ТУ-128

Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Желаю самого главного здоровья... и чтобы сегодня :joke:
С ув.
Сергей.
 
Реклама
Водолазкина Валерия .Петровича Моисеева Вячеслава
Васильевича
сердечно поздравляю с Днём рождения желаю всего, всего .....нахожусь в Пскове поздравляю ещё раз
 
Я, подписываясь пока первым на красиво-удачных интернет-открытках, присоединяюсь ко всем поздравлениям и искренне желаю тебе, Вячеслав Васильевич, здоровья, добра, удачи!

Знаменательно, что в этот день, 80 лет назад, родился "комэск" Леонид Быков, хорошо известный нам как режисёр и артист по фильму "В бой идут одни старики". Пожалуй, можно во многом сопоставить комэску из фильма и комэску Моисеева, найдя общее.
 
Пришел с работы, а на ветке праздник в полном разгаре!
Вячеслав Васильевич, с Днем рождения! Здоровья, счастья, энергии и задора Вам на многие годы!:pivo::pivo::pivo:
Сколько у Вас друзей (и потенциальных рассказчиков)!:D
 
Слава, помогаю Grekу.
А.А. Улитин -На войне как на войне!
Равнение на пра-ВОО !( После Левады свою орду ведёт Grek)
 
За вас,дорогие мои "тушкари"!!!

Друзья,однополчане,гости,"тушкари"!Нет слов-растогали дедушку...В этом возрасте сентиментальность захлёстывает до слёз...Всем огромное спасибо за поздравления!Поднимаю тост за нашу ветку!Всем здоровья и только доброго в ваш дом!!!
 
Вячеслав Васильевич, с Праздником .дорогой!!Желаю тебе всего , чего желаешь сам себе,но самое главное-Здоровья!Обнимаю .Твой друг и брат.Брат Кондрат.
 
Реклама
Слава. здравствуй! Не буду рваться в первые ряды друзей, но думаю, при случае ты меня вспомнишь. Я Гамзюк Валерий Степанович ( в народе, как Степаныч) с подачи Alex0853 нашел форум и искренне рад поздравить тебя. Юбилей дело святое. Здесь подводишь промежуточный итог и я уверен, что тебе не стыдно за прожитое, сделанное, сказанное. Многие нас не поймут, но мы стали родными, нас породнила Тушка, как не породнил летчиков ни один тип ЛА. Желаю тебе вдоха полной грудью, зоркого глаза и четкого ритма сердца. Будь здоров и уважаем , как в прежние времена. Ты летчик от бога, и путь твой в жизни всегда просвечивался даже в СМУ.
С поздравлением тебя я рад приветствовать участников форума - братьев по службе -Мишу Грека, Сашу Жабкина. Сашу Мамета и Аошника, -думаю он меня помнит.
О себе- живу в Хабаровске, работаю , летаю на параплане, катаюсь в горах и с кайтом по озерам. Мне 60. но бодр, активен. Кто меня помнит- откликнитесь.
 
Cтепаныч,
Нашему полку прибыло. Валера рад тебя "видеть". Я знаю что у тебя в запасе немало интересных историй а в архиве фотографий, так что ждем.
 
Валер,уж твоё появление,-как снег на голову!Спасибо тебе большое что появился,думаю,что ветка получает второе дыхание!И прав Вадим,что от твоих повествованей о нашей молодости и всех казусах(и не казусах!)только пребудет.Чего стоит только одна попытка одного генерала тебя(за что-то)арестовать и ты,набрашись храбрости,обнажив майорский погон из под куртки очень скромно заметил:"Товарищ,генерал!В Ваших возможностях- только меня укусить...!"Дальше ,надеюсь,изложешь сам.С уважением.
 
Последнее редактирование:
СТЕПАНЫЧ! Рад слышать тебя. Надеюсь и увидим. Шли фото, где ты верхом на пароплане. Остальное можно по личке.
С уважением М. Гречишкин.
 
Cтепаныч,Валера, что может быть прекраснее если ты бодр и активен, но 60.....это однако не просто 12 пятилеток, так что завязывай со всем , что ты ниже перечислил- прогулки на свежем воздухе- вот что нам сейчас действительно полезно (я ещё лет 10 тому предложил Володе Ямщикову
полетать на Як-52 на что он очень мудро ответил:" Володя, авиация это дело молодых, а мы своё отлетали, давай лучше по пять капель примем.")
Очень рад, что и ты "нашёлся" и на нашей ветке веселее будет.
С уважением, В. Енютин.
 
мао, Сынок, посмотрел твою сегодняшнюю фотку и подумал что тебе конечно не легко, но ещё не зима , а уже унты ..... и вспомнилось родное, амдерминское, Недиков, унты летом........или нет?
 
Letnab137,Сынок,специально надел унты:снег,цветы,температура ниже 0-ля и.....я живой!:D
 
По теме унтов...
У нас, на завтра синопская братия - 27 к вечеру планирует...
Мож кто вышлет ? :)
 
Реклама
Степаныч всегда рад появлению старых знакомых. Вот и Дальний Восток стал ближе к Западу. Надо привлекать свежие силы , а то ветка захереет
 
Назад