ТУ-128

Валера,от всей души прими пожелания в здоровье всем твоим и большой любви к тебе твоих внучек
 
Валерий Петрович, примите и от меня самые добрые пожелания с Днём рождения, а уж с такой Датой!!! Сейчас же срочно выпью за Ваше здоровье - всех благ Вам и долголетия. С глубоким уважением, Сергей.
 
Letnab137 сказал(а):
...к нам из Омска -Центрального как-то просят посадить Л-410 с пассажирами...
Да, помню , помню..., как по громкой сообщили на ЦЗТ: пропустити маленький АНТонов
 
alex0853,
Ты как главный . Собери все дни рождения форумчан и других сочувствующих и организуй поздравления с выпивкой здесь.
Да. Совсем забыл, а где Новая Зеландия ? На другом форуме твоя Зеландия с боковым ветром устроила рейтинг посящаемости. С ув..
 
Обращаюсь к Омичам , может кто-нибудь знает куда пропали Александр Зуев и Владимир Безбожный. На встречи выпускников не приезжают , информации о них не имеем.
 
Юра Екатеринбург сказал(а):
Помню в Белой ты с кем - то так же садился
Юра на Белой я заходил с Глазко, но из за дождя и плохой видимости я ничего не видел, правда Евгений Валентинович тоже. После посадки у него тряслись руки и он никак не мог прикурить. А вот в Семипалатинске с Мурашко с остатком меньше аварийного, я видел полосу в боковое вплоть до выравнивания. Это было когда мы устраивали знаменитый налет на Сарышаган в котором принимало участие порядка 6 полков (3 из них Тушки). Около 100 целей на высотах от предельно малых (Л-29) до 20км Миг-25.
 
Огромное спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ за поздравление с юбилеем!
С искренним уважением и наилучшими пожеланиями, Водолазкин Валерий.
 
Валера, искренние поздравления. У меня ужин еще впереди, Так что святое дело поднять за тебя рюмочку.
 
Для любителей сидеть у компьютора и познaвать мир, рекомендую загрузить GOOGLE Earth. Програма бесплатная, позволяет видеть из космоса улицы городов и крыши домов, имеет отдельные фотографии достопримечательностей. Загрузить (download) можно по адресу http://earth.google.com/ . Затем можете ввести свой адрес или просто какой нибудь город. Сделано просто обалденно.
 
Последнее редактирование:
Валера! С днем рождения! Здоровья и еще здоровья! Извини, что приперся на второй день!
 
Аоздравляем В.В. Моисеева с днем рождения! Ветераны братского 64 ИАП

От нас Вас поздравляет В. Ханжин!
 
Виктор Василич, прими мои поздравления и пожелания. Ну вот сегодня еще один хороший повод.
 
Впервые вижу, что у авиаторов традиция поздравлять на день раньше... В любом случае присоединяюсь.
Вячеслав Васильевич !
Здоровья... всех благ... много друзей
и "мильон на мильон" - по жизни
 
Юра уже кидает вторую замечательную идею. (первая \суббота\ уже реализовалась)..
Идея правильная, что называется "в точку", вовремя, перспективно...
 
Последнее редактирование:
Игорь, всё что связано с наливать всегда в точку. Я хочу вернутся к идее группового портрета форумчан, тем более что согласие Саши Жабкина было получено. Все что надо это отправить Саше свою фотографию и краткие данные.
Саша подскажи куда отправлять фотографии.
 
Последнее редактирование:
...
alex0853 сказал(а):
Я хочу вернутся к идее группового портрета форумчан

Я к тому, что задача правильная, но на мой взгляд не совсем простая в технической реализации. Сделать групповое "полукругом" фото под силу матерому специалисту фотомонтажа, коим Александр скорее всего не является. Стоит ли грузить Сашу когда басню можно сократить... ?
Достаточно каждому просто сдернуть фоты со страниц той субботы...
Не претендую на правоту.... но вот так....
 
ink_66 сказал(а):
Вы уже отправили
Ответ = конечно нет.
Можем размещать прямо на форуме, заодно как говорится и познакомимся. Потому что не всегда все знют кто скрывается под "позывным".
Подождем что Саша Жабкин скажет.