дать по башке, чтобы прежде чем что то, делать, думали о стальных людях на Земле а, не о себе. А для США это не приемлемо. И что бы, «В штатах осенью в сенате началось обсуждения и сокращении численности армии, и приведение ее к количеству чуть ли не конца 30-х годов, усовершенствовать техническое состояние, но сократить. В основу легло сокращение финансирования и отказ от участия в международных конфликтах на прежнем уровне, ну и конечно вывод войск из Афганистана» и на этом действии направить свои средства на подъем своей экономики, для удержания лидерства в мире. Вот тут то они и рассчитывают на Украину, что бы там разместить войска НАТО с ядерным потенциалом. Не надо строить дополнительно новые авианосцы, стратегические ракеты и другое современное очень дорогое вооружение. В Германии и других странах Евросоюза размещения ядерного оружия, для ведения войны не совсем целесообразно, так как в случае войны, они будут подвергнуты ответным ядерным ударом. Это им надо? А, Украина, да хрен с ней, там же проживаю в основном славяне, так пушечное мясо для них. Да и ещё умные люди в основном перемещаются туда, где есть перспективы в экономике, благополучной экологии, порядок, соблюдение законов. Я, так думаю, что Россия и Китай для таких людей.
Кулибин.
 
Дорогой мой Владимир Данилович!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Имея такого друга как ты, хочется жить и не замечать того количества лет , которые мы провели в дружбе, а их ох как много.Здоровья тебе, счастья в личной жизни, любви детей и внуков, исполнения всех твоих желаний.На фотке Нестеров Володя со своим ангелом-хранителем.

IMG_7965 копи.jpg
 
Поздравляю Володю Нестерова с Днем Рождения!!!
Володя, прими и от Ставропольского гарнизона "Тушкарей" поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе, дорогой, здоровья и еще раз здоровья, всех земных благ и достойной жизни!
Всегда мужчину украшали
Ум, сила, добрые дела...
Из этих добродетелей едва ли
Судьба тебя хоть в чем-то обошла.
Желаем много лет здоровья,
В минуты грусти не тужить,
В семье найти опору счастья,
Всегда, во всем мужчиной быть!


EH2pya-A3G4.jpg
 
Реклама
В штатах осенью в сенате началось обсуждения о сокращении численности армии
Что-то долго Ваш Сенат раскачивается! Пора бы уже и решение принять.
Мы с Володей Нестеровым сейчас, как раз, этот вопрос обсуждали по СКАЙПу Вот ведь, именинник, а политика- покоя не дает. Власти Абамы его благонадежность аж девять месяцев проверяли.

В тему дня

Юля Тимошенко...........Ее странное дерево:
Мать Тимошенко носила фамилию Телегина (девичья Нелепова) т.е. русская.
Отец носил армянскую фамилию Григорян, но считал себя латышом.
Бабка по отцу - Григорян (армянка).
Дед по отцу еврей (Капительман)
И эта "смесь " с калачем на голове считает себя хохлушкой ?!!.
 
Последнее редактирование:
Конечно никто войны не хочет, но при этом они не понимают как это отряды самообороны так быстро организовались, хорошо вооружены и оснащены и контролируют все объекты в Крыму, на это у меня ответа нет.
Это потому, Саша что до сих пор считают что русские "лаптем щи хлебают". У Путина всё было просчитано давно, пока Янукович сопли жевал, Путин приказал всем чиновникам и депутатам убрать свои счета и собственность из-за рубежа (год назад), а теперь Обама со товарищи выглядят довольно смешно. А самооборона организовалась очень быстро потому что Севастополь -база ВМФ(до 25 тысяч человек) и никаких войск вводить не надо было, хотя немного всё таки ввели, не превышая договорную квоту (25 тысяч), а население Крыма довольно мобильное. Лично я считаю что то о чём ты писал дальше-предполагаемой модернизации американской армии за счёт её сокращения-блеф. Конечно модернизация нужна, те же МБР "Минитмен" давно устарели и ничего нового с тех времён когда я изучал вероятного противника у амеров нет и не скоро будет. Или зря мы на МКС уже хрен его знает сколько возим ихних астронавтов по 65 миллионов долларов за каждого. У нас Тополя, ЯРСы, Булавы, Синевы и тд, и всё это новое, а из старого 50 Воевод с 10 БГ на каждой чего стоят. А вот пилят военный бюджет в Америке гораздо круче чем у нас. У нас Сердюков был один, в США такой мелочёвки много- бюджет несравнимо больше.
Но есть и покрупнее- они и не дадут, пока того что есть хватает, а что будет дальше их не волнует (в этом они не отличаются от наших или любых других, но там нет Путина).
Кстати только что он подписал документы о присоединении Крыма к России и отрезать теперь его можно только если Минитмены схлестнутся с Воеводами-что пока что из области фантастики.
72 части ВС Украины добровольно перешли на сторону Крыма и влились в ВС России.По приказу Главнокомандующего желающие могут продолжить службу, нежелающие, но пожелавшие остаться на ПМЖ в Крыму- пожалуйста, если ни то ни то пожалуйте в Украину. Милиция целиком переходит в МВД России, на материально-техническое, денежное, вещевое и т.д. снабжение. ЭТО ВСЁ, ДРУГОГО УЖЕ НЕ БУДЕТ!
 
Реклама
Назад