ТУ-128

Текст
Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-mire/247047

И приложу-ка я историческую фотографию, чтобы она была не по ссылке, а на самом виду поста:

Россия-Крым-Договор подписан.jpg
 
Реклама
военным частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.
Бойцы самообороны в Симферополе попали сегодня вечером под снайперский огонь
Один из них убит. Подробности сообщили источники агентства "Крым-информ" в МВД республики. Стрельба велась из одной точки по двум направлениям - по бойцам, которые проверяли сигнал о присутствии вооружённых людей в недостроенном здании, а также в сторону украинской воинской части, расположенной рядом. У отряда самообороны и украинских военных по одному раненому.
Пётр, почерк пакостников очень знакомый.
 
Что-то маловато будет, у поляков несколько другие данные и у белорусов на Хатыни, да и у киевских евреев в Бабьем Яру. Лучше посчитайте сколько памятников герою Украины Бандере на Украине поставили за 20 лет,герою Украины Шухевичу. Так это этим ребятам сейчас кричите "героям слава"? О чём тогда говорить?
Бандеровцев я не защищаю и знаю, что Хатынь сожгли не немцы, а украинский полицейский батальон, желая выслужится перед немцами. В СССР это тщательно скрывали, не желая разжигать межнациональную вражду. Возвеличивание бандеровцев имеет место в бывшем Галицком княжестве: Тернопольской, Иванофранковской и Львовской областях. Остальная Украина этим особо не страдает. В смутные времена всякий мусор всплывает наверх, национализм поднимает голову, своего рода явление пены или шумы при варке мясного бульона. И если эту пену вовремя не снять шумовкой, то бульон будет грязный.
Два часа назад по украинскому первому каналу журналисты в прямом эфире сообщили о захвате директора их канала группой лиц из партии "Свобода". Это партия украинских националистов, прошедшие в Верховный Совет. Вот они и являются преемниками Бандеры и т.д. Показали видео, как группа этих деятелей во главе с депутатом Верховного Совета, члена комиссии парламента по "Свободе слова", пользующемся депутатской неприкосновенностью, морально и физически унижала директора канала в его кабинете за то, что канал показал как на Красной площади сегодня праздновали присоединение Крыма. Журналисты в эфире требуют от власти принять меры к этим деятелям. Посмотрим реакцию властей. Способны ли они очиститься от пены и грязи?
Если нет, то мы сползем к гражданской войне и дальнейшему делению Украины.


---------- Добавлено в 00:27 ----------


Я до сих пор не знаю, кто такие бойцы самообороны, с чьей стороны они не были бы и в каких событиях не участвовали бы... Видел в Киеве неоднозначных личностей, доверия к ним не испытывал. Кто такие ВС Украины и России, кто такие милиционинеры Украины знаю. И знаю, что от них ожидать, кто они такие и даже попросить что-то о защите прав можно... Ну, кто такие самоборона...? Да лучше я сам с Сайгой и несколькими магазинами... Так что о чём Вы - не знаю...
В данном случае говорится о самообороне Крыма, еще их называют "зеленые человечки". Их сегодня благодарил Путин в своей речи. А в остальном ты прав.
 
Не важно как их называют , они люди , а их на Украине начали убивать ... То ли еще будет....
 
Не важно как их называют , они люди , а их на Украине начали убивать ... То ли еще будет
Бугор, читай внимательно. Это произошло при штурме украинской части в Симферополе. Штурмовали "Зеленые человечки", а снайпер, по информации, убил прапорщика украинца и стрелял по зеленым с одной точки. Так же действовали в КИЕВЕ. кровь пускают с обоих сторон.
 
Это произошло при штурме украинской части в Симферополе.
никто ничего не штурмовал , .......штурм картографов :)
http://colonelcassad.livejournal.com/1488783.html
внизу оф. ссылка на сайт МВД
погибло два человека
Примечательно еще, что Яйценюк панику поднял чуть-ли не через 5 мин. после происшествия :), видать отчет прошел вовремя.
 
Командующий ВМС Украины Сергей Гайдук временно задержан.
«Сергей Гайдук временно задержан органами прокуратуры, поскольку к нему есть вопросы», - сказали в прокуратуре Севастополя.
В прокуратуре пояснили, что, по их данным, Гайдук «транслировал в воинские части Украины пришедший из Киева приказ применить оружие в отношении мирных граждан».

Это и правильно! Для России, конечно. Пусть знают горячие укр.головы, что придётся отвечать. Россия не хочет войны, не хочет крови даже одного украинского военнослужащего! А территорию Крыма им надо освобождать поскорее, иначе гнойный нарыв там будет длиться долго.
*
Керченский мост построят в кратчайшие сроки и в двух вариантах
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/247130
«В планах было заложено три года, но в нынешних условиях этот срок будет максимально сокращен», - сказал замминистра транспорта РФ Сергей Аристов. Замминистра назвал этот проект главным среди транспортных задач, которые встают перед Россией после присоединения Крыма. «Надо понимать, что пока есть определенное противодействие с украинской стороны по нашему прямому сообщению, у нас прямой границы, кроме как через Керченский пролив, нет», - подчеркнул он.
Замминистра напомнил, что «переговорный процесс по мосту велся лет 10-15, и всеми предыдущими властями Украины плавно отодвигался». «Очень быстро он поднялся в октябре-ноябре прошлого года, фактически мы тогда подписали соглашение, и на сегодняшний день это уже стало жизненной необходимостью», - считает Аристов.

Вот это здорово! Крымчанам доехать до Краснодарского края будет раза в два быстрее, а из Феодосии, из Керчи и в три раза...
 
Реклама
И это в Киеве школьники на школьной линейке?! Вот до чего довела слепота украинских властей, когда они в течение 22 лет за повязкой на глазах с надписью «Сшивание Украины» не видели взращивания у своего молодого поколения опасного явления - ненависти к России, к русским, нетерпимости к инакомыслию…
Я, конечно, извиняюсь за вторжение, но вот просто решил отвлечься на работе, пока жду бумажек, глянул, чего тут ваяют на столь острую тему последнего времени и мягко охренел...
Когда человек на голубом глазу пишет такую х.. ню, то уже совершенно потом равнодушны его политологические претензии, тщательная оформительская работа с текстом и прочие потуги.
Какая нахер "слепота", милейший Петр Васильич?
Вы там что, им адвокатствуете?
Да они все поголовно, начиная с самого первого вашего там незалежного, целенаправленно гнобить все русское во всех формах и проявлениях.
Даже такие как кучма, которого почему-то отдельные, мало знающие люди вписывают в прорусски настроенного политика. Именно этот клоун блистал своими гранями - даже типа написал книгу (!!) про наши отличия. Не говоря о таком уж совершенно откровенном враге, как ющенка.
Да, соглашусь, у них очень разные заслуги в этом, но вектор, тренд - совершенно однозначен.
Поневоле оху...шь, когда услышишь подобное - ...они не видели, не знали, не предполагали...
Все, суки, знали и все для себя правильно делали. Дело Геббельса живет у вас и процветает.
 
Из анекдотов в "одноклассниках"
- Изя, а шо творится у вас на Украине?- Мойша, у нас таки дурдом. Русские окружили военную часть украинцев и требуют - "Сдавайтесь!" , a украинцы кричат - "Русские не сдаются!"
 
А вот интересно... alex0853.. Александр... а что там у вас по ящику на эту тему вещают..
Ну конечно, если вы его смотрите и есть желание рассказать..
 
Здесь Русь! Здесь Русью пахнет!

Фрагменты топографической карты Крыма:

0_bb322_3b1bc1f7_XXXL.jpg

*
0_bb323_27d84e04_XXXL.jpg

*
0_bb326_77078229_XXXL.jpg

*
Читаешь названия населённых пунктов Крыма и душа радуется: Аромат, Васильковское, Голубинка, Журавки, Земляничное, Куйбышевка, Курское, Некрасовка, Орлиное, Орловка (скорее всего, мои земляки организовывали), Прохладное, Родниковское, Соколиное, Солнечный, Счастливое, Широкое, Фруктовое…
Можно представить, что первые жители этих населённых пунктов, переехавшие в Крым из России и давая такие названия новым местам, мечтали о счастливой жизни, верили в это, но сколько им потом пришлось пережить и горя, и большого горя, и радости, и большой радости…
И когда смотришь на такие названия, так и хочется воскликнуть:
Здесь Русь! Здесь Русью пахнет!
 
Последнее редактирование:
Бугор, читай внимательно. Это произошло при штурме украинской части в Симферополе. Штурмовали "Зеленые человечки", а снайпер, по информации, убил прапорщика украинца и стрелял по зеленым с одной точки. Так же действовали в КИЕВЕ. кровь пускают с обоих сторон.
Пока у власти будут эти яйцеголовые дебилы с отшибленными мозгами это будет продолжаться , можно не сомневаться..
 
Хочу провести небольшую экскурсию в мир российского оружия. Многие, как и я , будут удивлены его разнообразием. Вдруг придется найти на улице некоторые образцы, так чтоб не удивляться...........

2.jpg


10_15 9-мм пистолет-пулемёт СР-2М с 30-зарядным магазином. Рядом лежит 20-зарядный магазин.jpg


10_16 Пистолет-пулемёт СР-2М.jpg


11_149-мм пистолеты-пулемёты АПБ (модификация ПП-93) с установленными ПБС (вверху) или ЛЦУ (вниз.jpg


13_12 9-мм револьвер ТКБ-0216(ОЦ-01 Кобальт.jpg


14_13 Пистолет-пулемёт ПП-93.jpg
 
Реклама
Назад